Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)

  • В ответ на: Я давно приглядывалась к кошке около дома. И сегодня я ее опять увидела! Все окошки закрыты в подвале! А она сидит! У нее отморожен хвост и она беременная! Я записалась срочно на стерилизацию в клинику Дарвин на завтра.
    Прошу помощи на оплату ее стерилизации Цена льготной стерилизации 1500 руб.
    (БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ...)
    Перевела из Фонда 1500рублей на стерилизацию беременной кошки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Меня ошарашили... Я просто в шоке! Мне возвращают собаку...
    Я ее увезла в Горприют ии ее уже простерилизовали.


    Она весит больше 35 кг.

    Прошу помощи! Стоимость 3000 руб(за ее вес больше 35 кг)
    Перевела из Фонда 3000рублей на стерилизацию беременной собаки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Огромное спасибо Фонду! Поступили деньги на стерилизацию беременной кошки -1500 руб.и беременной собаки 3000 руб.

  • Возврат в общий фонд 1500руб. Кошку стерилизовали и она оказалась не беременной,а толстой.

  • Отчет по приобретению винкристина
    Поступление :
    Lidyas-1000руб.(направленно на винкристин)
    Расход: 1255,10руб
    Остаток -0руб.

  • Мне прислала привет моя пристроенная Ариша с речного вокзала аж из Анапы! Она уехала туда на пмж со своими хозяевами и очень рада жизни в теплых местечках.

  • А пока всех с наступающим Новым Годом и моя елочка.

  • С Новым Годом, Вера Валентиновна! Пусть в следующем году у вас будет поменьше подобрашек и побольше счастливо уехавших домой!
    А вам здоровья и денег побольше)

  • Отчет по стерилизации беременной собаки
    Поступление из фонда -3000руб.
    Расход:
    Стерилизация Джери-2000руб.
    Возврат в фонд -1000руб.
    Остаток -0 руб
    Расписку за стерилизацию на почту комитета

  • Такое впечатление,что все беременные кошки и собаки захотели все ко мне! Сегодня нашла утром кошку. У нее уже котята даже рукой прощупываются. Жила в наших знаменитых гаражах!
    Все льготные стерилизации только на выходных. А тут даже нельзя ждать и суток! Прошу помощи на стерилизацию Стоимость в ЦВК -3500 руб.

  • Дни ошибок.. Ну лучше уже будет так.! При помещении кошки в переноску чтобы нести на стерилизацию,я обнаружила,что это кот некастрированный и причем очень жирный. Все отменилось.
    Я не удивляюсь уже по кошкам с нашего ж/м,что приходится ошибаться! У нас такие кормилицы на ж/м,что немудрено кошкам с улицы весить не менее 4 кг. Их кормят отлично!
    Тут потеряли они одного кота и переживают... И сами ответ дают,что он не может через отдушины выйти на улицу,т.к. он не пролазит из за своего объема! Они по очереди банками на веревках спускают корм и воду в подвал и кормят!
    И слава богу что у нас в основном коты в округе.
    Ту рыжыю кошку,которая родила в гаражах видят,но без котят. Наверно в морозы они не выжили и мы их тогда так и не нашли..

  • А все таки во время отловили котика! У него на спине оказалась рана похожая на травму от дроби Уже се загноилось и котик выдал температуру 41! Бегом в клинику Ветлекарь и делали вскрытие гнойника. Сейчас приходится промывать рану.Зато он стал есть и стал более активным.
    Вчера навестила щенков на предержке.Звонков нет,щенки растут! Уже коняшки.
    Герда на передержке .Я ее стерилизовала по программе Все в моих руках в Горприюте. Начала по ней пиар.

    • Веста

    • Вита

    • Герда

  • А вот Айка!

  • Отчёты по 1.01.2020г. приняты, спасибо.

  • Все, умерла хозяйка котиков и кошки которых мы забрали у нее осенью... Еще в ноябре. Я ей не звонила и теперь себя виню...Дочь после всего этого попала в больницу. Все это я только сегодня узнала.
    А в январе Линия Николаевна с ул. Новогодней опять упала и сломала ключицу...
    Вот я с такими печальными известиями...

  • эх, это жизнь...:(( мы все не молодеем и не здоровеем..
    не вините себя, Вы так много делаете,что знать, успевать и помнить все просто не возможно.

  • В выходные пришлось забрать щенка со двора! Он на протяжении месяца бегал во дворе,играл с детьми с собаками.Возраст около 6 мес.,очень социализированный и смелый щенок! Где он ночевал неизвестно... Пока разместила в частном доме во дворе у своей знакомой. Сейчас проглистогоню,привью и начну пристраивать.

    В выходные привезли котика с дачи. Там умерла пожилая женщина еще в декабре. Остались сиротами котик,собака.
    Кур сразу растащили люди,кто жил рядом с ней,а котик и собака никому не нужны.
    Котика я забрала и у меня его на кураторство взял приют "Шанс на 10 жизнь" Огромное им спасибо! В выходной я его к ним увезла.
    Собака осталась там сидеть на цепи. Его вроде кормят сторожа.(это станция Новородниковая)

  • Немного фото своих подопечных

  • От Sentinel поступило 1000 руб. Огромное спасибо!

  • Вчера умерла хозяйка Луши в больнице.... Она почти год там находилась,стала совсем плоха... И умерла в свой День рождения...

  • Вера Валентиновна, мои соболезнования! :agree:
    Как это тяжело, когда пожилой человек последние дни своей жизни проводит Не дома, а в Казенных стенах и без родных! Пусть Земля этой женщине будет Пухом! :cray-1: :роза: :роза:

  • Вера Валентиновна, Царствие Небесное хозяйке Луше.

    До сих пор помню,как встречала их на улице гуляющими вместе.....

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • 1 февраля на Учительской нашла кобеля немецкой овчарки. С трудом поймали и усадили в машину Пес сейчас на передержке Пытаюсь искать старого хозяина.Пес уравновешенный и видно,что жил на улице.
    Может кто видел сообщение о потере такого пса?

  • Это не эти собаки! Первой звонила,а во втором случае у меня длинник

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: