Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите, пожалуйста, пристроить собак!

  • На кладбище работает знакомая ( торгует цветами ) там же живут три собаки .
    Сейчас одна из них очень беременная , я об этом узнала пару дней назад , предложила договориться в горприюте на стерилизацию . Знакомая сказала что как раз сейчас у них там после стерилизации находиться другая собака , но до этого они ее лечили от пироплазмоза в клинике и отдали больше 6000 руб , плюс сейчас скинулись на стерилизацию еще 2000 .
    А сегодня третья собака ( щенок-подросток ) тоже свалился с пироплазмозом (( , увезли его в ноев ковчег в долг . В итоге все на мели , на эту собаку пока просто нет средств .
    Решили что собака все равно на днях родит , просто щенков "уберут " . Стерилизации в ближайшие дни в планах не было , а сегодня позвонили в приют и сказали что если собака еще не родила то ее можно завтра с утра привезти . Денег нет не у кого , даже на такси .
    Спасибо Марине marina339 за автопомощь , завтра рано утром собаку нужно доставить в приют .
    Поэтому очень прошу финансовой помощи в размере 2000 руб на стерилизацию собаки . :help.gif:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.07.18 18:05)

    Топик закрыл(а) лола3 (17.10.18 15:58)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Перевела из Фонда 2000руб на стерилизацию беременной собаки

    п8 Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (27.06.18 10:26)

  • Наташа, поступления на момент заявки в тему были?
    Обращаю внимание,что отчёт о потраченных средствах необходимо предоставить в день оплаты стерилизации.

  • Поступили только 2000 руб с фонда , других поступлений не было . Расписку смогу взять только когда поедем собаку забирать , раньше возможности попасть в приют не будет :смущ:

  • Отчет с 26.06 по 27.06

    на начало периода - 0 руб

    Поступление :

    из общего фонда - 2000 руб

    Итого - 2000 руб

    Расход :

    Стерилизация беременной собаки - 2000 руб

    Итого : 2000 руб

    Остаток - 0 руб
    Расписка будет когда заберем собаку

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.07.18 11:26)

  • отчёт принят,спасибо

  • Отчет с 28.06 по 06.07

    на начало периода - 0 руб

    Поступлений не было

    Расхода нет

    Остаток - 0 руб

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.07.18 11:24)

  • Отчет принят,спасибо

  • Ну вот , прошла операция по стерилизации собаки с кладбища . Собаку звать Мариша , она кстати не очень хотела уезжать из приюта , когда за ней приехала автопомощь и Санджар начал выводить ее из вольера , то Мариша взялась истошно орать , обнимать Санджара лапами за шею и вылизывать ему лицо . Потом правда уже когда приехала на место , то увидев Виту ( кормилицу ) тоже взялась ее радостно нацыловывать и визжать от радости .
    Подросток-щенок уже тоже вернулся с клиники Ноев ковчег после стационара , пироплазмоз вылечили , отдали больше 6000 руб .
    Вита от всей души благодарит наш форум за помощь в стерилизации .

    • в ожидании Санджара

    • на месте

    • с Витой

  • Создавала я тему для стерилизации , но подумалось ее не закрывать . Если вы посмотрели фото и прочитали последний текст , то вероятно поняли что там очень хорошие контактные собаки , Что Мариша , что черный подросток . Их бы пристроить . Я бы могла съездить их сфотать , но если кто поможет с пиаром , без помощи я не поеду фотать собак . чтоб не травить себе душу .

  • Как переименовать тему? Кроме пиара какая еще помощь необходима ?

  • Пока помощь только в пиаре .
    По названию не знаю .
    Помощь с пристроем собак ???

  • Тему немного забросила , но она все так же актуальна .
    Маришка и Йорик , они все так же хотят быть домашними , может быть кто сможет их попиарить ? Я бы тогда съездила и сфотала их .

  • Наверное тему можно закрыть (
    Отчет с 06.07 по 26.09

    на начало периода - 0 руб

    Поступлений не было

    Расхода нет

    Остаток - 0 руб

  • Отчет принят, спасибо

  • В ответ на: Наверное тему можно закрыть (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: