Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок с дачи... ОЧЕНЬ нужна помощь, сделать пиарные фотографии!!!

  • Решила выделить в отдельную тему, а то в Беседке потерялся мой пост совсем уже...
    а у меня очередная находка... Вчера вечером, уже уходя с дачи услышала писк котенка из кустов. На "кыс-кыс" ко мне выбежало что-то инопланетное, с большими ушами и глазами ))) Девочка - черепашка, по возрасту мес 2,5-3, тощая. На размоченный хлеб накинулась аж с урчанием. Соседи сказали, что слышали, как котенок пищал весь день, но из кустов не показывался. Ко мне так аж выскочила пулей ))) Ласковая очень, мурчит, когда я начала с ней разговаривать и гладить - аж извивалась вся, все ноги истоптала )
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане Германовне, которая в очередной раз мне очень помогла. Деффка на передержке сейчас, будет обработана от глистов/блох, в дальнейшем привита. Все организовала и оплатила Светлана Германовна ( я после недавнего ДТП совсем на нуле + прохожу лечение. У машины нет абсолютно задней части , от удара). Я сравнительно недавно переехала в Бердск и еще не знаю здесь "наших", кроме нее . Спасибо Вам огромное, Светлана Германовна (usg)!!! :rose: :friends: На ГЭСе-то у меня есть моя ЕленаАпрель, а вот здесь я одна почти.
    Девочки, на данный момент мне очень нужна помощь пиарными фотографиями. Может, у кого-то есть возможность пофотать нас в Бердске ? Пока котенок маленький у нас есть возможность быстрого пристроя, мне кажется. Пожалуйста, помогите ! На мой смартфон удачно сфотать не получается

  • Не держите её на руках, когда фотографируете. Посадите, поиграйте махалкой- получатся хорошие фотографии.

    п.3

  • это фотографии с дачи, когда я только ее нашла.. Других нет.. И она не сидит на месте абсолютно.. Шило в попе )))

  • Ждите пока устанет и будет засыпать,может на шлейку попробовать зафиксировать ,если есть на таких маленьких и фотать,может что нибудь дельное и получится? Можно шлейку самоделку сделать.

  • спасибо за советы! Я, вроде, нашла платного фотографа в Бердске. Посмотрим, получится или нет с ней договориться и пофотать малявку

  • а у нас готовы фотографии! Майка отправляется в пиар на поиски своей семьи

  • Ну покажите красотку!

    Загадочная...

  • да я бы с удовольствием, но не получается прикрепить фотки ни с ноута, ни с телефона (((

  • вотсап есть? в личку номер кинула

    Загадочная...

  • Вот!

    Загадочная...

  • Замечательная егоза Майка! :heart:

  • не говори, Лен! наша передержка говорит, что ребенок на месте вообще не сидит ))) точно егоза )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: