Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на УЗИ и операцию кота-крипторха Марселя

  • Всем добрый день!

    Вот уже второй месяц я безработная. И мы с кошками оказались в трудной финансовой ситуации.

    Вместе с тем уже месяца два я подозревала , что мой рыжий наглец вовсе не кастрат (каким я его подобрала), а крипторх. С наступлением весны он стал регулярно орать. Когда к нам приезжала Наташа фотографировать Клару - он сразу начал метить. И в его мешочках из под кокушек - в одном что то есть, хотя не явное ядрышко.

    На днях нас посмотрела Марина Васильевна, пощупала, понюхала, поговорила с ним - и согласилась с моим подозрением. Отправила нас на УЗИ - искать клад в брюшине, т.к. подкожно секретики не пальпируются.

    Завтра мы записались в Арнику на УЗИ. Стомость в районе 1000-1200. Денег у меня совсем нет (. Корм уже покупала кошкам с отложенных на ипотеку денег...

    Очень прошу финансовой помощи... Очень стыдно просить, и ранее справлялась сама, но вот такие обстоятельства...

    Пожалуйста, помогите! Завтра же будет ясно об операции...

    • Помогите найти кокушки!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (13.05.18 16:14)

  • Определить является ли кот кастратом или двусторонним крипторхом весьма просто и без всякого УЗИ.
    У любого взрослого некастрированного кота на половом члене обязательно имеются шипики, а у кастрата он гладкий, т.к. через 3 месяца после кастрации шипики исчезают. Метод 100% точный.
    Рассмотрите внимательно объект, у яйценосного кота он шероховатый. Можно реально сэкономить.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ирина Валерьевна! Т.е. надо писюн достать у Марсика? )))):смущ:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • вопрос назрел: как достать кочерыжку у кота))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, именно! Ну, как достать:смущ::смущ::смущ:подробно рассказывать не буду, а то забанят. Ну это не сложно- вывести писюн из препуция и рассмотреть.:миг:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • :ха-ха!:я попыталась вывести писюн из препуция) а на меня наорали и пошли гонять мышку) подкараулю когда спит хозяин препуция)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну как не наорать-то! На ценности покушались!
    Привлеките помошника, один держит хозяина, второй добывает :agree:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Да хозяева-то не так стеснительны. Можно разглядеть, когда он моется, после туалета - рассядется и облизывает свое хозяйство, смотри- не хочу...

  • Тему прошу закрыть.

    Поступлений не было.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: