Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь в оплате за ОПЕРАЦИЮ бездомышу!!!!!!

  • Со слов моих знакомых.
    Они хотели к Тетерину, но не смогли, у него всё расписано на месяц вперед. Им предложили Телятина, и они нисколько не пожалели.

  • Да нужно ехать, а Вы знаете в какой клинике он работает?

  • Тоже знаю Телятина с очень положительной стороны , не знала что он теперь в Ветлекаре . Раньше в Энималз работал .

  • Наташа, завтра уточню, где сейчас Телятин принимает и напишу здесь!

  • Тетерин Олег Анатольевич принимает в "Ветлекаре" на Красном Проспекте 169/1, только сначала позвоните и запишитесь. У него много операций, особенно в субботу, Вы настаивайте, что у вас случай сложный, и нужна его консультация. Тогда он примет в "окне" между операциями, а так запишут через недели две, месяц, мало ли.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, Алексей Телятин принимает в Ветлекаре!

  • У Тетерина до 17 числа уже все расписано , но может внепланово примет .

  • Какой смысл идти к кому-то другому с такой лапой. Сходили уже... Телятин какой то...первый раз вообще слышу эту фамилию.
    Естественно проситься. Такое должен смотреть светила.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана , я полностью согласна что надо к Тетерину . Я просто отметила что про Телятина слышала хорошие отзывы , но не по части лап , а по стерилизации .

  • Хорошо, спасибо вам огромное за совет!!!! Будем с МАЛЫШОМ пробиваться к Тетерину)

  • Добрый день форумчане! За эти дни мы с МАЛЫШОМ начали гулять на улице)но на ножку так и не наступает, ждем приема у Тетерева...надеюсь он нам поможет с выкручивающимся шурупом!

    Исправлено пользователем sofie94 (12.04.18 13:56)

  • Вот какая ситуация у нас была после снятия швов и заключительного осмотра, один шуруп сильно выпирает. И я думаю именно поэтому МАЛЫШ до сих пор не наступает на лапку, шуруп ему мешает либо доставляет боль...

  • Сделайте отчёт , пожалуйста. Напоминаю о том,что отчёт необходимо предоставлять раз в 7 дней

  • Простите за задержку!
    Период отчета: 2.04.2018 – 12.04.2018
    Остаток с предыдущего периода: -6962 руб.
    Приход:
    Благотворитель 1 (шаня) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (bondarena) – 1000 руб.
    Благотворитель 3 (Sariba) – 500
    ИТОГО: 2500 руб.
    Расход:
    Вет.услуги – 1000 руб. (чек 1)
    ИТОГО: 1000 руб.
    Остаток на (1.04.2018): -4462 руб.

    • чек 1

  • К счету нужен либо чек ККМ ,либо квитанция об оплате

  • Понимаю, но маме в клинике плохо стало из-за собачки,что ему сильно плохо было когда швы снимали и мы поторопились ушли и не взяли чек...на утро я звонила в клинику,но они уже бумажные чеки выбросили, вот только счет смогли предоставить :dnknow:

  • Значит попросите квитанцию об оплате/ копию чека с печатью и подписью. Счёт это не оправдательный документ.

  • Не дает ветклиника оправдательный документ, только счет присылают :dnknow:

    Период отчета: 2.04.2018 – 16.04.2018
    Остаток с предыдущего периода: -6962 руб.
    Приход:
    Благотворитель 1 (шаня) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (bondarena) – 1000 руб.
    Благотворитель 3 (Sariba) – 500
    ИТОГО: 2500 руб.
    Остаток на (1.04.2018): -4462 руб.

    Период отчета: 2.04.2018 – 16.04.2018 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.04.18 11:39)

  • Дорогие форумчане!!!!
    Помогите пожалуйста закрыть долг за операцию :help.gif: Во вторник ехать к Тетереву на осмотр, а я вся в долгах и нечем ему даже за консультацию заплатить....Малыш на ногу не встает, хотя месяц прошел практически с операции, шуруп выступает все сильней и тянуть дальше не могу с поездкой к врачу...Пожалуйста помогите свозить пса к нормальному специалисту!!!

  • Вы не хотите претензию написать, на качество оказанной услуги ? Это не дело, что после операции у животного шуруп выпирает и на ногу не наступает. Мало того если не делать массаж, мышцы атрофируются оч быстро, но как его делать если железка вызывает боль

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень хочу, но после осмотра у Тетерева все точно решится с нашей лапкой. Я не ветеринар и обязательно нужно экспертное мнение хорошего специалиста я считаю, чтобы точно сказать профессионально ли была сделана операция..

  • Врач Тетерин Олег Анатольевич.

    Загадочная...

  • София, на прием к Тетерину нужна какая сумма? сейчас важно к нему попасть. Неужели родственники, друзья не могут хоть немного вам помочь?
    Показать скрытый текст
    я бы в другое время помогла, но у меня самой сейчас подросший щенок-инвалид. с ним непонятно как дальше, возможно потребуется операция на вторую ногу, поэтому деньги на это коплю.
    Скрыть текст


    может можно из фонда выделить какие-то средства, чтоб хотя бы попасть на прием к хорошему хирургу??
    собака-то мучается с этим шурупом..:((((
    София, прям не знаю как помочь.:((

    кстати, рубец я все еще готова отдать, лежит в морозилке, приехать сможете?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • ТетерИН, не Тетерев.
    Вы звоните и проситесь к Тетерину прямо сейчас, спросите как дозвонитесь сколько у него стоит приём, чтоб понимать, я не была давно, не помню, вроде 500₽ было... И тут насобираете, другое дело, что если экстренно он скажет что надо принимать меры, делать операцию, то обратиться можно в Фонд, если не успеете насобирать нужную сумму. Олег Анатольевич озвучивает, сколько примерно стоит операция.
    Не тяните ни дня, могут произойти какие то необратимые изменения в лапке! И собанька мучается.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да у меня из родственников мама только и сестра, и то мама на пенсии уже...сестра старшая помогает, ведь нужно его кормить и памперсы покупать, у песика недержание после операции...Да сумма на прием не велика,500 рублей сказали консультация и возможно после осмотра еще один рентген понадобится, уже 4 по счету :eek: страшно то что операция повторная скорее всего понадобится...а пока с той клиникой буду разбираться чтобы деньги за операцию вернуть время уйдет, а на повторную у меня даже с помощью всех знакомых не наскрести..

  • да да Тетерин, поздно ночью заходить могу только после учебы, вот фамилию и перепутала

  • я про рубец помню, но сейчас у меня госпрактика каждый день, в ближайшее время выбраться никак не смогу

  • мы уже на вторник записались поедем,но к сожалению по живой очереди, он с какого-то симпозиума только сегодня возвращается, будем решать что делать. А что за фонд подскажите?

  • Фонд Вам в данном случае вряд ли поможет. Насколько я понимаю, Ваш случай не попадает под правила. А на будущее- почитайте тему в прикреплённых- "Общий фонд (заявки, решения, отчеты)". Только читать надо начало- 1 пост 1 части...

  • Повторная операция попадает под п. 10.
    Просто на прием средства из фонда не выделяются.

  • поняла,спасибо

  • Ну так пока речь только о приёме. Ну, а дальше- если ТС обратится в фонд- решать будет его Совет. Вы, вроде, его член (насколько я помню), да? Вам и решать...

  • Соня,на прием переведу вам 400 р,больше нет на карте(

    Загадочная...

  • Соня,на прием переведу вам 400 р,больше нет на карте(А во сколько в клинике завтра будете?

    Загадочная...

  • Я кратко пересказала положения работы фонда применительно к этому случаю.

  • спасибо огромное, мы поедем к 14-30

  • Оля, спасибо Вам за это- это очень важно для новичков форума. Не считайте мой пост каким-то наездом на Вас- я просто пыталась донести информацию.

  • Лариса, я и написала Соне, что наскребать на приём, рентген, и когда (если) Тетерин скажет, что нужна срочная операция, собирать деньги на всех ресурсах, и в последний момент обратиться в Фонд за недостающей суммой.
    Ещё как подпадает этот случай под помощь из Фонда. Собака страдает, на лапу встать не может, писиет под себя, операция сделана не пойми кем и не пойми как.
    "Старичок" бы уже давно в Фонд обратился.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: за недостающей суммой.
    Немножко не так :
    14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ни в коем случае! :agree:

  • Перевела денежку.

    Загадочная...

  • сердце разрывается от того, что пес с этим шурупом там мучается..:((

    отправила 300р на карту
    ждем очень что скажет Тетерин.

    Софья, еще постараюсь доехать в выходные до вас сама, привезу рубец и изолят.
    удобно ли это будет?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Как у Вас дела?
    Вы сегодня на приёме были, или это следующий Вт.?
    Ждём новостей!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо огромное!))))

  • Денежка пришла, спасибо большое!!!!Очень важна сейчас помощь...

  • От Тетерина новости очень не хорошие, позже напишу что именно и смогу выложить фото назначения. Конечно удобно, но я живу далеко от меги, вам потом добираться будет тяжело...Но если будет время и возможность, то приезжайте, мы с МАЛЫШОМ будем рады)

  • были сегодня, новости выложу сегодня попозже, пока нет возможности выставить фото назначения

  • Все нормально! Я на машине, поэтому доеду. Скорее всего в воскресенье. Я Вам позвоню. Ждём заключено от Тетерина.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Хорошо)тогда свяжемся еще!

  • Сегодня мы с МАЛЫШОМ поехали на консультацию к Тетерину Олегу Анатольевичу в Ветлекарь, хотели узнать почему пес на ногу не опирается практически и про моченедержание тоже....но в итоге после осмотра и рентгена я ужаснулась заключению врача, у собаки в бедренной пластине раскрутились все шурупы с момента последнего осмотра(2.04), хотя активного движения у собаки нет, дома сидит в загородке и в туалет на 5-10 минут выходим постоять на улице, и осколки кости сдерживала лишь тонкая проволока, очень страшно то, что, при каждом движении шурупы буквально рвали мышцу и не давали заживать и срастаться тканям после операции :cray-1:
    После серьезного разговора с Олегом Анатольевичем он сказал, если мы хотим чтобы МАЛЫШ еще когда-нибудь ходил, то нужна срочная повторная операция....он был настолько добр и отзывчив к нашей ситуации, что выставил стоимость только за материалы, наркоз и лекарства (10 000 рублей). Тянуть больше было нельзя, иначе риск ампутации увеличивался с каждым днем...а пес молодой и во всем остальном здоровый и очень добрый! Сегодня сразу после осмотра его оставили в клинике на операцию, вторая будет сложней и с более тяжелым восстановлением.. .

    Поэтому я прошу помощи у всех кто пожет помочь, вторую операцию будем с МАЛЫШОМ мучаться и нам очень нужна Ваша помощь!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: