Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь троим кошкам 90-летней бабушки

  • Сегодня мне днём позвонили из ветеринарной клиники. К ним хотели привезти на усыпление троих кошек: два кота и кошка, молодые. Хозяйке этих кошек 90 лет, она слепая, глухая, ну в общем там всё плохо. Когда меня стали просить о помощи, я в душе закипела. Все знают мою ситуацию о количестве моих животных, но и отказать сразу же, вот так рубануть с плеча, почему-то не получается. Кошек надо забирать, других вариантов нет, бабушка даёт срок ещё около недели. Пытаюсь что-то делать по дому, всё валится из рук, все мысли стали об этих несчастных кошках. Кошка живёт взаперти либо в ванной, либо на балконе, чтобы коты не смогли её огулять. Бедное существо, разве это жизнь?
    Бабушка на контакт с волонтёрами вступать не хочет, боится общаться и впускать в свою квартиру, а вдруг обворуем? Готова только отдать через входную дверь троих бедолаг.
    Если не принять в ближайшее время помощь животным, есть два варианта:

    1. Кошки будут выпущены на улицу

    2. Кошки пойдут под усыпление

    Мы часто подбираем тяжёлых, больных, искалеченных животных, даём им право на жизнь, а тут нормальные, молодые кошки идут под усыпление. А если их не усыпить и бабуля их отправит на все четыре стороны, все прекрасно понимают, что ждёт на улице бездомное животное.

    Нужна очень передержка, люди добрые, отзовитесь!
    Предложена помощь пиаром, помощь с отчётами, помощь классными фотографиями, помощь кормом, нужна только срочно передержка.

    Я прошу, помогите этим кошкам, ведь это ужасно-усыпить! Имеют ли право творить такое люди, когда у кошек есть все шансы на пристрой?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Топик закрыл(а) лола3 (11.03.19 07:54)

  • Кошки чистые, в квартире жили.
    Помогите пожалуйста, может, кто-то может хоть по одному на определённых условиях взять на передержку?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, хорошо бы фотки кошек или хотя бы описание!
    Эх, если бы были фотки, можно было бы попробовать сразу пост дать о срочном пристройстве в ВК и ОК.

  • Елена, вся беда именно в том, что бабуля никого к себе не запускает. Ну что взять с 90-летней старухи, там уже вовсю старческий маразм гуляет. У неё панический страх, что её обворуют или убьют.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото буду сразу, как только будет место где их снять.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: