Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Вита. Диафрагмальная грыжа. Помогите на долги в клинике и передежку

  • Я почти уверена, что у каждого из нас есть такие "бабушки-кормилицы", которые считают своим долгом рассказать обо всех несчастных и о каждом бездомыше в отдельности. Нам-то, конечно, обязательно нужно знать о каждой трагедии и желательно в красках и со всеми подробностями С одной стороны, я понимаю, что порой с кем-то нужно поделиться бедой, иначе в одиночку можно и свихнуться. Но с другой стороны, я уже боюсь каждого такого звонка, никто из них не звонит просто так. Все эти истории меня просто опустошают, разъедают изнутри и лишают жизненных сил, это морально очень тяжело. Особенно сейчас, когда я уже просто по уши и не в силах помочь кому-то еще...
    Именно так я и узнала об этой кошечке. Я честно старалась помочь тем, что сейчас в моих силах, но максимально держалась на расстоянии. Я знала, что если увижу эту бедолагу своими глазами, то уже не смогу оставаться в стороне. Пару дней я слушала о том, как все плохо и ужасно, о том как кошка мучается и наверное нужно ее усыпить. У кошки, со слов кормилицы, какое-то ужасное образование вместо уха, с которого чуть ли не капает гной и ужасно пахнет. Как усыпить?! Как не лечить?! Но меня заверили - такое не лечится! Спасибо этой женщине, в клинику она ее все-таки сносила. Предложили оперировать. К этому моменту я все-таки решила посмотреть кошку. В общем, со вчерашнего вечера нет мне покоя! Действительно, вместо уха висит что-то ужасное. Просто какой-то кусок мяса с ужасным запахом. Кошку ухо беспокоит, она его чешет. Но насколько я смогла рассмотреть в темном подвале, ушные раковины чистые. Изначально я предполагала, что это запущенный отит, теперь я в этом очень сомневаюсь. Этот ужас находится только на внешней стороне уха. Я думаю что это какое-то новообразование. В нашей в клинике предложили отрезать ухо. Но! Кошка очень, очень, очень худая - кожа и кости. Перенесет ли наркоз?.. Да и диагноза, как я поняла, нет. Кошка сейчас в подвале в клетке. После операции будет там-же, как только ушко заживет, кормилица планирует ее выпустить обратно на прежнее место. Вот такая незавидная судьба... Жалко ее невозможно, девочка ручная, ласковая, мурчащая. По-хорошему бы привезти кошку в город, провести обследование и только потом оперировать. Но сейчас в одиночку мне не справиться, помощь необходима практически во всем. Первое, самое острое и проблематичное - куда кошку сейчас и после операции? Я не могу держать ее в подвале и уж тем более отпустить потом обратно. Второй вопрос финансовый! На сегодняшний день с этим тоже все очень и очень сложно. Ребятки, мне крайне необходима ваша помощь!!! Любая помощь!!! Перевезти кошечку в город мы можем хоть завтра. Завтра же и в клинику можем отвезти. Но что потом? Куда? Нам нужна передержка!!! Рассмотрю любые варианты.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.20 11:24)

  • Лена , бедная кошка !

  • Лена, пост в Зоопомщи в ВК есть ? оч плохое состояние у кисы конечно (( напиши карту плз капельку хоть помогу (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если внутри ухо чистое. Может там что то подкожное? И не понадобится ушко обрезать.. Ох ох..страшно конечно! МОжет рана какая дала вот такое дело((( конечно нужно к нашим врачам(( .....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нет, нет пока никакого поста в Зоопомощи. Мне нужно определиться, что делать с ней дальше. В подвал однозначно не смогу отпустить, на такое не решусь никогда. Все дички со мной живут, а эта ручная и ласковая девочка. К себе взять не могу по многим причинам, это просто невозможно(
    Лена, спасибо за помощь :heart:

  • Галя, вот тоже решила, что отрезать всегда успеем. Тут нужно разбираться.

  • От Елены микс поступило 200 руб. Спасибо большое!

  • А как у кошки аппетит? Ее худоба следствие голодания или кормежка хорошая, а она худая?
    Просто бывают такие подвалы, что кошки там лучше некоторых хозяйских выглядят.

    Может просто как то онлайн прокосультироваться с врачами, что это может быть такое.

  • От Ольги Carrie для кошечки поступило 500 руб. Спасибо большое :heart:

  • Лиля, с аппетитом, как оказалось, все хорошо, даже более чем:улыб: Видимо просто очень голодала. Мне почему-то подумалось, что кошка пришла из какого-то закрытого-заколоченного подвала. Сейчас же все окна открыли. Не знаю, может ли кошка зиму пережить в закрытом подвале... Раньше ее точно не было на этом месте, она новенькая.

  • Хороший аппетит это очень хороший показатель. :yes:
    Ухо конечно ужасно, может это какой-нибудь химический ожег + занесение инфекции, разчес, а не новообразование :dnknow: Конечно надо к хорошему врачу показать, а не гадать :umnik:

  • От Оксаны umbrella_sky поступила 1000 руб для кошечки. Спасибо большое :heart:

  • Ребятки, для кошечки нашлась передержка с медуходом. Это большое дело! Но передержка платная - 2400 руб в месяц. Очень нуждаюсь в финансовой поддержке :help.gif: Мечтаю найти финансового сокуратора на постоянной основе до пристроя кисоньки :help.gif: Сейчас мне в одиночку ну совсем никак не справиться, у самой куча хвостов и куча долгов за передержку... Очень прошу, давайте поможем дечоночке вместе :help.gif:

    Исправлено пользователем лесок (16.05.18 19:28)

  • Напишите номер карты Сбербанка.

  • 500 руб от Татьяны Lidyas. Спасибо большое :heart:

  • От Натальи Natalina2680 поступило 600 руб.
    От Ирины К поступила 1000 руб.
    Девочки, спасибо вам большое от меня и кошечки :heart: :rose:

  • Здравствуйте, напишите номер карты, если можно СМС на номер телефона 8-913-2055512, т.к. не часто просматриваю НГС, помогу немного.

  • На лечение кошечки сегодня поступило:
    От Натальи сарайкина - 600 руб.
    От Марии Викторовны - 1000 руб.
    От Ирины Ивановны - 1000 руб.
    От Галины Дмитриевны - 1000 руб.
    Спасибо всем огромно за помощь :heart: :rose:
    Теперь о кошечке. Надо бы имя ей придумать... Девочку я перевезла в город, теперь она в надежных руках :улыб: На передержку мы поехали через клинику, решила не затягивать и сразу же показать ее врачам. В очередной раз большое спасибо Наталии Владимировне и Елене Викторовне! Не смотря на загруженность, для нас нашли окошечко и приняли без предварительной записи. Скажу честно, мы немного удивили Наталию Владимировну - сказала, что такое она видит впервые. Предположительно, с большой вероятностью это "нехорошее новообразование"... Точнее можно сказать только после гистологии. Чисто визуально, образование находится только на внешней поверхности уха, одето словно шапочка и под ним есть еще какая-то небольшая часть здоровой ткани. Внутри ушки чистые, без клещей. Хотя, больное ухо не удалось посмотреть отоскопом из-за высокой травматичности образования. Кошка худая, весит всего около 2,4-2,6 кг, точную цифру я забыла и в бумагах почему-то не могу найти. Анемичная, нос прям белый, белый. НВ рекомендовала: усиленно откормить ее, хотя бы дней пять, сдать ОАК, биохимию, сделать УЗИ брюшной полости, ПЦР на лейкоз. Если все в прелах нормы и нет больше никаких "сюрпризов", то можно оперировать. Операцию на ушке можно совместить со стерилизацией. Ничего не писала в теме, так как решила взять паузу, чтобы подумать, посоветоваться, пока кошечка наедает бока. Кушает, кстати, она хорошо, а после еды сразу же на бочок:улыб: В общем, решили показать кисулю еще и Козлову Е.М. Очень хочется верить, что это образование находится только на верхней части уха и глубже никуда не прорастает. Хочется перестраховаться и убедиться в этом, чтобы потом не жалеть, что что-то сделали не так или не доделали. Возможно для этого необходимо будет провести дополнительное обследование. Для записи на прием нужно позвонить в воскресенье. Скорее всего, в день приема и сдадим все анализы, сделаем УЗИ.
    Выкладываю фото с передержки. Ушко, конечно, ужасно смотрится :безум: :eek: Хочется побыстрее разобраться уже с этой проблемой, кошку эта бяка беспокоит.

    Исправлено пользователем лесок (18.05.18 21:21)

  • Лена, а обработку какую-то назначили? Если это то, о чем я тебе писала в личку (по твоему описанию и словам НВ - очень похоже:хммм:), то хорошо работает хлоргексидин + банеоцин, он подсушивает и не дает присоединяться инфекции.

  • От Светланы Sariba на передержку кошечки поступило 500 руб. Спасибо большое :heart:

  • Да, Оля, сказали, что можно обрабатывать Банеоцином.

  • От Натальи Bagira_09 для кошечки поступило 300 руб. Спасибо большое :heart:

  • Во вторник кошечка записана на прием к Е.М. Сразу же записались и на УЗИ брюшной полости. Также планируем сдать все анализы, рекомендованные Н.В. По итогу приема будем решать в каком напралении нам двигаться дальше и где оперировать кисулю. Сбор средст не останавливаю, но пока сложно понять какая сумма потребуется.Только на прием и УЗИ нам необходимо 2500 руб. Плюс ОАК и Биохимия, предполагаю на это уйдет не меньше 3000 руб. Необходимо сдать и ПЦР на лейкоз. Возможно потребуется какое-то дополнительное обследование, соответственно увеличатся и расходы. Надеюсь во вторник станет ясно какая сумма нам потребуется на операцию.
    Кисеныш по-прежнему кушает и спит, спит и кушает:улыб: Посмотрим сколько наела:миг:

  • Период отчета: 15.05.18 – 20.05.18

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    микс - 200,00 руб. :flowers:
    carrie - 500,00 руб. :flowers:
    umbrella_sky - 1000,00 руб. :flowers:
    lidyas - 500, 00 руб. :flowers:
    Natalina2680 - 600,00 руб. :flowers:
    Ирина К - 1000,00 руб. :flowers:
    sariba - 500,00 руб. :flowers:
    bagira_09 - 300,00 руб. :flowers:
    сарайкина - 600,00 руб. :flowers:
    Мария Викторовна - 1000,00 руб. :flowers:
    Ирина Ивановна - 1000,00 руб. :flowers:
    Галина Дмитриевна - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 8200,00 руб.

    Расход:
    Прием - 632, 00 руб.
    Пеленки - 354,00 руб.
    ИТОГО: 986,00 руб.

    Остаток на: 20.05.2018 - 7214,00 руб.

  • Отчёт принят, спасибо

  • Съездили мы сегодня на прием к Е.М. Какие-то выводы и заключения пока еще рано делать.Сейчас можно только предполагать. Один из наиболее вероятных вариантов - это рак кожи (карцинома), но может оказаться и какой-нибудь другой вид, более агрессивный, с высоким процентом метастазирования. Есть и небольшая доля вероятности, что это доброкачественная опухоль, а такой страшный вид может быть из-за присоединения вторичной инфекции и травматизации. Е.М. сказал, что всякое бывает и на глаз наверняка сложно определить, точно можно будет сказать только после гистологического исследования . Сегодня взяли кусочек ткани с больного ушка на цитологию. Анализы крови делать пока не стали, все перенесли на завтра. Завтра нам снова на прием - к онкологу. По результатам цитологичесского исследования будет понятна дальнейшая тактика лечения. Если подтвердится, что это рак, то дальше мы идем на КТ. Перед эти Е.М. рекомендовал пройти УЗИ сердца.

    Исправлено пользователем лесок (23.05.18 03:22)

  • Елена, выложите лист приема и назначений в тему

  • Да, конечно.

  • Период отчета: 21.05.18 – 22.05.18

    Остаток с предыдущего периода: 7214 руб.

    Приход: 0 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Прием - 1980,00 руб.
    ИТОГО: 1980,00 руб.

    Остаток на: 20.05.2018 - 5234,00 руб.

  • Период отчета: 21.05.18 – 22.05.18 принят,спасибо

  • Ребятки, сегодня у нас прием онколога. Идем к 18.00. Держите за кисулю кулачки, пальчики, завяжите все хвостики и т.д. и т.п.
    Волнуюсь, переживаю...

  • Удаче девоньке! Пусть всё будет не страшно и поправимо, без последствий!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо за поддержку!

  • Ленчик, удачи вам с кисонькой! Она такая несчастная вся, измученная, уже хватать для неё страданий. Пусть все обойдется!

  • Пишу очень кратко, самую суть. У кошечки сепсис... Лейкоциты зашкаливают. Эритроциты, гематокрит значительно ниже нормы. Сейчас едем на стационар на Фрунзе, девочку будут капать. И самое важное! :help.gif: Нам срочно нужен донор :help.gif:

  • Елена,как кошечка? Донор нашелся? Переживаем...все хвосты завязаны на кучу узелков :смущ:

  • Катя, донор нашелся. Спасибо Девушке Юлии и ее котику Филечке! Группа крови совпала! Сейчас еще в клинике, переливание длится уже третий час. Надеюсь все хорошо. За Филю тоже теперь переживаю, так как переливание делают под седацией.

  • Новости про нашу кошечку под кодовым именем "Ушко".
    Переливание крови состоялось, не смотря на вчерашний аврал в клинике. Пациентов было очень, очень много и большинство в тяжелом состоянии. Такая удача - первый же откликнувшийся донор, подошел нам по группе крови. Котик Филя и наша кошечка перенесли эту процедуру хорошо. Врачи нашего донора-спасителя очень хвалили и благодарили. Филечка уже неоднократно спасал кошачьи жизни! И мы выражаем огромную благодарность и говорим большое спасибо хозяйке Юлии и котику Филе за такую бесценную помощь! :heart: :heart: :heart: Кошечка осталась на стационаре "капаться". Необходимо стабилизировать ее состояние, насколько это возможно в данном случае. Утром позвонила в клинику - ответили, что кошечка покушала, пописала, капается. Собиралась еще вечером набрать, но новая информация поступила раньше. Кисоньке уже сегодня сделали КТ. Метастазов не обнаружено. Завтра в 15.00 кошечку будут оперировать, тянуть больше нельзя. Радует, что метастазирования нет, но есть некоторые отклонения... Перевирать не буду, так как заключения у меня пока нет на руках. Точно помню, что есть свободная жидкость в брюшной полости и увеличены лимфоузлы. Рекомендовано провести ПЦР на лейкоз и коронавирус. Н.В. тоже об этом говорила. Вот эти факты меня расстраивают, но пока не хочу думать о плохом. Время покажет... Я могу ошибаться, но мне кажется при сепсисе тоже может быть и выпот и увеличение лимфоузлов. Может наивно, но я надеюсь, что именно в этом вся причина, надеюсь что нет у нее этих страшных диагнозов. Поживем - увидим... Главное, чтобы сейчас у девчоночки хватило сил перенести операцию и она пошла на поправку!
    Ребятки, друзья, я очень вам благодарна за помощь, за вашу поддержку!!! Спасибо вам большое :heart: :flowers: Но на данный момент мы по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи. Остро нуждаемся :help.gif: Денежки, которые поступали ранее, практически закончились. Вчера я внесла предоплату - 10000 руб, это было обязательное условие. Денежки чужие, но я не задумываясь их внесла. Сколько с нас возьмут за стационар и все манипуляции, пока не известно, но примерную сумму озвучили - 10000 - 12000 руб. На операцию необходимо тоже около 12.000 руб и это только хирургия, окончательная сумма будет больше. Нам очень необходима финансовая помощь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    • Наш спаситель Филечка

    • Спасибо тебе, дружочек!

  • Выкладываю результаты анализов, заключение УЗИ сердца и цитологию.
    Да, забыла сказать. Заключение цитологии: наиболее вероятно злокачественная опухоль, но Е.И. сказала, что она может и ошибаться, так как там просто "каша". Куча бактерий, палочек, кокков и т.д. и т.п. Рекомендовано провести гистологическое исследование.

  • Период отчета: 21.05.18 – 23.05.18

    Остаток с предыдущего периода: 5234,00 руб.

    Приход: 0 руб.

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Прием, анализы, УЗИ сердца - 4425,00 руб.
    Катетер -260 руб.
    Передоплата - 9740,00 руб.
    ИТОГО: 14425,00 руб.

    Остаток на: 23.05.2018 - минус 9191,00 руб.

  • Лена, а вариант оперировать в другой клинике не рассматривается?

  • Уже нет.

  • В 15.00 кисулю забрали на операцию. Сама операция технически не сложная, но кошечка слабенькая. Новообразование отправят на гистологию и наконец-то все разрешиться и станет ясно что же это такое. Все вместе зажали кулачки, завязали хвосты, читаем мантры и молитвы! Кто что умеет:улыб: Пусть поток положитнльной энергии поможет девчоночке :heart:

  • Пусть! :agree:

    Из головы она не выходит, а кроме потока положительной энергии направить нечего :(

  • От Оксаны umbrella_sky поступило 700 руб. Спасибо большое :heart:

  • Спасибо, Оля! И это очень важно и ценно :heart:

  • Держим кулачки и завязаные хвосты. :yes:
    Все будет хорошо, хватит уже с девчонки бед, она маленькая, но сильная, она справится.

  • Спасибо, Лиля! Да, она сильная! Тарахтит как трактор, ласкается. Каждая смена врачей мне об этом первым делом сообщает:улыб:

  • Ох, бедняжка конечно, желаю чтоб всё закончилось радостно и хорошо, без ушка, но здоровый ребятёнок! :yes: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, кулаки держим, болеем за малышку. Верим только в хорошее!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Оксана, Галина, спасибо :heart:

  • Читаю тему, очень переживаю за кошечку. Но тк помочь ничем не могу, переживаю молча.
    Пусть все будет хорошо,итак намучилась бедняга.

  • Лена, перевела для девочки 500 рублей. Ждём хороших новостей.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки, отбой... Сейчас позвонили из клиники и сказали, что операция переносится. Я приношу свои извинения за дезинформацию, хотя и сделала это ненамеренно. Случилось что-то непредвиденное и экстренное. Операцию перенесли на воскресенье, а пока кошечка остается на стационаре, продолжают инфузионную терапию. Может это и к лучшему, еще немного ее "подтянут". В воскресенье девочку перевезут на Каунасскую, оперировать будет Е.М. Операция будет более обширная, с пластикой. Возможно понадобится донор, просили подготовиться. У кошечки группа крови - А. Завтра собираемся навестить кисулю. Надеюсь ничего больше уже не изменится...

  • В ответ на: Случилось что-то непредвиденное и экстренное
    С кошкой? Пусть все будет хорошо...переживаем.

  • Не, не, не, Катя, не с кошечкой. Видимо экстренная незапланированная операция была.

  • А вот такой нескромный вопрос - если операция отложилась из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств, не связанных с кошкой, хоть скидка на стационар будет? Ведь дерут-то нехило, наверно.

  • Скидка и так 20%

  • Лена, спасибо большое :heart: Денежки поступили.

  • От Светлана Sariba поступило 500 руб. Спасибо большое :heart:

  • В любом случае, кошечка сейчас еще оставалась бы на стационаре, так как ей проводят интенсивную терапию, делают капельницы.

  • А чем ее капают?

  • Елена,как прошла операция?:смущ:
    Имя не придумали кошечке еще?

  • Антибиотики, Метрогил каждые 8 часов. Физрастворы. Это было основным. Сейчас скорее всего добавили еще что-то.

  • Ленчик, как она там? Что говорят?

  • Понимаю, что многие волнуются и ждут новостей, но видимо вчера я уже была не в состоянии, что-то изложить. День был тяжелый, волнительный. Домой вернулись уже в двенадцатом часу ночи. Пока со своими домашними разобралась... Потом позвонила еще раз в клинику и собиралась все, все, все рассказать. Честно, пыталась что-то написать, но очевидно силы все-таки покинули меня:смущ:
    Операция состоялась! Оперировал Козлов Е.М. Удаление опухоли было все-таки радикальным, не так как планировалось ранее (в пятницу). Убрали не только это ужасное новообразование, но и все ушко полностью. Перед операцией кошечке провели еще одно переливание крови. В этот раз нашей спасительницей была кошечка Джина. Спасибо огромное Джиночке и ее хозяйке Наташи Lituta :heart: :flowers: Только через три-четыре часа можно было позвонить и узнавать как все прошло. Мне это время показалось вечностью... После двух часов ожидания, я уже считала каждую минуточку. По телефону мне ответили, что операция прошла в штатном режиме. Очень хотелось уже своими глазами увидеть кисулю, но вечером к ней не пустили, не показали :not_i: Когда звонила ночью, сказали, что киса лежит под кислородом, по-тихоньку просыпается, отходит от наркоза. Сегодня утром сказали, что капают, выполняют все назначения, говорят уже немного покушала. Прогноз осторожный. Сложно что-то сейчас предсказать. Так что пока остается только верить и надеяться! Сегодня планирую навестить девчоночку, буду все расспрашивать.
    Финансовая помощь по-прежнему остро необходима :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сейчас в клинике уже долг. Точную сумму узнаю, когда поеду навестить кисулю. Боюсь, что стоимость операции тоже изменится в большую сторону, так как изменился объем оперативного вмешательства. Ранее нам озвучивали примерную стоимость - 12000 руб.

    • ОАК от 26.05.18

  • Лена, вечером поеду к ней, все узнаю. Узнаю когда будет гистология готова. Сейчас сложно что-то сказать...

  • Катя, как-то ничего не идет на ум. У нее такое состояние и внешний вид, что сложно понять кто она и как ее зовут... Но девочка очень ласковая и мурчащая:улыб: Есть предложения?:миг:

  • Юна-нежная,Айко-любимая

    Загадочная...

  • Период отчета: 24.05.18 – 29.05.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 9191,00 руб.

    Приход:
    bondarena - 500,00 руб. :flowers:
    Sariba - 500,00 руб. :flowers:
    umbrella_sky - 700,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 1700,00 руб.

    Расход:
    Корнерегель - 403,00 руб.
    ИТОГО: 403,00 руб.

    Остаток на: 29.05.2018 - минус 7894,00 руб.

  • Мила, Мира, Майя или Муся :wub1.gif:
    Отчёт принят, спасибо

  • Мусенька :улыб:

  • И я за Мусеньку :улыб:

  • ИМХО: Мусь много, но кошкам такое сочетание звуков нравится (типа кс, пс, мс), может, пусть у нее будет индивидуальное имя Мися, например....

  • Сорри за офф, но Мися уже есть у Татьяны Нервотрепки. Пусть простят меня форумчане, но это имя прочно ассоциируется у меня с миской, а не Мисс. Хотя сама кисонька у Татьяны шикарная. Прооперированную малышку хочется более ласково назвать и нежно.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (30.05.18 11:44)

  • Лена, а если Мася? Ты же знаешь, у моих родителей все Маси. Снежку Масей сделали. И брат свою Санту в Масю переименовал :biggrin:

    Исправлено пользователем galkaredcat (30.05.18 16:41)

  • Девочки, спасибо за предложенные варианты:улыб: Юна, Майя, Мила - будут более подходящими именами. Нужно что-то именно в этом роде, что-то мягкое, доброе. Она такая нежная, ласковая, так и льнет к человеку. Если будут еще варианты, пишите:миг:И я еще чуток подумаю. Хочется еще, чтобы в значение имени было что-то, что обязательно поможет побороть ей все болезни!
    Сегодня уже пошел третий день, как кошечке сделали операцию. Каждый день мы навещаем девоньку в больнице. Первым делом обязательно везем вкусняшечку. А как же без гостинчика? Я покупала разные паштетики - кисуля оценила:бебе: Вчера Наташа отвезла ей всяких мясных вкусностей и сухого корма. Пусть отъедается!
    Состояние кошечки на сегодняшний день стабильное. Девочка, конечно, слабенькая еще и заметно быстро утомляется, но совершенно точно, она хочет жить, она борется! Операцию сделали без пластики, получилось без пересадки стянуть кожу. Все выглядит вполне прилично и совсем не страшно, если вспомнить какой ужас был раньше. Шов получился достаточно большой, но аккуратный. Стоит дренаж. Из-за натяжения кожи правый глазик, пока не смыкается полностью, но со временем должно все восстановиться. Сейчас, для увлажнения глазика, капают Корнерегель. Вчера кошечке делали контрольный ОАК. Есть положительная динамика. Надеюсь, медленно, но верно мы двигаемся к выздоровлению. Сегодня планирую заехать в клинику.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: У нас уже огромный долг перед клиникой. На 28 мая за оказанные услуги мы должны около 35.000 руб. Мы с кисонькой очень нуждаемся в вашей помощи...

  • Лена, может, производное от Ника? Никуся или Никуша. Хотя не очень нежное, но связано с победой. Перевела на Кисуню 500р

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Увы, помочь могу сейчас только моральной поддержкой... Но вот насчёт имени кисы- а может, пусть будет Нюся, Нюсенька? Нежная- и в то же время- сильная? Именно такой была моя Нюсенька. Она многое сумела одолеть- хотя я тогда мало знала и мало могла ей помочь...

  • Назовите ее Валентиной, Валей. Имя переводится с др. гркческого как сильная, здоровая.

  • Можно просто Ася! :rose: Нежное и ласковое имя.
    Мою девочку так звали, очень ей подходило. Но ее уже 3 года нет с нами, но память осталась. :cray-1:
    Я ее нежно называла Асютка или Асенька!!! :knix:

  • Напишу немножечко наших новостей:улыб: Девчоночке сняли дренаж и отправили домой поправляться и отъедаться. Сегодня уже третий день, как она переехала на передержку. Впервые кисуля показала свой характер - обшипела всех любопытных и наглых кошек, которые пытались сунуть свой носик к ней в переноску. Но как только в поле зрения появилась мисочка с едой, тут же про всех забыла и кинулась с рычанием и урчанием уплетать сухарики. Кошечке отменили почти все назначения, оставили только антибиотик и капать глазик. Антибиотик приходится ставить с боем... очень уж он болючий, не смотря на то, что разводится Лидокаином. 6 июня нам нужно явиться на контрольный прием и снятие швов, необходимо будет повторить и ОАК. На момент выписки из клиники наш долг составляет - 42218 руб. Ребятки, нам очень необходима ваша помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    На сегодняшний день поступило:
    Анонимный благотворитель - 6 влажничков РК
    gala2008 - 500 руб.
    Сарайкина - 500 руб.
    LIe - 1000 руб.
    Sentinel - 500 руб.
    ВК - 1753 руб.
    Итого: 4253 руб.
    Почему-то ранее забыла прикрепить результаты КТ. Прикрепляю сейчас.

  • Худенькая совсем на фото(( пусть отъедается :heart:
    Ого...сумма, надеюсь, что поддержат люди денежкой. Да, в сложноых и опасных для жизни ситуациях невозможно экономить, идёшь к лучшим, чтобы только спасли.

  • Да, Лариса, худющая... все косточки прощупать можно. В жизни это все смотрится еще печальнее, чем на фото. Но сейчас, мне кажется, уже животик округлился чуток:улыб:
    Ларисочка, спасибо за поддержку :heart:

    Исправлено пользователем лесок (07.06.18 16:46)

  • Период отчета: 29.05.18 - 07.06.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 7894,00 руб.

    Приход:
    НГС:
    Lidyas - 1000,00 руб. :flowers:
    gala2008 - 500,00 руб. :flowers:
    Сарайкина - 500,00 руб. :flowers:
    Lie - 1000, 00 руб. :flowers:
    umbrella_sky- 2000, 00 руб. :flowers:
    Sentinel- 500, 00 руб. :flowers:
    Сестра Елены микс - 300,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 6 паучей РК. :flowers:
    ВК:
    Евгения Вячеславовна З. - 350,00 руб. :flowers:
    Наталья Валерьевна В. - 200,00 руб. :flowers:
    Виктор Станиславович Х. - 500,00 руб. :flowers:
    Анастасия Сергеевна Р. (от Ольги) - 100,00 руб. :flowers:
    Юрий Юрьевич С. - 111,00 руб. :flowers:
    Наталья Александровна М. - 200,00 руб. :flowers:
    Наталия Сергеевна Л. - 200,00 руб. :flowers:
    Алена Васильевна М. - 92,00 руб. :flowers:
    Светлана Королева - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 8553,00 руб.

    Расход:
    Цефазолин - 432,00 руб.
    Лидокаин, шприцы - 144,50 руб.
    Шприцы нсулиновые - 161,20 руб.
    ИТОГО: 737,70 руб.

    Остаток на: 07.06.2018 - минус 78,70 руб.

    Отчет принят,спасибо
    По отчету практически весь приход ушел на погашение минуса, так как ранее я вносила 10000 руб, как предоплату . Не смотря на то, что эту сумму мне пришлось тоже занимать, все денежки, собранные на сегодняшний день, пойдут на погашение долга в клинике. Возврат моего долга удалось отсрочить до конца месяца.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:21)

  • Леночка, хочу тебя поддержать и сказать, что шовчик уйдет и обрастет шёрсткой.
    вон у Аче какой был шов на пол головы, и какой сейчас - ничего не видно!!! см.фотки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо за поддержку :heart: Да, согласна, что все быстро зарастет и обрастет:улыб: Шовчик не самое страшное, теперь главное, чтобы поправилась и жила!!!
    Вот так выглядит сейчас наш шовчик.

    • Дрыхнет)

    Исправлено пользователем лесок (07.06.18 16:59)

  • Какая девочка хорошая :wub1.gif: И дрыхнет так сладко... А шовчик очень аккуратненький. А как с глазиком? Закрывается?

  • Лена, даже если судить только по фото, то стало гараздо лучше. В первые дни, после операции, глазик совсем не смыкался. Сейчас практически закрыт. И то, может она еще и подглядывает за всем происходищим:улыб:

  • На других кисок не реагирует? А то оклемается и начнет к еде ревновать ))))

  • Лен,ты за Марго переживаешь? :ха-ха!: Вот их в одной клеточке подержать,кто-то быстро похудеет)))))
    Лена лесок,а ей слуховой проход получается убрали?

    Загадочная...

  • Друзья, форумчане, нам по-прежнему необходима финансовая помощь! :help.gif:
    Помощь крайне необходима!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: В одиночку нам не справиться...
    Спасибо огромное всем, кто не смог пройти мимо, всем, кто откликнулся! Верю, что вместе мы обязательно справимся и необходимая сумма все-таки соберется! Но время идет и на сбор остается все меньше и меньше времени. Рассрочку нам дали на месяц, скоро этот срок закончится. У нас есть еще, примерно, 20 дней. Долг уже сейчас огроменный, но как я понимаю, и это еще не предел. Завтра мы идем на контрольный прием и на снятие швов, также необходимо будет повторить ОАК. Впереди нас ждет результат гистологии удаленной опухоли, от которого зависит дальнейшее лечение кошечки. И это тоже все денежки... Кроме того, нас предупредили, если долг превысит 50000 рублей, то мы не сможем продолжить лечение. На сегодняшний день наш долг составляет 42.218 рублей...
    Завтра, после приема, я внесу собранную сумму.

  • Да, Наташа, убрали.

  • Лена, даже не знаю, что на это сказать :смущ: Пока она сидит отдельно и вроде ни на кого особо не реагирует.

  • Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.

  • Добрый день! Денежки поступили. Спасибо Вам большое :heart:

  • Кратенько расскажу все наши новости, буквально в несколько строк:смущ:
    Шовчики сняли, все заживает хорошо, без осложнений. Глазик закрывается, с этим тоже все в порядке. Вчера сняли и воротник, теперь девочка беспрестанно намывается, наводит порядок. Все показатели крови " подтянулись". Лейкоциты, правда, еще повышены. Гематокрит и гемоглобин, хоть и на нижних границах, но уже в норме. Е.М. сказал, что он всем доволен:улыб: Кисонька кушает, поправляется - уже наела 400 грамм. Гистология еще не готова. Ждем результат и снова на прием.
    Это были хорошие новости. Теперь о печальном... Пришел результат ПЦР диагностики вирусных инфекций. Вирус иммунодефицита - отрицательно. Вирус лейкемии - положительно :sad: Вирус панлейкопении - пложительно. Больше всего, конечно, расстраивает лейкоз. Хотя, рано расстраиваться и сдаваться!!! С этим еще нужно будет разбираться. Возможна кошечка просто носитель вируса и сейчас он неактивен. Мечтаю, но пусть так и будет!!!
    Теперь о наших долгах... Собрала все, все денежки в кучку, удалось оплатила 9000 руб. Долг существенно уменьшился и после того, как нам пересчитали скидку 20% Сейчас наш долг составляет: 26162 руб. Помощь просто катастрофически необходима! Просто HELP и SOS:help.gif: Срок рассрочки истекает...

    Исправлено пользователем лесок (13.06.18 17:42)

  • Вот она наша лапушка :wub1.gif: Еще чуток и совсем станет красоткой:улыб:С изюминкой:миг:

  • Лена, да она уже красоточка :heart:
    А с ушком или без....лишь бы здоровенькая была (ттт, вирусы отвяжитесь от девульки!).

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Период отчета: 08.06.18 - 13.06.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 78,70 руб.

    Приход:
    НГС:
    ФСКМ - 1200,00 руб. :flowers:
    arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    ВК:
    Василий Владимирович С. - 200,00 руб. :flowers:
    Надежда Владимировна Д. - 400,00 руб. :flowers:
    Марина Вкторовна К. - 250,00 руб. :flowers:
    Инна Анатольевна П. - 300,00 руб. :flowers:
    Виктор Станиславович - 500,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5350,00 руб.

    Расход:
    Оплата задолженноти - 9000,00 руб.
    ИТОГО: 9000,00 руб.

    Остаток на: 13.06.2018 :минус 3728,70 руб.

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:22)

  • На сегодняшний день наш долг составляет: 26162,00 руб.
    За прошедший период с Вк и НГС поступило: 5350,00 руб. Срок рассрочки истекает 26-27 июня. Остается всего 10 дней... Также, до конца месяца мне необходимо вернуть10000 руб, которые я вносила ранее, как предоплату.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Лена,расскажи как дела у кошки

  • Рассказываю:улыб: Как раз зашла поделиться новостями.
    Во-первых, у кисеныша теперь есть имя. Думалось долго, кучу вариантов перебрали, но решение пришло в один миг и принято было единогласно. Как-то сразу стало понятно, что именно так ее и зовут, никаких сомнений больше не осталось. Теперь она - Вита! В переводе с латинского означает жизнь! Пусть это имя ей поможет! Пусть живет моя малышка долго, долго!
    Сейчас Вита чувствует себя хорошо (т-т-т). Набирается силенок и теперь, порой, проявляет характер, пытается настоять на своем. Совсем не хочет сидеть в заперти, требует свободу. Видимо появились силы для прогулок. Были проблемы с освоением лоточка. После миллиона предложенных вариантов, есть прогресс. Что сработало не знаю, но надесь и в дальнейшем будет все отлично. Что еще рассказать именно про Витусю? Даже не знаю... Живет обычной кошачьей жизнью. Отсутствие ушка ей не мешает, во всяком случае это никак не проявляется.
    Получили результат гистологии... Опухоль все-таки оказалась злокачественной - фибросаркома :cray-1: Не могу сказать, что такой результат был неожиданностью, но до последнего оставалась надежда на лучшее. Что теперь?... Озадачилась и пошла в интернет изучать этот вопрос. Нашла очень противоречивые мнения. Решила дождаться приема и выслушать мнение лечащих врачей. 22 июня Витуся записана на прием к хирургу и онкологу. В общем, поживем- увидим. Виточка хочет жить и очень старается, а значит нужно приложить максимум усилий, чтобы ей помочь! Очень надеюсь, что опухоль удалили всю-всю до единой клеточки. Во всяком случае, я уверена, что Евгений Матвеевич максимально стремился к этому.

  • Друзья, форумчане :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сегодня мы с Виточкой едем на прием и мы очень, очень, очень нуждаемся в вашей помощи...
    Сегодня же планирую погасить часть долга, постараюсь оплатить хотя бы 10000 руб, если наскребу :sad: 27 июня у нас заканчивается срок рассрочки, а значит остается всего 5 дней!!! Сколько придется заплатить за прием, даже предположить не могу, так как не знаю, что нас вообще сегодня ждет. Переживаю... Волнуюсь...

  • Период отчета: 14.06.18 - 01.07.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 3728,70 руб.

    Приход:
    НГС:
    Анонимный благотворитель - 5000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Lidyas - 1000,00 руб. :flowers:
    umbrella_sky - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
    ВК:
    Любовь Алексеевна К. - 1000,00 руб. :flowers: (помощь животным г.Искитима)
    Лилия Егоровна И. - 500,00 руб. :flowers:
    Ольга Андреевна И. - 150,00 руб. :flowers:
    Надежда Владимировна Д. - 400,00 руб. :flowers:
    Татьяна Анатольевна Г. - 200,00 руб. :flowers:
    Наталья Геннадьевна В. - 400,00 руб. :flowers:
    Елена Валентиновна С. - 200,00 руб. :flowers:
    Любовь Андреевнаи К. - 130,00 руб. :flowers:
    Валерия Николаевна М. - 50,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 20030,00 руб.

    Расход:
    Оплата задолженности - 15000,00 руб.
    Оплата задолженности - 10000,00 руб.
    ИТОГО: 25000,00 руб.

    Остаток на: 01.07.2018 - минус 8698,70 руб.

    Долг в клинике - 1722,00 руб.
    Долг за передержку - 2900,00 руб.

  • Елена, сфотографируйте, пожалуйста, документ полностью.

  • Катя, я выше выкладывала итоговый чек за весь период (документы к предыдущему отчету). Этот чек один в один, разница только в последних выплатах, этот документ я и прикрепила. Но если нужно, то я пересниму все еще раз:улыб:

  • Расскажу о жизни Виты, все наши новости и планы на ближайшее будущее.
    Ну что же, были мы на приеме и у хирурга, и у онколога. На момент осмотра все в норме, все хорошо. Витуся набрала еще 300 грамм:улыб: Евгений Матвеевич и Елена Ивановна вынесли вердикт - жить Виточке долго и счастливо! На этом лечение, связанное с опухолью, окончено! Отправили нас домой. Химию делать не будут, так как на сегодняшний день нет эффективных протоколов лечения именно этого вида рака. Да и здоровье это кошке не добавит. С одной стороны, я немного расстроилась, как-то спокойнее, наверное, было бы... С другой - я согласна, это очень тяжелая нагрузка на организм и только лишь ради нашего спокойствия, это точно не стоит делать. Я уверенна, что Е.М. стремился к максимально положительному результату. Была удалена опухоль, ушко полностью полностью и даже какая-то часть мышц. Нас предупредили о возможном рецидиве, но, не исключено, что теперь болезнь уйдет раз и навсегда. Пусть так и будет! Пусть Витуся живет долго, долго, долго!
    Что же дальше... Планируем стерилизовать Виту. Стерилизация в ее случае даже показана, не смотря на все ее диагнозы, так как скачки гормонов ей совсем ни к чему. Решили еще чуток ее откормить и дать еще немного времени на восстановление и будем записываться. Перед стерилизацией нужно будет повторить ОАК. Кроме этого нужно еще разобраться с лейкозом, но это уже к терапевтам. Необходимо понять как сейчас проявляет себя этот вирус. ДНК возбудителя инфекции обнаружена, но возможно, что сейчас эта болячка находится в стадии ремиссии и кошечке не потребуется никакого дополнительного лечения. В таком случае, с большой долей вероятности, она не заразна и для других. Для этого нужно будет провести дополнительное исследование крови (ИФА).
    Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всем и каждому в отдельности за то, что вы рядом! Друзья, спасибо вам огромное за помощь!!! Благодаря вам Виточка осталась жива и будет жить! :heart: :flowers: :rose:
    А теперь о том, что мне каждый раз с таким трудом дается... Ребятки, нам все еще необходима ваша помощь на:
    1. В клинике остался долг - 1722 руб.
    2. Долг перед передержкой - 2400 руб. Все денежки уходили на операцию, лечение, до оплаты передержки так и не дошло. Пролетел месяц, уже пора платить и за следующий. 2900 руб - это долг на сегодняшний день.
    3. Кроме этого, мне пришлось перезанять денежки, чтобы вернуть долг. Срок был до конца июня, тянуть больше нельзя. Я занимала 10000 руб, чтобы внести предоплату. Сейчас в теме минус 8698,70 руб.

    • Витуся♡

    • Кошачьи нежности)

  • После удаления опухоли постоянно покупаю метастоп и цитостат, сначала поочереди давала, теперьсыплю одновременно с вухой корм, съедает (и она, и все остальные).Не знаю насколько помогает не случиться рецедиву, хотелось бы надеятся, но личного спокойствия добавляет точно - ведь не случилось же пока!

  • К сожаленью, метастоп и цитостат никак не помогают предотвратить метастазирование, зато помогают владельцу думать, что совершает что-то полезное.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • да и химия и лучевая терапия не гарантия ничего. Но зачем-то надеются и проходят.

  • В химиопрепаратах хотя бы изучено действующее вещество, фармакокинетика, фармакодинамика и т.д. А цитостат и метастоп (и иже с ними)- общепризнанный фуфломицин.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Отчет принят, документы получены,спасибо

  • Период отчета: 08.07.18 - 20.07.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 8698,70 руб.

    Приход:

    НГС:
    Анонимный благотворитель -1722,00 руб. :flowers:
    МаринаЯнкина - 500,00 руб. :flowers:

    ВК:
    Надежда Владимировна Д. - 300,00 руб. :flowers:
    Элона Анатольевна О. - 300,00 руб. (Перевод с рекламы в группе) :flowers:
    Анонимный благотворитель - 80,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 100,00 руб. :flowers:
    Итого: 3002,00 руб.
    Расход:
    Оплата задолженности - 1722,00 руб.
    Милпразон - 313,77 руб.
    Итого: 2035,77 руб.
    Остаток на 20.07.18: минус 7732,47 руб.

  • Период отчета: 08.07.18 - 20.07.18 принят, документы получили.

  • Долг за лечение Виты погашен полностью, за что спасибо огромное нашему анонимному благотворителю :heart: :thankYou:
    На сегодняшний день нам все еще необходима ваша помощь:
    1. На оплату долга за передержку - 4800 руб.
    2. На ОАК - 600 руб.
    3. На дополнительное обследование по поводу лейкоза (~ 2000 - 3000 руб.)
    4. На стерилизацию (~ 2000 -3000 руб.)

  • Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

    Не смотря на полное отсутствие денежных средств, я не стала тянуть с приемом и анализами. И как оказалось не зря... Хотелось уже какой-то определенности в плане здоровья Виточки, чтобы двигаться дальше. Всерьез задумались о стерилизации, потому как последнее время кошечка ведет себя беспокойно, видимо реагирует на других кошек и котов. Проявляется это беспокойство в основном в пописах мимо лотка. Причем она не просто присаживается мимо, а откровенно метит по всему периметру своих апартаментов. Все эти волнения и гормональные скачки Витусе совсем ни к чему бы. Кроме этого, Вита перестала поправляться, вес остановился и это тоже меня беспокоило. С этими мыслями и примерным планом дальнейших действий, мы и пошли на прием.
    Я была готова к каким-то небольшим отклонениям от нормы в ОАК, например, повышенным лейкоцитам, так как при выписке они не дотягивали до нормы. Возможно еще что-то не очень страшное и поправимое. Но беда пришла откуда ее совсем не ждали :sad: У Виты очень увеличена печень, печеночные показатели подскочили в десятки раз, если верить предыдущим анализам. Почему этого не было видно, когда делали МРТ, мне непонятно. Сейчас Виточке расписали лечение. 6 августа идем на повторный прием, контрольные анализы и УЗИ. Прогнозы и дальнейшее лечение будет зависеть от того, какой будет ответ, будет ли положительная динамика. Первичный диагноз : Гепатоз, Хроническая вирусная инфекция. Естественно, что сейчас стерилизация отменяется, хотя и в этом плане не все ладно - гиперплазия под вопросом, но с большой долей вероятности. Все остальные обследования по поводу лейкоза сейчас тоже отходят на задний план. Все пошло совсем не так, как мы задумали... Такое ощущение, что эта кошечка собрала в себе все самые серьезные болячки. Очень хочется чуда...
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, нам очень необходима ваша помощь. :help.gif: :help.gif: :help.gif: За все приемы я сейчас рассчитываюсь кредитной карточкой. Денежки, которые я занимала на операцию Виты, до сих пор не получилось вернуть, крайний срок до 15 августа.
    Сейчас нам необходима помощь на:
    1.Оплату передержки - 4800 руб.
    2.Повторный прием, контрольные анализы, УЗИ.
    3. Диетический корм - Гепатик.
    4. Препараты - Фелиферон, Стоморджил, ВитАктив.

  • Период отчета: 21.07.18 - 27.07.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 7732,47 руб.

    Приход: 0 руб.
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    Прием, ОАК, Биохимия - 3710,00 руб.
    Прием (расходные материалы) - 148,00 руб.
    Препараты - 1438,00 руб.
    Корм Гепатик (вет. диета) - 390,00 руб.
    Вит-Актив - 207,00 руб.
    Урсофальк -109,00 руб.
    Итого: 6002,00 руб.

    Остаток на 27.07.18: минус 13734,47 руб.

  • Чек за Урсофальк. На Виту 50%

  • Отчет принят.

  • Период отчета: 28.07.18 - 03.08.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 13734,47 руб.

    Приход:
    НГС:
    МаринаЯнкина - 500,00 руб. :flowers:
    Natalina2680 - 700,00 руб. :flowers:
    ВК:
    Лилия Егоровна - 1000,00 руб. :flowers:
    Итого: 2200,00 руб.

    Расход:
    Стоморджил - 756,67 руб.
    Фелиферон - 1258,02 руб.
    Корм Гепатик (вет. диета) - 1254,00 руб.
    Итого: 3268,69 руб

    Остаток на 03.08.18: минус 14803,16 руб.
    Документы, подтверждающие оплату ветеринарных препаратов отправлю на электронную почту.

    Отчет принят, спасибо.

    • Гепатик 1254, 00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.09.18 17:58)

  • Период отчета: 04.08.18 - 25.08.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 14803,16 руб.

    Приход:

    МаринаЯнкина -760,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    umbrella_sky - 500,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 2260,00 руб.

    Расход:
    Гепатовет - 462,00 руб.
    Фелиферон, Глютамакс - 1914,00 руб.
    Пеленки одноразовые - 118,00 руб.
    Гепатовет - 621,00 руб.
    Урсофальк - 107,15 руб.
    Корм Гепатик (вет. диета) - 1289,00 руб.
    Передержка (май-июнь, июнь-июль) - 4800,00 руб.
    ИТОГО: 9311,15 руб.
    Обнуление остатка от 23.05.18 78.70 руб ( с учетом уменьшения минуса в теме)

    Остаток на: 25.08.2018 - минус 21775,61 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
    долг в клинике 3058,00 руб

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:30)

  • Еще чек. Корм Гепатик.

  • Сегодня вечером Витуся записана на контрольный прием. Нам очень необходима помощь на: оплату приема, ОАК, Биохимию, УЗИ печени (~ 3000 руб.) и оплату долга в клинике - 3058 руб. Долг необходимо погасить до 31.08.18!!! Думала выкручусь как-нибудь и справлюсь собственными силами, но тут вдруг мои любимки решили переболеть друг за другом, видимо на прочность проверяют. Сегодня экстренно пришлось своего котейку в клинику везти с приступом МКБ, опять задержка мочи...

  • Расскажу как поживает Витусик:улыб: 29 августа мы были на контрольном приеме. Боюсь даже радоваться, боюсь сглазить, но по анализам крови печеночные показатели очень хорошо снизились, после пройденного курса лечения (т-т-т). Прикрепляю анализы, можно посмотреть в сравнении. О прогнозах с врачом мы пока не говорим, просто боимся что-то загадывать. Надеюсь на ремиссию, в идеале на полное восстановление. Хотя, наверное это невозможно при таком диагнозе. Может у кого-то есть опыт? Поделитесь:миг:
    Сейчас печень уменьшилась в размерах, "не свисает" из под ребер, но все еще увеличена, больше нормы.
    Вита кушает хорошо, но набирает очень, очень мало и сто грамм не получилось прибавить за последнее время. Но я рада каждому грамму.
    Видимо с Витуськой уже не получится жить спокойно :безум: Не дает нам даже дух перевести. Только в одном месте начинает немножко что-то налаживаться, как тут же в другом появляется новый повод для переживаний. У Виты появились какие-то расчесы на месте удаленного ушка и ранка на губе. На приеме ее всю прощупали вдоль и поперек - никаких уплотнений нет! Очень надеюсь, что это никак не связано с удаленным образованием. Почему чешется? Причин может быть множество. Для начала рекомендовали повторить обработку Инспектором. Когда фотографировала анализы, заметила, что гемоглобин, гематокрит и эритроциты снизились. На приеме я на это не обратила внимания, а теперь переживаю...
    В остальном все по-прежнему. Сидеть в клетке девочке очень надоело, требует свободу! Каждая поездка в клинику для нее это повод для прогулки, повод вырваться на свободу. По-прежнему метит свою территорию. Очень надеюсь, что настанет тот момент, когда кисоньку можно будет стерилизовать. Это необходимо не только для исключения меток, но и для ее здоровья.

    Друзья, нам очень необходима ваша помощь! Я не справляюсь... Это кошечка свалилась мне как снег на голову, к таким тратам я была не готова, но и оставить ее не могла. Не оставлю и сейчас! В теме большой минус, который, как я понимаю, в ближайшее время будет списан за счет куратора. С долгами я так и не рассчиталась, каждый раз эта проблема решалась только временно - приходилось перезанимать. За передержку тоже долг растет. В клинике за Витусю долг 3058 руб, который я должна оплатить сегодня! Боюсь, что скоро мне просто перестанут давать в долг и брать моих животных на передержку. 29 августа прием оплатила кредитной картой (3265 руб.), которая теперь практически пуста. Я понимаю, что это уже все мои проблемы, никто меня не принуждал, но сейчас сложилась очень тяжелая финансовая ситуация. Куча хроников на лечение, появляются новенькие, да тяжеленькие. И свои возрастные кошки начинают выдавать хронь. Совсем не хочется мне все это писать, но видимо другого выхода у меня нет...

  • Вот так выглядит ссадина на верхней губе и на месте удаленного ушка. Одели на нее мягкий воротник.

  • Сегодня крайний срок, когда необходимо погасить все имеющиеся долги в клинике. Общий долг в клинике около 10000 руб. За Виту 3058 руб Я не должна и не могу подвести... Просто Help, просто SOS :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, друзья, нам очень нужна помощь!

  • В ответ на: Расписку за передержку отправлю на электронную почту
    Расписку отправили? Не вижу на почте.

  • Нет, Катя, не отправила:смущ: Расписку еще не получила.

  • В ответ на: Вот так выглядит ссадина на верхней губе и на месте удаленного ушка. Одели на нее мягкий воротник.
    Не аллергия это?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чисто теоретически, это все что угодно может быть. Может аллергия, а может и больная печень так себя проявляет. При лейкозе тоже возможен зуд. Вполне может быть, что внутренний шовчик до сих пор еще тянет. Все-таки большой "лоскут" кожи и тканей был удален. Чесалась она с первых дней нашего знакомства, но тогда это было больное ухо и это как-то все объясняло. Потом шовчики заживали и тоже было понятно почему. Теперь все прошло, но Витуся все равно чешется. Начинаем с самого простого - обработка Инспектором (его я правда еще не купила), а там будем разбираться. Сейчас еще корм поменяли (Монж на Фармину), правда сделали это в целях экономии средств. Самое интересное, что на данный момент на губе уже все прошло. На голове еще сохраняется ссадина.

  • Для Виты поступило 500 руб от Натальи Сарайкина. Спасибо большое :flowers:

  • Период отчета: 26.08.18 – 12.09.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 21775,61руб.

    Приход:
    НГС:
    aнонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
    Lidyas - 500,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 3059, 00 руб. :flowers:
    Сарайкина - 500,00 руб. :flowers:
    МаринаЯнкина - 200,00 руб. :flowers:
    ВК:
    Юлия Сергеевна А. - 2000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 7259,00 руб.

    Расход:
    Прием Виты - 2860,00 руб.
    Расходные материалы - 199,00 руб.
    Прием Виты - 2710,00 руб.
    Расходные материала - 555,00 руб.
    ИТОГО: 6324,00 руб.

    Остаток на: 12.09.2018 - минус 20840,61 руб.

    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:34)

  • Про Витуську нет каких-то особенных новостей. Все идет своим чередом, все по-прежнему(т-т-т). Ранки-корочки правда все зажили, хотя, к своему стыду, я так и не купила ей Инспектор. Иногда она все-таки почесывается, но пока без ссадин. Планирую все-таки обработать. 27 сентября нам на контрольный прием, там и посмотрим что нас ждет.
    Прошу помощь на прием, узи, анализы ~ 3000 руб.Прошу помощь на оплату передержки, на сегодняшний день наш долг составляет 4800 руб. Также прошу помощь на покупку корма Гепатик - 1300 руб.

  • Прием у Витуськи уже сегодня... Нам очень, очень, очень необходима ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Будем очень благодарны за любую сумму, за любую копеечку!

  • Помощь по-прежнему очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Период отчета: 13.09.18 – 07.10.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 20840.61 руб.

    Приход:
    МаринаЯнкина - 560,00 руб. :flowers:
    микс - 150,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Bagira_09 - 350,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 2060,00 руб.

    Расход:
    Прием - 3010,00 руб
    Расходные материалы - 203,00 руб.
    Полифферин А - 1025,00 руб.
    Корм Гепатик - 1289,00 руб.
    Пеленки - 236,00 руб (2 упаковки)
    ИТОГО: 5763,00 руб.

    Остаток на: 07.10.2018 - минус 24543,61руб.
    Долг за передержку - 4800,00 руб.

    Отчет принят.

    • 118,00 × 2 шт. Итого: 236,00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:38)

  • Получила с передержки новые фото Витуськи - красотуськи. Решила поделитьсь, а то что-то давно мы не показывались:улыб:

  • Какая хорошенькая!!!

  • Расскажу как поживает и как чувствует себя Виточка:улыб:
    Пару строк про дела больничные, про дела лечебные. Вита исправно принимает все назначенные препараты, кушает диетический корм! Все печеночные показатели сейчас пришли в норму. Этот факт не может не радовать, но пока я даже поверить в это боюсь. Временно ли это или нам полностью удасться побороть недуг, пока сложно сказать. Стараюсь не думать о плохом, очень хочется верить в лучшее! Все ранки и ссадины зажили. Не знаю, что именно помогло. Может смена корма, может Инспектор... 25 октября Витуся записана на контрольный прием, посмотрим, что нас ждет.
    В остальном у Виты все неплохо, жизнь идет своим чередом. Девочка окружена заботой, сытненько кушает, сладенько спит, что еще нужно для кошачьего счатья:улыб: Разве что свободы чуть больше, да общения, но что делать, пока приходится держать ее изолированно. Иногда Витусю выпускают погулять, да лапочки размять в отдельном помещение, чему она очень рада. Да! Женихов, женихов ей еще подавай! На днях наша красота засобиралась замуж и очень настойчиво всем об этом заявляла. Завлекала нежным мурлыканьем, песнями, да и танцами наверное тоже :wub1.gif: Надо будет обсудить этот вопрос на приеме. Может разрешат нам уже кошечку стерилизовать.
    Прикрепляю лечебную карту и результаты анализов Виты.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, друзья, форумчане, нам очень необходима ваша помощь:
    1. На оплату передержки. На сегодняшний день мы уже должны 7200 руб.
    2. На контрольный прием (ОАК, Биохимия, УЗИ печени) ~3000 руб.
    3. На покупку препаратов (Гепатовет, Глютамакс, Полиферрин).
    4. На покупку диетический корм Гепатик.

    Да и из долгов никак выбраться не могу... Прошу помощи...

  • Марина, мне кажется, что она на этих фото очень нежная получилась. Такая девочка-припевочка :wub1.gif:
    На фото, где она в углу стоит, как раз на поиски женихов и подалась. Я смеясь спросила, не наказана ли она за свое поведение? Ответили, что она буквально в каждый угол заглядывает, ищет своего ненаглядного:улыб:

  • Период отчета: 07.10.18 – 19.11.18

    Остаток с предыдущего периода: минус 24543,61руб.

    Приход:
    НГС:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2500, 00 руб. :flowers:
    МаринаЯнкина - 500, 00 руб. :flowers:
    sariba- 500, 00 руб. :flowers:
    Вк:
    Олеся Николаевна М. - 267,00 руб. :flowers:
    Ирина Юрьевна С. - 250,00 руб. :flowers:
    Мария Николаевна Б. - 1500,00 руб. :flowers:
    Наталья Владимировна Ш. - 500,00 руб. :flowers:
    Надежда Владимировна Д. - 200,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 8217,00 руб.

    Расход:
    Прием Виты - 2710,00 руб.
    (Забор крови - 150 руб, ОАК - 600 руб, Альбумин - 300 руб, Общ. белок - 300 руб, Щелочная фосфотаза - 350 руб, АЛТ - 300 руб, Повт. прем - 700 руб, Опр. массы тела - 10 руб.)
    Расходные материалы - 160,00 руб.
    Ветдиета Гепатик - 1289,00 руб.
    Глютамакс, L-лизин - 1153,00 руб.
    Передержка Виты (июль - август) - 2400,00 руб.
    ИТОГО: 7712,00 руб.

    Остаток на: 19.11.2018 - минус 24038,61 руб.
    Расписку, подтверждающую оплату передержки, отправлю на электронную почту.

    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.19 23:41)

  • Печеночные показатели у Виты держатся в пределах нормы. Есть небольшие отклонения в ОАК. На фоне приема назначенных препаратов, кошечку разрешили стерилизовать. Страшновато, но стерилизация пойдет только на пользу, так как гормональные скачки могут пагубно сказаться на ее здоровье.
    :help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
    :help.gif: Крайне необходима финансовая помощь на корм Гепатик! Корма осталось на пару дней...

    • Витуська-красотуська)

    Исправлено пользователем лесок (24.11.18 17:13)

  • :help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
    :help.gif: Крайне необходима финансовая помощь на корм Гепатик! Корм закончился :sad: Нарушать диету совсем не хочется. Все наше лечение пойдет насмарку...

  • :help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
    Корм Витуське купили:улыб:

  • Финансовая помощь по-прежнему очень необходима!
    :help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! ~ 2000руб.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).

    Исправлено пользователем лесок (05.12.18 20:24)

  • На сегодняшний день наш долг за передержку составляет 9600 руб :facepalm: Ребятки, нам с Витой очень, очень необходима ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Период отчета: 20.11.18 – 31.01.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 24038.61 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Тaanny - 1600, 00 руб. :flowers:
    Lidyas - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5600,00 руб.

    Обнуление остатка за счет средств куратора от 25.08.18 20840.61 руб(с учетом уменьшения минуса)
    Расход:
    Ветдиета Гепатик - 1289,00 руб.
    Стерилизация - 1800,00 руб.
    Ветдиета Гепатик - 1444,00 руб.
    Гепатолюкс - 169,11 руб.
    ИТОГО: 4702,11 руб.

    Остаток на: 28.01.2018: минус 2300.11pуб.
    Документ, подтверждающий оплату ветпрепаратов, отправлю на электронную почту.

    Долг за прием - 3105,00 руб. до 03.02.19
    Долг за передержку - 12000,00 руб.


    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.19 19:55)

  • Период отчета: 31 01.19 – 17.02.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 2300.11pуб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
    Taanny- 3000, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 4500,00 руб.

    Расход:
    Прием Виты - 2960,00 руб.
    Прием Виты - 150,00 руб.
    ИТОГО: 3110,00 руб.

    Остаток на: 17.02.2019: минус 910.11 руб.

    Долг за передержку - 12000,00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.03.19 21:11)

  • Период отчета: 31 01.19 – 17.02.19 принят,спасибо

  • Хочу сказать большое спасибо всем, кто помогает нам с Витуськой! :heart: :flowers: Благодаря вам у девчоночки появился шанс на выздоровление, благодаря вам она живет! Друзья, спасибо вам большое!!! :heart: :heart: :heart:
    Расскажу все наши новости:улыб:
    Как только появилась такая возможность, Вита поехала на стерилизацию. Наконец-то я решилась, честно скажу очень переживательно было. Во время операции подтвердились все диагнозы, которые ставили нам попутно по УЗИ, когда смотрели печень. Эндометрит, эндометриоз, матка плотная, стенки утолщенные, даже разрез пришлось сделать больше обычного, так как достаточно сложно было ее достать. Удалили все максимально, чтобы избежать негативных последствий. Первые сутки в моче была кровь, но как оказалось это вариант нормы, при таком высоком удалении. По-моему Витуська умудрилась собрать в себе все мыслимые и немыслимые болячки. Не кошка, а сплошной сюрприз...
    После стерилизации наша красотка стала еще краше, округлилась. Весит уже 4 кг:улыб: На предыдущем приеме была 3 кг 400 г. А в самом начале этой истории, была чуть больше двух килограмм. Анализы после стерилизации практически в норме, никаких глобальных изменений не случилось (т-т-т). Контрольный прием назначен на апрель, а пока пьем назначенные таблетки. Все вроде бы не плохо, только вот последнее время что-то со стулом странное происходит. То все отлично, то вдруг совсем разладится. Может передает... наблюдаем пока. Хочу попробовать начать пиар Виты, не знаю, что из этого получится. Но вдруг где-то есть и для нее надежный хозяин. Не сидеть же ей все время взаперти :sad: Сейчас у нее все спокойно, вирус лейкоза находится в неактивной фазе, но в любой момент может все изменится, а может и не измениться... Страшно ее выпускать в кошачий коллектив, мечтаю пристроить ее единственной любимой кошкой. Вот такие у нас новости.
    Кошечка непростая в плане здоровья, практически все поступления уходят на приемы, обследование, лечение. У нас накопился большой долг за передержку - 12000 руб. Ребятки, нам очень, очень необходима ваша помощь! Витуська, как многие мои подопечные, находятся на передержке у Наташи Я Natalka. Я по уши в кошках, даже больше, но и у Наташи полный завал и долги за передержку собак. Сейчас и ей помощь необходима как никогда, а я задерживаю оплату...
    Также необходима помощь на корм Гепатик - 1444 руб.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, нам очень, очень необходима ваша помощь. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    1. На оплату передержки - 12000 руб.
    2. На корм Гепатик - 1444 руб.

    Кроме этого, денежки, которые я занимала еще на операцию Виты, до сих пор так и не получилось вернуть :sad: Срок был до конца июня, потом до конца августа, теперь до конца февраля... Уже и минус в теме обнулися, а я все никак не могу выбраться. Занимала я 10000 руб, чтобы внести предоплату. Оплатить передержку и вернуть долг для нас сейчас крайне затруднительно.

  • 300 р это от Натуси Bagira_09

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, получила. Спасибо! :flowers:
    Наташа, спасибо большое! :flowers:

  • :help.gif: Необходима помощь на оплату долга за передержку! :help.gif:

  • :help.gif: Ребятки, нам очень необходима ваша помощь на оплату долга за передержку Витуськи. Один месяц я оплатила (чуть позже сделаю отчет), но с 1 марта добавился еще один месяц. Наш долг остался прежним - 12000 руб.

  • Ждем следующий отчет.

  • Да, уже в процессе. Расписку за передержку отправила ранее, с отчетом вот задержалась.

  • Период отчета: 18.02.19 – 30.03.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 910,11 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - корм для Виты (Гепатик 400г). :flowers:
    Анонимный благотворитель - 132, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Bagira_09- 300, 00 руб. :flowers:
    leho - 500, 00 руб. :flowers:
    Kather - 800, 00 руб. :flowers:
    Lie - 1000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5732,00 руб.

    Расход:
    Корм Гепатик - 1444,00 руб.
    Гепатовет - 328,50 руб. (50% от стоимости)
    Неоферон, Доксифин - 638,00 руб.
    Передержка (август-сентябрь) - 2400,00 руб.
    ИТОГО: 4810,50 руб.

    Остаток на: 30.03.2019: 11,39 руб.
    Расписку за передержку и документ, подтверждающий оплату корма, отправила на электронную почту.

    Долг за передержку Виты - 14400 руб.
    Долг за прием Виты - 4161,00 руб. Необходимо погасить до 03.04!!!

  • Долг за прием Виты - 4161,00 руб. Долг необходимо погасить до 03.04!!!

  • Нам с Витуськой крайне необходима помощь на оплату долга за прием (4161 руб.) Осталось всего два денечка...
    У Виты совсем закончился корм. Кошечка кушает Гепатик. (2 кг ~ 1500 - 1700 руб.)
    Прошу помощь на оплату долга за передержку (14400 руб.)

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Нам с Витуськой крайне необходима помощь на оплату долга за прием (4161 руб.) Осталось всего два денечка...
    У Виты совсем закончился корм. Кошечка кушает Гепатик. (2 кг ~ 1500 - 1700 руб.)
    Прошу помощь на оплату долга за передержку (14400 руб.)

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, помогите оплатить долг в клинике - 4161 руб. Сегодня истекают все сроки!!! Будем очень благодарны за любую помощь, за любую копеечку:смущ:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, нам очень, очень, очень необходима ваша помощь!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    У нас накопился огромный долг за передержку Витуськи - 16800 руб.
    Вита, как и многие мои подопечные, находятся на передержке у Наташи Я Natalka. Я по уши в кошках, даже больше, но и у Наташи полный завал, долги за передержку собак. Сейчас Наташе и ее допечным крайне необходима помощь, а я задерживаю оплату :sad: Может кто-то пожелает помочь именно ей...
    :help.gif: Также необходима помощь на корм Гепатик ~ 1500 руб.

  • Период отчета: 01.04.19 – 20.06.19

    Остаток с предыдущего периода: 11,39 руб.

    Приход:
    Lie- 1500, 00 руб. :flowers:
    Lie - 1000, 00 руб. :flowers:
    Lidyas - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
    Sariba- 500, 00 руб. :flowers:
    faine - 200, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 4700,00 руб.

    Расход:
    Корм Гепатик - 1689,00 руб.
    Прием Виты - 3960,00 руб.
    Прием Виты - 201,00 руб.
    Гепатовет - 247,50 руб. (50% от суммы)
    Корм Гепатик - 1229,00 руб.
    Корм Гепатик - 1340,00 руб.
    Прием Виты - 2360,00 руб.
    Прием Виты - 160,00 руб.
    ИТОГО: 11186,50 руб.

    Остаток на: 26.03.2019: минус 6475,11 руб.
    Долг за передержку Виты 19200,00 руб.

  • Чеки.

    Исправлено пользователем лесок (21.06.19 03:57)

  • Пиар Витуси пришлось отложить, надеюсь к этому мы еще вернемся. У кошечки участились проблемы со стулом, о которых я писала ранее. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что все происходящее вызывало тревогу, так как менялась не только консистенция, но и цвет (до черного). На приеме выяснилось, что все это связано с нарушением работы печени. Опять скаканули печеночные показатели, на УЗИ расширены желчные протоки. Лечимся. В июле нам на контрольный прием.
    Нам с Витуськой очень необходима помощь!
    У Виты заканчивается корм Гепатик, осталось буквально на три дня. Заканчивается Гепатовет, который нужно принимать еще до июля.
    Крайне необходима помощь на оплату долга за передержку Виты - 19200,00 руб.

  • Ребятки, нам с Витуськой очень, очень необходима ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    На корм Гепатик ~ 1300 руб.
    На Гепатовет ~ 300 руб.
    Крайне необходима помощь на оплату долга за передержку Виты - 19200,00 руб.

  • От Lie поступила 1000 руб. Спасибо огромное!!! :heart:
    Помощь на оплату долга за передержку по-прежнему актуальна!!! На сегодняшний день наш долг уже составляет 21600 руб.

  • Период отчета: 21.06.19 – 24.08.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 6475,11 руб.

    Приход:
    Lie- 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - корм Гепатик, Обесити :flowers:
    ИТОГО: 4000,00 руб.

    Расход:
    Прием Виты - 2320,00 руб.
    Прием Виты - 225,00 руб.
    Корм Гепатик - 1343,07 руб.
    Оплата передержки (сентябрь - октябрь) - 2400,00 руб.
    ИТОГО: 6288,07 руб.

    Остаток на: 24.08.2019: минус 8763,18 руб.
    Долг за передержку Виты - 24000,00 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.

  • Чеки .

  • Период отчета: 09.08.19 – 24.08.19 принято, спасибо.

  • А у нас нарисовалась новая проблемка. Возможно вы удивитесь, но у Виты лишний вес. Витуська-толстушка! С одной стороны это хорошо, радует, что она поправилась и набирает вес. С другой стороны, излишне поправляться ей совсем ни к чему, печень и без того проблемная, да и сердечку тяжело. На очередном приеме Вита разволновалась, распыхтелась, тяжело дышала. Ввиду чего, настоятельно рекомендовано немного сбросить вес. Теперь Вита кушает Гепатик вместе с Обесити (ветдиета при ожирении). В остальном у Виты все неплохо, не смотря на ее диагнозы. Мечтаю ее все-таки пристроить в семью без других кошек, иначе сидеть Витуське в клетке пожизненно :sad: А пока продолжаем пить курсами Гепатовет.
    Может найдутся желающие помочь нам бесплатным пиаром?:смущ: Будем очень благодарны за такую помощь!
    Также необходима помощь на оплату передержки, на корм (ветдиета Гепатик, Обесити)

  • Перевод из темы Алисы - 2108,50 руб.

  • Период отчета: 25.08.19 – 21.09.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 8763,18 руб.
    Приход:
    Перевод из темы Алисы - 2108,50 руб.
    Анонимный благотворитель - 1200, 00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 4308,50 руб.

    Расход:
    Оплата передержки (октябрь - ноябрь 2018) - 2400,00 руб.
    ИТОГО: 2400,00 руб.
    Обнуление остатка за счет средств куратора от 20.06.19 6475,
    b]Остаток на: 21.09.2019:[/b] минус 379 руб.
    Долг за передержку Виты - 24000,00 руб.
    Расписку за передержку отправлю на электронную почту.

    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.10.19 20:45)

  • Прошу помощь на корм для Виты. Витуся сейчас кушает Гепатик и Обесити. Корм закончился совсем, закрутилась я и пропустила этот момент, не успела заранее позаботиться... На корм необходимо около 2000 руб.

  • Елена , эту тему оставляете или переносите в общую? Решение необходимо принять сегодня.

  • Оставляю.

  • Прошу помощь на корм для Виты. Гепатик + Обесити ~ 2000 руб.
    Прошу помощь на погашение долга за передержку - 24.000 руб.

  • В ответ на: Прошу помощь на корм для Виты. Гепатик + Обесити ~ 2000 руб.
    Прошу помощь на погашение долга за передержку - 24.000 руб.
    Нам крайне необходима помощь...
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Период отчета: 22.09.19 – 04.10.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 379 руб.

    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:
    Корм - 353,00 руб.
    ИТОГО: 353,00 руб.

    Остаток на: 04.10.2019: минус 732 руб.
    Долг за передержку Виты - 24000,00 руб.

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.11.19 08:37)

  • В ответ на: Прошу помощь на корм для Виты. Гепатик + Обесити ~ 2000 руб.
    Прошу помощь на погашение долга за передержку - 24.000 руб.
    Помощь по-прежнему очень необходима! :help.gif:

  • Период отчета: 05.10.19 – 11.10.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 732 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - корм Обесити 400 гр. :flowers:
    Анонимный благотворитель - корм Гепатик 400гр, Обесити 400 гр. :flowers:
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 11.10.2019: минус 732 руб.
    Долг за передержку Виты - 26400,00 руб.

  • Период отчета: 05.10.19 – 11.10.19 принят, спасибо.

  • Период отчета: 11.10.19 – 06.11.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 732 руб.

    Приход:
    лесок - корм Обесити, Гепатик.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 06.11.2019: минус 732 руб.
    Долг за передержку Виты - 26400,00 руб.


    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.11.19 08:38)

  • У Виты все стабильно (т-т-т). Немного схуднула на новом рационе, надеюсь теперь ей будет полегче. Начали пиар Витуськи. Посмотрим, что из этого выйдет:улыб: Очень надеюсь, что где-то есть и ждет ее хозяин...
    Необходима помощь на:
    1. Корм (Ветдиета Гепатик, Обесити) ~ 2000 руб.
    2. Оплату и погашение долга за передержку - 26400 руб!

  • В ответ на: Необходима помощь на:
    1. Корм (Ветдиета Гепатик, Обесити) ~ 2000 руб.
    2. Оплату и погашение долга за передержку - 26400 руб!
    И в этой теме помощь крайне необходима! Долги в клиниках, долги за передержку... кругом одни долги, которые только множатся и растут. У Витуськи заканчивается корм. Последнее время мне удается покупать только маленькие пакетики по 400 грамм, что совсем невыгодно, да и корм заканчивается очень быстро. Кроме этого Вита сидит в долг, наполнитель пережержке приходится покупать за свой счет. В пору забирать Виту с передержки, да и всех остальных, но забирать некуда. Может найдется для кисоньки бесплатная передержка? Финкуратор? Пишу и сама в это не верю... Ребяточки, нам очень нужна ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • От Лилии Lle для Витуськи поступила 1000 руб. и корм Обесити, Гепатик.
    Спасибо большое! :heart:

    Необходима помощь на оплату и погашение долга за передержку - 25400 руб!

  • Новостей у нас особо нет. Витуська пиарится, звоночков нет...
    По-прежнему прошу помощь на оплату и погашение долга за передержку - 25400 руб!

    Исправлено пользователем лесок (21.11.19 17:38)

  • Поступлений не было...
    По-прежнему прошу помощь на оплату и погашение долга за передержку - 25400 руб!

  • Период отчета: 06.11.19 – 29.11.19

    Остаток с предыдущего периода: минус 732 руб.

    Приход:
    Lle - корм Обесити, Гепатик :flowers:
    Lle - 1000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500,00 руб. :flowers:
    лесок - 900,00 руб.
    ИТОГО: 2400,00 руб.

    Расход:
    Передержка Виты (ноябрь-декабрь 2018) - 2400,00 руб.
    ИТОГО: 2400,00 руб.

    Остаток на 29.11.2019: минус 732 руб.
    Долг за передержку Виты - 28600,00 руб.

  • Период отчета: 06.11.19 – 29.11.19 принят, спасибо

  • От Lle для Витуськи поступила 1000 руб. и корм Обесити, Гепатик. Лилия, спасибо Вам огромное за помощь!!! :heart:
    Долг за передержку Виты на сегодняшний день составляет 28800 руб. Прошу помощь на погашение долга...
    Кошечка пиарится, не теряю надежды найти и для нее дом!

  • Поднимаю и эту темку...
    Все-таки очень надеюсь, что нас с Витуськой заметят, что нас услышат. Прошу помощь на погашение долга за передержку - 28800 руб. :help.gif:

  • 1000 руб от Лилии Lle Спасибо огромное :heart: :heart: :heart:

    Остается всего 4 дня до нового года... Все клиники просят максимально расcчитаться до конца года с долгами, а долгов у нас хватает... Стараюсь закрыть самые "горячие" и по возможности сократить самые большые суммы. Хотелось бы рассчитаться и с долгом за передержки. Хоть немножечко...
    Прошу помощь на погашение долга за передержку Виты :help.gif:

  • Период отчета: 30.11.19 – 30.01.20

    Остаток с предыдущего периода: минус 732 руб.

    Приход:
    Lle - корм Обесити, Гепатик :flowers:
    Lle - корм Обесити, Гепатик :flowers:
    Lle - 1000,00 руб. :flowers:
    Lle - 1000,00 руб. :flowers:
    Елена Анатольевна К. - 470,00 руб. :flowers:
    Александр Олегович Б. - 1000,00 руб. :flowers:
    Юлия Витальевна К. - 200,00 руб. :flowers:
    Юлия Андреевна Ш. - 2000,00 руб. :flowers:
    Ольга Владимировна М. - 53,00 руб. :flowers:
    Анна Дмитриевна Б. - 18,00 руб. :flowers:
    Вероника Валерьевна П. - 500,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 300,00 руб. :flowers:
    Анна Дмитриевна Б. - 2300,00 руб. :flowers:
    Елена Кузьменко - 500,00 руб. :flowers:
    Жанна Борисовна Р. - 2000,00 руб. :flowers:
    Юлия Владимировна Л. - 300,00 руб. :flowers:
    Марина Александровна П. - 1000,00 руб. :flowers:
    Наталья Валерьевна Р. - 300,00 руб. :flowers:
    Ануш Левоновна М. - 250,00 руб. :flowers:
    Арсений Владимирович К. - 1000,00 руб. :flowers:
    Элона Анатольевна О. - 1032,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 15223,00 руб.

    Расход:
    2400,00 руб. - Передержка Виты (декабрь 2018-январь 2019)
    2400,00 руб. - Передержка Виты (январь 2019 - февраль 2019)
    2400,00 руб. - Передержка Виты (февраль 2019 - март 2019)
    2400,00 руб. - Передержка Виты (март 2019 - апрель 2019)
    2400,00 руб. - Передержка Виты (апрель 2019 - май 2019)
    2400,00 руб. - Передержка Виты (май 2019 - июнь 2019)
    ИТОГО:14400,00 руб.

    Остаток на 30.01.20: 91,00 руб.
    Расписки за передержку отправлю на электронную почту.

    Отчет принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.02.20 20:59)

  • "Пришла беда откуда не ждали, или Вита продолжает нас удивлять!"
    Это не кошка, а просто кладезь "приключений". Я думала так не бывает!.. Ну не может быть в одной кошке столько различных и очень серьезных болячек, но нет, как оказалось есть и такие "звезды". Вот уже три дня мы с Витой катаемся по клиникам. Постараюсь изложить самую суть по порядку. На днях навещала своих котофеев на передержке, в том числе и Витусю. Обратила внимание, что она как-то необычно дышит - слишком интенсивно и часто. Допустили, что что-то взволновало кошечку, да и мурчала она как "трактор", что тоже визуально добавляет некоторую вибрацию. Скорее наверное хотели себя успокоить и искали поверхностные причины, чтобы прогнать плохие мысли. К сожалению, к вечеру и в состояние покоя ее дыхание не изменилось - наблюдалась одышка, дыхание животиком. В срочном порядке, в самое ближайшее время отправились на прием. На УЗИ врач заподозрил объемное образование, очень плотное, не исключал и жидкость в грудной полости. Отправили нас на рентген. Новообразование на рентгене четко не визуализировалось, предположительно из-за жидкости, либо более плотной и вязкой субстанции. Легкие сдавлены, их практически нет, сердечко приподнято и находится выше, чем положено. Чтобы получить более точную картину, необходимо было жидкость отвести. По рекомендации лечащего врача мы отправились на прием к онкологу. Результат приема: плевроцентез провести не удалось. Жидкости набиралось незначительное количество, цитология оказалась неинформативной. Рекомендовано провести КТ, во время которой необходимо пунктировать материал для повторного цитологического исследования. Предварительный диагноз: Новообразование грудной полости. Устно прозвучали диагнозы: Лимфома? Тимома? Возможны и другие варианты. Сегодня утром Витусе выполнили КТ. Есть две новости: хорошая - это не злокачественная опухоль, плохая - нужно оперировать, но у Виты затруднено дыхание, работает только одна доля легкого. И кульминацией всего является заключительный диагноз - Диафрагмальная грыжа, в грудной полости находится сальник. Ну вот как такое возможно?! Для меня это просто загадка. Предположительно это застарелая травма и по мере набора веса, сальник "вышел" в грудную полость. Бывает ли такое?.. Видимо бывает... Чтобы произошел разрыв диафрагмы, должно произойти, что-то достаточно серьезное, например, падение с высоты, сильный удар (пинок), автотравма. На передержке такие травмы исключены. После КТ Вита осталась в клинике под наблюдением врачей. На сегодня назначена операция. Состояние, в котором находится Вита, угрожает жизни, операцию необходимо провести как можно скорее.
    Необходима помощь на погашение долга:
    "Альтернатива" - 2962,00 руб.
    "Бэст" - 11980,00 руб. (Без скидки)
    Необходима помощь на операцию ~ 30000 руб. + стационар 3-4 дня (по состоянию)
    Также у нас долг за передержку, который на сегодняшний день составляет 19200,00 руб.

  • Документы

    • Ждем результат КТ

  • Документы.

  • Долги.

  • Надеюсь наши новости кто-нибудь читает:улыб:
    Вчера Виту прооперировали. Во время операции обнаружилась еще одна находка - еще одна грыжа справа в районе ребер. Могу немного напутать с расположением, но думаю, что в документах будет все зафиксировано. Не знаю пока, отразится ли это на стоимости... Хирургам пришлось удалить часть сальника, так как ткани были уже видоизменены и в будущем это могло негативно сказаться на здоровье кошки. Из наркоза Витуся выходила тяжеловато, сутки находилась в кислородной камере. На данный момент легкие еще не расправились полностью, сохраняется риск отека, что свойственно при травмах и операциях такого рода. Остается только ждать...

    От Лилии Lle поступила 1000 руб. Спасибо!
    Долг за прием в "Альтернативе" погашен! Спасибо анонимному благотворителю!

  • Лена,читаем конечно.Откуда у нее взялась диафрагмальная грыжа(Бедная Витуся,столько испытаний (Пусть уже выздоравливает ! :heart:

    Загадочная...

  • Лена, конечно, читаем и переживаем... И радуемся, когда выздоравливают! :роза:

    Не пишу не от душевной бедности и неспособности сопереживать, а от нежелания встрять в очередные словестные баталии с любителями такую возню устраивать((

    Пусть поправляется Витуся! :heart:

  • Да, Лена, читаю вашу тему регулярно! :rose: Звереныши у всех разные, но Беда одинаковая и Хочется охватить Больше хвостатых и Им помочь!!! :безум: :heart:
    Терпения и Сил кошеньке и конечно Вам по мере возможности!!! :agree: :роза:

  • Наташа, Лена, Светлана, спасибо за добрые пожелания :heart:
    Ждем кисоньку домой из клиники. Очень надеюсь обойдется без каких-либо осложнений. Что-то сегодня у девчоночки аппетит не очень...

  • Наташа, даже две грыжи. Видимо в "прошлой жизни" что-то случилось нехорошее с кисонькой. В этот раз в описание КТ попала еще одна подробность - в правой пяточной кости инородный предмет (металлический). Тоже не понятно, что это и откуда :безум:

  • Лена, я читаю практически все темы, когда есть возможность :heart: , и очень хочется помочь всегда всем... Но своя ситуация неожиданно подкосила, очень не вовремя(
    Очень надеюсь, что вы с Витусей справитесь, держим за вас хвосты с кулачками :wub1.gif:

  • Читаем, Леночка . Помочь нечем ( Пусть у Витуси все будет хорошо :flowers: и на последней операции закончились нехорошие сюрпризы со здоровьем

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я уже привыкла в своих темах писать новости и всё происходящее как в дневник, который я типа веду, или блог.
    Так, сама с собой беседы веду. И меня прям дико удивляет, когда в моей теме появляется какой то комментарий, я аж перепроверяю, а в свою ли тему я зашла. :biggrin:
    Сама я пишу в темах и не боюсь, если кто то чего то вдруг подумает.

    Всё что с девонькой произошло, жуть какая то, и что это в пяточке у неё там, может пуля?
    Пусть поправляется Витуся!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, спасибо за поддержку и добрые пожелания! Все передам Витуське:heart: Зря пишите, что помочь нечем, это тоже очень важно для нас :friends:
    После пяти дней стационара, как только убрали дренаж, Вита переехала на передержку. В целом девчоночка чувствует себя неплохо, дыхание ровное. Но вот кушает по-прежнему очень, очень мало. "Клюет" понемногу без аппетита, что кисоньке совсем несвойственно. Предлагаем разные блюда... По этому поводу в самое ближайшее время планируем попасть на прием, сдать анализы (ОАК, Биохимия), чтобы понять в чем же проблема.
    Долг за операцию, стационар - 50161 руб. (без учета скидки)

  • Итоговый чек.

  • ОАК. Рентген.

  • Период отчета: 31.01.20 – 06.03.20

    Остаток с предыдущего периода: 91,00 руб.

    Приход:
    Елена Васильевна П. - 100,00 руб. :flowers:
    Тимофей Сергеевич Т. - 150,00 руб. :flowers:
    Маргарита Андреевна З. -100,00 руб. :flowers:
    Анастасия Алексеевна В. -100,00 руб. :flowers:
    Любовь Александровна О. - 64,16 руб. :flowers:
    Татьяна Гарриевна Б. - 100,00 руб. :flowers:
    Ирина Леонтьевна Р. - 50,00 руб. :flowers:
    Елена Рафаэльевна А. - 100,00 руб. :flowers:
    Лилия Егоровна И. - 1000,00 руб. :flowers:
    Лилия Егоровна И. - 2000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2000,00 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 2962,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 8726,16 руб.

    Расход:
    Рентген - 1040,00 руб.
    Прием Виты (долг "Альтернатива") - 2715,00 руб.
    Прием Виты (долг "Альтернатива". Из чека минус 1579,49 руб. за Ренал Адванс) - 247,00 руб.
    Прием Виты (долг "Бэст") - 4000,00 руб.
    Цефазолин - 119,20 руб.
    Новокаин - 42,60 руб.
    Цефазолин - 87,00 руб.
    Суматролид Солюшн - 250,00 руб.
    Цианокобаламин - 30,40 руб.
    Напиток Viyo - 276,00 руб.
    Долг "Бэст" (Вита) - 800,00 руб.
    Долг "Бэст" (Вита) - 1000,00 руб.
    Корм (Чувствительное пищеварение) - 282,20 руб.
    ИТОГО: 10889,40 руб.

    Остаток на 06.03.20: минус 2072,24 руб.

  • Чеки.

  • Отчет 31.01.20 – 06.03.20 принят, СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За прошедшее время Вита дважды была на приеме. Хорошие новости сменялись плохими и наоборот. Пока живем как на качелях. Видимо с этой девчонкой по-другому не может быть, она постоянно нас чем-то удивляет. Обо всем по порядку. Скорее всего, снижение аппетита было связано с высокими лейкоцитами и нарастающей анемией, что стало понятно по анализам крови. Причин этому множество и одной из них может быть лейкоз. Не исключено, что на фоне оперативного вмешательства эта болезнь могла активироваться. Витуське поменяли антибиотик, назначили препараты для повышения гемоглобина. Через 7 дней, после назначенного лечения, мы снова сдали контрольные анализы. Лейкоциты снизились, повысились показатели красной крови, что уже неплохо. Аппетит постепенно пришел в норму. За время болезни Вита скинула около 500 грамм... Первое время баловали ее и раскармливали различными вкусняшками, влажниками, viyo, сейчас перешли на сухой Гепатик. В целом настроение у кошечки вполне бодренькое, мурлычет, бодается, процедурам противится. Теперь анализы необходимо повторить через пару недель, а пока пьем только Гепатовет, который назначали Витусе ранее. Не смотря на положительную динамику, необходимо держать руку на пульсе и пристально следить за ее состоянием. Очень хочется надеяться, что это все-таки не проявление лейкоза, но расслабляться еще очень рано. Поживем - увидим.

    В Бэсте долг на сегодняшний день - 42367,40 руб.
    Долг за передержку - 21600 руб.
    Необходима помощь на погашение долгов...


    Спасибо огромное Лилии Lle за корм для Витуси :rose: :heart:

    • Бледный носик(

    Исправлено пользователем лесок (14.03.20 02:54)

  • Итоговый чек с 15.02.20 по 27.02.20 "Бэст". УЗИ.

  • Анализы. Прием.

  • В ответ на: В Бэсте долг на сегодняшний день - 42367,40 руб.
    Долг за передержку - 21600 руб.
    Необходима помощь на погашение долгов...
    Также необходима помощь на контрольные анализы - 2500 руб.
    Итого: 66467,40 руб.

    В одиночку нам не осилить такую сумму. Все ресурсы исчерпаны. Все еще надеемся на помощь... Поступлений в эту тему не было.

  • Прошу помощь на прием и погашение долгов :help.gif:
    На передержке нас больше не могут держать в долг. Долг за операцию и стационарное лечение огромный, боюсь, по этой причине, и на прием мы не сможем попасть в ближайшее время. Контрольные анализы мы так и не сдали...

    Исправлено пользователем лесок (02.04.20 16:31)

  • Период отчета: 07.03.20 – 28.05.20

    Остаток с предыдущего периода: минус 2072,24 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 5000,00 руб. :flowers:
    ИТОГО: 5000,00 руб.

    Расход:
    Передержка Виты (долг за июнь 2019-июль 2019) - 2400,00 руб.
    Передержка Виты (долг за июль 2019-август 2019) - 2400,00 руб.
    Передержка Виты (долг за август 2019-сентябрь 2019) - 2400,00 руб.
    Передержка Виты (март-апрель) - 1000,00 руб. (с 30.03.20 новая передержка)
    Передержка Виты (апрель-май) - 1000,00 руб.
    Корм Гепатик - 1592,00 руб.
    ИТОГО: 10792,00 руб.

    Остаток на: 28.05.2020: минус 7864,24 руб.
    Расписки за передержку отправлю на электронную почту.

    Долг в "Бэсте" - 42367,40 руб.
    Долг за передержку - 14400,00 руб.

    Исправлено пользователем лесок (31.05.20 19:05)

  • отчет: 07.03.20 – 28.05.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем, всем здравствуйте! Давно не заходила на форум, оказывается наша темка жива. С утратой прежнего телефона я "вылетела" из всех соцсетей без сохранения паролей, поэтому пришлось зарегистрироваться в очередной раз. Пишу в надежде на чудо... Друзья, нам с Витусей очень, очень нужна ваша помощь!!! Кошечка заболела, ее состояние я оцениваю как тяжелое. Вита тяжело дышит, слизистые синюшные. От еды отказалась, пьет только водичку. Что с ней приключилось на этот раз, я затрудняюсь сказать. На ум приходит куча диагнозов и все неутешительные: онкология, жидкость в брюшной/грудной полости, пневмония. А может тяжёлая анемия, хотя так резко... Может, вдруг, опять грыжа диафрагмальная какая "вылезла". Гадать можно сколько угодно, ясно одно - нужно срочно в клинику! Нашлось свободное окошко только на завтра. Записались к терапевту в Бэст, так как кошечка там оперировалась и наблюдалась ранее. Вся ее история болезни уже есть в базе. Ребятки, я в отчаянии, денег на прием нет от слова совсем... В долг нас не примут, так как у нас уже имеются незакрытые задолженности по нескольким животным. Все кошки у нас возрастные, хроники. Есть животные с ХПН, онкологией, сахарным диабетом. Всех нужно мониторить. Я не справляюсь. Я не знаю как помочь Витусе... Очень надеюсь, что до завтра она будет стабильна, очень надеюсь... Ещё вчера кошечка вполне была бодра, кушала.
    Прошу заметить нас, прошу помощь!!! Будем безмерно благодарны за любую копеечку!

  • Мне страшно подумать какая сумма понадобится даже на минимальное обследование... Но думаю, если учитывать самый минимум: прием, Биохимия, ОАК, УЗИ, Рентген, то выйдет не меньше 10000 руб. А возможно и больше.

  • Витуська...

  • Вита осталась на стационаре. Состояние тяжелое. Окончательного диагноза пока нет. На данный момент по рентгену отек лёгких. На УЗИ умеренное количество жидкости в плевральной и брюшной полости. Достаточно серьезная анемия, потребовалось переливание крови. На завтра запланирован прием кардиолога, так как на УЗИ увидели и сердечные проблемы. По ОАК лейкоцитоз, повышены нейтрофилы, а это значит, что идёт какое-то воспаление. Вот такие у нас дела.

  • Прикрепляю неоплаченный счёт за прием... За стационар и переливание крови получится примерно 15000 руб. Итого на завтра выйдет около 25000 руб... Помогите, пожалуйста нам с Виточкой... Я не представляю, где в короткие сроки найти такую сумму... А это только один день стационара!

  • Период отчета: 16.02.24 – 18.02.24

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на: 18.02.24 - 0 руб.

  • Добрый день, по каким реквизитам можно помочь?

  • На сегодняшний день состояние кошечки средней степени тяжести. Дыхание затруднено, тяжелое. Температуру держит, при поступлении была очень низкая. Давление ещё поддерживают препаратами, но уже постепенно снижают дозировку и планируют отключать от системы. Надеюсь, что все будет хорошо и далее Витуська будет самостоятельно держать давление. Кардиолог осмотрел, откорректировал лечение. Сделали повторное УЗИ - жидкость уходит, в сердечке застоя нет. Но! Большой вопрос, почему так дышит... Окончательного диагноза так и нет... Предварительный диагноз: Миокардит? Конечно же рекомендовано КТ с онкопоиском... Как, как все это преодолеть , ума не приложу... Сутки стационара нам обошлись в 15000 руб. Но это уже с учётом переливания. Кошечка находится в интенсивной терапии/реанимации, видимо поэтому все сильно дороже. Наш долг, на момент посещения Виты, составляет 29000 руб. Попросила отсрочку оплаты до выписки... С одной стороны в наших интересах побыстрее забрать кошечку домой, с другой стороны у меня совсем не остаётся времени на поиски средств... Ребятушки, выручайте... :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем Леsок (18.02.24 23:36)

  • Да, хотела ещё добавить. Из того, что заметила, когда навещала кошеньку. У Виты как-будто заложен нос, даже какой-то отечный и припухший. С одного глазика появились выделения (слизистые/гнойные). Это глазик, со стороны удаленного ушка, он плохо смыкается. Моргает она третьем веком. Дома такого не было.

  • Вита, держись малышка!

  • Спасибо Вам большое за помощь и поддержку :heart:

  • Бедная малышка Вита, пусть обязательно выздоравливает, отправила на сбер, Лена, только держитесь..

    Исправлено пользователем OlikANDpets (19.02.24 13:02)

  • :heart:

    Исправлено пользователем OlikANDpets (19.02.24 13:03)

  • Спасибо большое, Оленька :live:

  • Период отчета: 18.02.24 – 19.02.24

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Фонд - 5000 руб
    Анонимный благотворитель - 500 руб
    Erlet - 300 руб
    76076 - 1000 руб
    OlikANDpets - 2000 руб
    vodin72@mail.ru - 500 руб
    Итого: 9300 руб

    Расход: 0 руб.

    Остаток на: 19.02.24 - 9300 руб.

    Долг за стационарное лечение - 34500 руб. (Без учёта скидки)

  • Состояние Виты по-прежнему остается средней степени тяжести. Хотя на мой взгляд Витуся стала как-то живее, поднимается, немного ходит по своему боксу. Есть самостоятельно отказывается, была однократная рвота... Водичку пьет сама. Препарат поддерживающий давление продолжают капать, дозу постепенно снижают. Была попытка отключить от системы, неудачная, давление начинает падать :sad: В среду планируют провести КТ, раньше не получается, все расписано. Да и на среду у нас нет назначенного времени, постараются где-то как-то пристроить нас. Вот такие наши дела.
    Ребятки, кто нас видит, читает, пожалуйста, не проходите мимо :help.gif: Спасайте, выручайте :help.gif: Кошечка остаётся на стационаре до стабилизации состояния, денежки "капают", долг растет... А дома ждут другие котятушки-ребятушки, которым ещё вчера нужно явиться на приемы...
    В ВК Я создала новую страничку, так как к прежней нет доступа. Помогите, пожалуйста, репостом. А вдруг получится:улыб:
    https://m.vk.com/id841055976?from=post

  • Такая чудесная кошечка :flowers: Витуся, выздоравливай!!!

  • КТ сегодня не состоялось - отменили... Кардиолог не дал одобрение, всё-таки есть отклонение в работе сердечка. Добавилась еще проблема, но надеюсь это удастся благополучно разрешить. У Виты упал калий из-за мочегонных препаратов, причем достаточно сильно. Так что теперь капают калий. Есть сама так и не хочет, при кормлении сопротивляется. Возможно отсутствие аппетита связано именно со снижением калия. Воду пьет самостоятельно. Частота дыхания приходит в норму, но на различных манипуляциях начинает нервничать, сопротивляться и снова тяжело дышать. Из хорошего - стала ухаживать за собой, умываться и спать в более расслабленных позах.
    Наш долг на 20 февраля составляет 40000 рублей :facepalm:
    Я очень надеюсь, что скоро Виточку выпишут, но с другой стороны я не понимаю как оплатить лечение... Повторюсь, рассрочка невозможна... Нам пошли навстречу и разрешили рассчитаться при выписке. Помогите, пожалуйста, оплатить лечение :help.gif: Каждые 100, 50 рублей очень, очень нас выручат и помогут спасти жизнь кисоньке!
    Поступило:
    Анонимный благотворитель - 1000 руб
    Лариса Николаевна Б. - 500 руб.
    Кристина Станиславовна Н. - 500 руб.
    Анастасия Михайловна Н. - 500 руб.
    Елена Викторовна Т. - 400 руб.

    • Лежит грустинка после кормления.

    Исправлено пользователем Леsок (22.02.24 00:23)

  • Виточка-отважная девочка-выкарабкивайся и попрааляйся!

  • Спасибо большое за поддержку :heart:

  • Долг за лечение растет...На 22 февраля сумма к оплате - 57000 руб (без учёта скидки)
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем Леsок (22.02.24 18:14)

  • Виту выписали на домашнее лечение. Калий пришел в норму. Давление держит. Гематокрит на момент выписки - 30 ( от 22 февраля). Дышит спокойнее, тише. Но вот общее состояние меня очень волнует. Есть отказывается совсем, при кормлении сопротивляется и старается уйти от меня, спрятаться... Завтра мы записаны на контрольный прием.
    Спасибо огромное всем, кто откликнулся, поддержал нас с Витой :heart:

  • Сейчас давала таблетки и мне показалась она сильно бледнее... Что-то мы упускаем... Может проблемы с сердцем вторичные. Жаль, что не удалось сделать КТ, возможно это помогло бы прояснить ситуацию, возможно там кроются какие-то проблемы. Кошка с онкологией в анамнезе, возрастная... Тут может быть, что угодно, но вопрос что?!..

  • Виточке выздоровления и Вам отдохнуть нужно.

  • Сегодня ночью Виточка ушла... Девочка моя :cray-1:
    Беги, лети, моя хорошая, туда, где нет боли и страданий... Прости меня, малышка, прости за все...

  • Сочувствую очень. Мягких облачков девочке. Обнимаю, Вас

  • Леночка, соболезную... Как больно их терять.
    Милые, мягкие, любимые пушистые ангелы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как же больно терять их..
    Особо не утешит, но ваша семья на много лет продлила жизнь Виточке.. Мягких облачков девочке.. :heart:
    Обнимаю, держитесь :heart: соболезнования от всех нас, каждый интересовался её судьбой сегодня, вот зашла прочитать.... :cray-1:

  • Лена,соболезную(Такая стойкая девочка,Витуся.Столько вынесла.К сожалению,резервы организма не безграничны.Беги,зверь,удачной охоты.Они нас дождутся ,все.

    Загадочная...

  • :cray-1: как же так...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Период отчёта: 20.02.24 - 26.02.24

    Остаток с предыдущего периода: 9300 руб.

    Приход:
    76076 (НГС) - 1000 руб.
    OlikANDpets (НГС) - 1000 руб.
    Анонимный благотворитель - 1000 руб.
    Лариса Николаевна Б. - 500 руб.
    Кристина Станиславовна Н. - 500 руб.
    Анастасия Михайловна Н. - 500 руб.
    Елена Викторовна Т. - 400 руб.
    Елена Александровна М. - 1000 руб.
    Евгения Александровна Ф. - 500 руб.
    Галина Николаевна Б. - 3000 руб.
    Екатерина Алексеевна О. - 150 руб.
    Марина Николаевна М. - 500 руб.
    Людмила Александровна Т. - 500 руб.
    Елена Владимировна Б. - 300 руб.
    Евгения Александровна Ф. - 500 руб.
    Волкова Татьяна - 1000 руб.
    Екатерина Ивановна Е. - 100 руб.
    Оксана Николаевна З. - 320 руб.
    Вероника Валерьевна К. - 400 руб.
    Светлана Семёновна М. - 1000 руб.
    Елена Аркадьевна В. - 300 руб.
    Надежда Николаевна П. - 1000 руб.
    Маргарита Александровна Г. - 500 руб.
    Евгения Васильева Т. - 200 руб.
    Татьяна Анатольевна П. - 500 руб.
    Елена М. - 17000 руб.
    Татьяна Юрьевна С. - 350 руб.
    Валерия Вадимовна В. - 2000 руб.
    Куратор - 3470 руб. + препараты
    Итого: 48790 руб.

    Расход:
    Стационарное лечение - 48790 руб. ( с учётом скидки - 10060 руб.)
    Итого: 48790 руб.

    Остаток на 26.02.24 - 0 руб.

    Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Спасибо огромное за помощь! :heart: :heart: :heart:

  • Лена, жалко очень Виточку, соболезную :cray-1:...

  • Мягкой травки девочке :роза: :роза:

  • Девочки, хорошие мои, спасибо за поддержку :heart:
    Жалко Виточку, невозможно жалко... Я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет с нами :cray-1: Я очень надеялась, что и в этот раз мы выкарабкаемся. В день выписки девочка была стабильна, активна, на сколько это было возможно, и была рада возвращению домой. Есть не стала, но чашечки свои проверила, водичку попила, устроилась поудобнее и стала намывать свою шубку. Казалось бы, что все не так плохо и есть надежда... Но что случилось потом?.. Разговаривала я с нашими лечащими врачами (терапевт, кардиолог), но однозначного ответа нет... Возможно повторно случился отек лёгких, но одышки не было, дыхание было тихое, ровное. Анемия?! Как-то маловероятно, чтобы за сутки кровь так молниеносно разрушилась. Гематокрит после переливания поднялся до 28 и до выписки держался 29-30. Если допустить, что открылось внутреннее кровотечение, но опять же никаких дополнительных симптомов не было. Только слабость, которая нарастала... Возможно случилась тромбоэмболия легочной артерии, но это тоже только предположение кардиолога. Ещё при гипертиреозе случаются подобные проблемы с сердцем, можно было бы проверить Т4, да "бы" теперь мешает... Может нужно было ее ещё оставить на стационаре... Кручу в голове, пытаюсь что-то понять, выяснить, но вопросов больше, чем ответов, да и бессмысленно все это теперь... Ясно лишь одно - точного диагноза нет, но у Виты были проблемы с сердечком. Пришел анализ на тропонин, результат значительно выше нормы. Первичные это или вторичные изменения, тут большой вопрос, только дополнительные исследования нам могли бы дать какие-то ответы. Или ничего не дать...
    Все случилось очень быстро, я даже отреагировать никак не успела :cray-1: До больницы бы не довезли... Виню себя, что сразу не вернулись в клинику, как только я заметила ухудшение состояния, не нужно было ждать приема! Но не ожидала я такого исхода в этот день...
    Прости меня, Виточка, прости :cray-1: Покойся с миром, малышечка, булочка моя, мой отважный воин! :heart: :heart: :heart:

    • Такая худышечка была, я уже и забыла...

    • А тут сама нежность❤️

  • Леночка, мысленно мы с вами..
    Виточку буду помнить всегда.. :heart: :heart: :heart:

  • Елена!
    Моя сестра-медик. У нее есть поговорка- врачи не Боги!
    Можно диагностировать, сдавать анализы устанавливать диагнозы...но это далеко не всегда помогает. Не вините себя, отпустите эту ситуацию. Раз так случилось-значит так и должно было быть. Берегите себя

  • Леночка, соболезную

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, крепитесь, пожалуйста! Не надо себя винить - "время пришло", это не в наших силах изменить. Мы запомнили Виту яркой харизматичной кошкой! Соблезнуем

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Девочки, спасибо большое всем за добрые слова, за поддержку, за помощь! Я каждого услышала, спасибо за сочувствие и сопереживание :heart: Это дорого стоит, это очень ценно для меня :heart: Верю, что и Витусе будет светло и лекго от наших теплых воспоминаний о ней!
    Вита, Тусенька, ты навсегда останешься в моем сердце! В наших сердцах! Люблю тебя, моя хорошая...
    Как это странно... Тяжело... Но видимо тему Виточки можно закрыть(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: