Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Спасеные хвостики нуждаются в помощи

  • Доброго дня всем!
    Вчера, 25 марта, я забрала у алкашей 4 щенков. Эти щенки были найдены на улице. Подобраны одной девушкой, которая решила, что лучше места для передержки чем у алкашей - нет! Эта передержка посчитала их лишними и ненужными в своих кругах и дала срок до конца дня вчерашнего. Иначе - на улицу. Щенкам максимум месяц. 2 мальчика и 2 девочки. Через соц.сеть ВКонтакте нашла добрую хрупкую девушку, которая абсолютно бесплатно сьездила забрала щенков из этого ада и привезла их мне. Девушку зовут Оля. Своими силами деток отмыли, проглистогонили. Приехали они очень грязные и с противным запахом (не собачьим!). Также девочки волонтеры скинулись на первое время деткам на еду.
    Обращаюсь ко всем неравнодушным! Каждые 10 рублей - это питание щенков на 1 раз. Кушают малыши 5-6 раз в день. Кушают гречневый продел с мягким кормом. Покупаю все в Мария-ра. Там пакет гречи стоит 16-50 и пачка корма 9,90. На неделю необходимо 4 пачки гречи 16,50 * 4 = 66р и 6пачек корма в день. В неделю 42п * 9,90р = 415,8р. Итого на неделю необходимо 481,8р.
    Если вы можете сами купить и привезти - я также буду очень рада. Это самая дешевая еда для малышей, но и ее я не смогу тянуть финансово((


    Тел для связи 8983-126-86-36 Дарья
    Карта СБ по запросу в ЛС

    Находимся мы в Ленинском районе, ул.Степная.

    Пожалуйста!! Помогите прокормить щенят. Себе в карман ничего не положу. Мне чужого не нужно. Но малышей очень жалко.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (27.03.18 10:24)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (28.05.18 14:21)

  • Прочитайте правила раздела ( верхняя ссылка на первой странице). Обращаю Ваше внимание, что в теме необходимо предоставлять отчёт, см. пункт 5 правил раздела.

  • Таких маленьких нельзя кормить гречневым проделом! Просите помощь сухим кормом для щенков. Лучше РК. Еще им творожок нужен, кефир. Можно помаленьку мясо перекрученное давать. У вас есть возможеость, например, сварить курицу?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Возможность есть, купить - нет. Едят они с удовольствием. Стул нормальный. Я периодически советуюсь с кинологом. Она видела щенков. Чем начали их кормить алкаши те - тем и продолжаю. Только не обычной гречкой, а проделом. Щеночек, который самый плохонький был - начал даже бегать. Поэтому проблем с едой у них явно нет. Главное обеспечить.

  • Такими детки приехали ко мне...

    Исправлено пользователем Сободетки (27.03.18 21:14)

  • А спустя пару дней...

  • Я хоть и не собачник,но лучше бы не смешивать гречку с дешевыми пакетами-влажниками.На 60 р в день можно и курочку купить и творожок добавить.а в этих собобичпакетах нет ни мяса,ни питательных веществ(

    Загадочная...

  • Спасибо, что не прошли мимо моей темы и написали свое мнение. Вы знаете, мне когда их привезли бывшие "хозяева" отдали вместе с щенками корм.. название не помню что-то из рубрики 365 дней. Я сколько читала собачников - от этого корма у очень многих понос. Я сразу отказалась от него.
    Я сама не собачница. Собак никогда не разрешали родители дома держать, поэтому всегда только смотрела и читала... Не так давно стала активно посещать группы по найденышам, подкидышаи и прочее. Увидела этих деток. Сроки поджимали а люди, готовые их взять на время не находились. Я решилась. Это мой первый опыт. Из этих групп девочки мне помогают. Кто сколько смог купил им еды. Я сама ничего не покупаю. Купили глистогонки, шампуньки. Дали клетку. Малыши самое главное сейчас в тепле и сыты. Облюбоваеы мной и моими детьми. Скоро начну пристройство малышей. Врятли сейчас найдется тот, кто будет и ночами просыпаться, чтобы их кормить.

  • Нарушение пункта 5 внутренних правил раздела.
    ТС запрещен сбор средств на форуме ПЖ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: