Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Девочки, подскажите еще хорошего терапевта, надо вислоухого кота сестре везьти сегодня точно, что-то занемог мальчишка! :umnik:
    Ходили обычно к Дмитриевой или Шехтман, сегодня у них нет приема. ЦВК тоже не работает. Лучше правый берег! :appl:
    Живет на Есенина.

  • Попробуйте в Зоополис На ДК Кирова(мясокомбинат) Дементьева Елена Александровна Ельцовская 4/1 ,с 14 до 15 прием бесплатно

  • Дмитриева и Шехтман ещё принимают в Ноев ковчеге на Правом береге

  • В "виктории" (в каменке) сегодня Николаева работает.

  • В ответ на: Дмитриева и Шехтман ещё принимают в Ноев ковчеге на Правом береге
    Шехтман в Ноевом больше не принимает,Дмитриева тоже ограниченно как-то

    Загадочная...

  • Оля,точно принимает?Сегодня четверг.

    Загадочная...

  • ой, нет, в четверг не принимает. запуталась с этими праздниками.

  • Спрошу здесь совета, так как почитываю этот форум. Здесь много опытных людей, быстрее ответят. Подскажите специалиста по глазкам на правом, чтобы сходить на консультацию. И если что, сделать операцию там же, чтобы доктор был опытный и толковый, дал верную оценку происходящего. Спасибо!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кондакова-Бест,Дробот-ИнТерра

    Загадочная...

  • О, у меня оказывается через два дома клиника Ветлекарь, и там есть офтальмолог! Вроде неплохая клиника, судя по отзывам :umnik: Что скажете?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я не слышала про офтальмологов Ветлекаря.

    Загадочная...

  • Ветлекарь славится хирургом , но с глазами к Дробот в Интерру .

  • В ответ на: О, у меня оказывается через два дома клиника Ветлекарь, и там есть офтальмолог! Вроде неплохая клиника, судя по отзывам :umnik: Что скажете?
    она славится хирургом Тетериным,если по костям,то к ним. Все остальное сложно.

  • Дробот еще по вторникам в Альтернативе прием ведет, по записи. Я бы Дробот советовала, первоклассный офтальмолог и душевный человек)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • К Дробот, и только к Дробот по поводу глаз...клац...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В приложении рассказ-очерк о реальных событиях и людях.
    Только не названы полные адреса и фамилии, потому что конкретика конфликтна.

  • Внимание! Внесены изменения в правила "благораспродажи". Рекомендую всем ознакомиться с новой редакцией (1 пост). Коротко: при выставлении на продажу лота теперь можно указать не только его цену, но и возможность обмена на МТЦ. Скажем- цена 300р в тему... либо обмен на соответствующеее количество корма\продукты\средства ухода... После получения денег либо МТЦ куратор, в чью пользу был произведён обмен, в отчёте указывает- получены такие-то продукты или товары в обмен на лот из благораспродажи. Обращаю Ваше внимание: обмен возможен ТОЛЬКО на нужности для животных. Поменять, скажем, сумку на сапоги- нельзя!!!

  • А почему приняли это правило сразу после моего отчёта? Там совсем бы другой отчёт был, у нас и расписка есть. Не раньше не позже. Ведь знали про нашу ситуацию.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.05.18 17:18)

  • Какая опять расписка то? :eek: Расписки на покупку товаров, в том числе с рынка, к отчету не принимаются. И они никак не свзязаны с правилами благораспродажи и их изменениями. У Вас на остатке было 800 руб, полученные от ПРОДАЖИ лотов. Как к этому относится обмен на ТМЦ согласованный сегодня? (без разницы вчера, позавчера или месяц назад)
    Ваш отчет никак не связан с графиком согласования.

  • Помимо этого- изменения принимаем не мы! И сроки от нас не очень-то зависят. Нам СЕГОДНЯ администрация согласовала- мы сразу выложили. И да- где там про расписки? Это- задел на будущее. В заявке пишете, на что готовы обменять лот, затем в отчёте- что реально за него получено.

  • Ещё проще, написала бы в отчёте что именно было якобы обменяно на тот лот, который принёс 800р.
    А отчёт на 8200 принят? Ответьте пожалуйста.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нет, не принят. Расходы отнесены на счёт куратора. Принята только сумма непосредственно за передержку.

  • В ответ на: написала бы в отчёте что именно было якобы обменяно на тот лот, который принёс 800р.
    Если лот принес 800 руб, то и в отчете должно быть указано 800 руб. А если лот обменян на нужности , то это уже совершенно другое дело. И стоимость ТМЦ и прочие детали в отчете не указываются. Необходимо указать количество и перечень.
    Например:
    Обменяно кольцо на 1,5кг обрези.

    "Якобы обменяно" это уже обман форума.

  • Я как раз и не обманывала никого, на тот момент действовало разрешение на расписку о тмц. Говорю "якобы", подразумевая, можно ли было так предоставить отчёт, уже с этим новым правилом, вот в моём случае? Я отчёт сдала вчера, а вот сегодня, договорившись с покупателями лотов, я могла бы сделать отчёт с новым правилом о тмц?

    Я так понимаю что сейчас, продав лот, писать об этом нигде не надо, ни в своей теме о приходе денег, ни в Благораспродаже, что продано. Или писать и не указывать цену. А потом, когда уже будет куплен товар, только в момент отчёта писать что ЯКОБЫ получено от покупателя лота (а на самом деле куплено тобой на рынке) то то и то то. Я правильно понимаю?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Я как раз и не обманывала никого, на тот момент действовало разрешение на расписку о тмц.
    Никто и не говорит,что Вы кого-то обманывали. Оксана, никакого разрешения на покупку ТМЦ по расписке не действовало. Вам сделали ИСКЛЮЧЕНИЕ, учитывая то, что деньги получены от продажи лотов из благораспродажи одного из кураторов собак.
    В ответ на: Говорю "якобы", подразумевая, можно ли было так предоставить отчёт, уже с этим новым правилом, вот в моём случае?
    Нет ,не можно было бы. Исключений больше нет, все детально прописано.
    В ответ на: Я так понимаю что сейчас, продав лот, писать об этом нигде не надо, ни в своей теме о приходе денег, ни в Благораспродаже, что продано. Или писать и не указывать цену. А потом, когда уже будет куплен товар, только в момент отчёта писать что ЯКОБЫ получено от покупателя лота (а на самом деле куплено тобой на рынке) то то и то то. Я правильно понимаю?
    Все ,что Вы сейчас написали( в последней цитате Вашего сообщения) это обман форума.
    Согласно правилам:
    Получили деньги- написали об этом в теме, купили нужное, приложили к отчету оправдательные документы, НЕ РАСПИСКУ. Получили ТМЦ за лот - написали об этом в теме, в отчете указали как приход ТМЦ путем мены из темы благораспродажи.

  • У меня на телефоне со вчерашнего дня появился пустой белый квадрат, затем он исчезает и остаётся только крестик. И это только на форуме. У кого-нибудь есть такое или только у меня? Как от этого избавиться, может кто знает?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это типа реклама. У меня на компе в правом нижнем углу возникает, правда- убирается нажатием на крестик. Телефоном не пользуюсь...

  • Оксана, у меня на телефоне также. Аdblock скачай.

    Я на компьютер блок загрузила,удобно теперь нгс читать. На телефоне памяти не хватает на новое приложение(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (05.05.18 10:53)

  • НГС опять разразились говностатьей, под дивным названием " ловцы диких животных застрелили пять сотен..." Дичь и мрак. Комментаторы вообще из средневековья.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Евгений Петрович, я прочитала Ваш рассказ от начала до конца ... До слез... (((

  • Прочитала Ваш очерк. Вспомнила Маршака, "Кошкин дом".

    Ну, что поделать! В дождь и снег
    Нельзя же быть без крова.
    Кто сам просился на ночлег —
    Скорей поймет другого.
    Кто знает, как мокра вода,
    Как страшен холод лютый,
    Тот не оставит никогда
    Прохожих без приюта!

    К сожалению, нам не Закон о защите животных нужен, а Закон, чтобы люди все-таки людьми оставались, а не волками.

  • Зачем так оскорблять волков.
    Волк никогда не убьёт просто так, чтобы получить удовольствие. Так делают только упыри на 2х ногах.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана,точно сказано.

    Страшнее человека нет.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Животные не способны на осмысленные пакости и подлости. От рождения

  • Тоже так думала, пока не увидела, с каким восторгом и азартом три бездомные собаки разрывают в клочья кошку и с довольными мордами продолжают "обход" территории.

  • Убийство чужого молодняка является нормой для прайдов.
    Своих детёнышей тоже, случается, некоторые виды при определённых условиях.
    Про собак сказали, да?
    Кошки. как посмотрю, тоже с мышами не без удовольствия развлекаются.
    А уж что акулята вытворяют - гуглить "внутриутробная оофагия"

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Ну, это природой определенный враг. Считаю - как для меня тараканы (рыжие). Тоже сразу за тапок хватаюсь. Хотя ничего он мне лично плохого не сделал. Это я оправдываю.
    Там зачистка своей территории, кормовых угодий, это не ради развлечения.

  • я вижу эмоции собак. они играли, им это нравилось.

  • Я у вас ничего не спрашивала, не надо тратить свое драгоценное время чтоб мне ответить.


    ПС. Здрасьте, снимаю шляпу. Появилось что то жаренькое?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Оля, сравнивать даже этих собак и живодёров бессмысленно. Это инстинкт, а человек вообще-то разумный.
    У него мозг более развит, в отличие от животных, и они в состоянии отличить одно от другого.

    Сравнивать волков и живодёров для меня это кощунственно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я никого не сравнивала, отвечала на "Волк никогда не убьёт просто так, чтобы получить удовольствие."
    убили? убили. просто так? просто так. веселой толпой пошли дальше обследовать подвальные окна.

  • нет, вы сами всё самое интересное находите.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Вот, Spravochnik хорошо написала:

    В ответ на: Животные не способны на осмысленные пакости и подлости. От рождения
    И этим всё сказано.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • на пакости и подлости - нет. на убийство ради развлечения - да.

  • Ключевое здесь "осмысленное". Осмысленное убийство.
    Животные не могут контролировать свои инстинкты. Это зов природы. Ты привязалась к фразе "убить ради удовольствия". Хорошо, поправлюсь. Они не осмысливают свои действия. Поэтому могут, но не ведают, что творят. Не могут оценивать результат своих действий. А это всё же другое.
    Человечишка гадок и подл в основной своей массе. Животные это ангелы на Земле, у них чистая душа.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я не "привязалась", а отвечала на конкретные слова. прости, что привязалась.

  • Уважаемые форумчане.

    К нам в бар на работу требуется: администратор (постоянная занятость), официант (летний период с 04,06,18 по 26,08,18.

    З/п вовремя, корпоративное питание, развоз до подъезда. От кандидата: активная жизненная позиция, трудолюбие и приятная внешность.
    Если у вас есть знакомые, родственники и т.д., кому интересно работать в ресторанном бизнесе пишите в личку, скину номер телефона для связи.

    Прошу об одном - мои решения не обсуждать. Да, мы отбираем сотрудников по многим критериям - и внешность играет важную роль. Если кто - то не подходит под требуемые параметры, гневные сообщения в личку прошу не писать.
    Это БИЗНЕС и ничего личного.

  • В ответ на: прости, что привязалась.
    Не за что прощать. :friends:
    Не обижайся на мои какие то слова.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • за последние две недели форум сделал мне супермощную прививку - не могу представить, что теперь меня может обидеть :biggrin:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: