Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь в оплате за ОПЕРАЦИЮ бездомышу!!!!!!

  • Ножка худенькая очень, это опухоль после операции не спала еще...Но буду ему массажик делать и ножку разрабатывать. Чувствует себя вяло конечно, но ходить под себя перестал от уколов которые мускулатуру мочевого стимулируют. Поправимся я думаю, не скоро конечно но будет лучше!

  • Спасибо Елена вам за помощь)и за добрые слова, я тоже надеюсь что все у нас будет хорошо)))сейчас вашим Римадилом спасаемся:улыб:

  • Мне кажется, что не надо сильно затягивать с обращением в клинику с претензией.

  • Как у Малыша дела ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я понимаю...но мне пока не с кем собаку так надолго оставить, а одного нельзя, мы уколы колем от которых надо постоянно гулять..

  • У МАЛЫША пока все нормально слава богу и всем кто нам помогает)! После операции прошло 4 дня, но пес себя намного лучше чувствует чем после первой. У Тетерева золотые руки :biggrin:

  • Сегодня к нам в гости приезжала Елена - lunaluna, привезла кучу вкусняшек для МАЛЫША, огромное ей спасибо!!!! :flowers:
    Малышок не выдержал и начал копаться по сумкам уже у порога) просто куча пакетов с рубцом, костями и изолятом с желатином помогут нашему хорошему мальчику быстрее восстановится!!!!!

  • В ответ на: У Тетерева золотые руки :biggrin:
    У ТетерИНа :biggrin:

    Исправлено пользователем Я Natalka (22.04.18 16:59)

  • Блин :ха-ха!: вот залипло у меня это Тетерев и все:смущ:

  • Пёсик очень добрый и милый, очень ориентированный на человека. Соня с мамой большие молодцы, что не прошли мимо!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо Вам)! Малышок и кашку с протеином уплетает и рубец ему тоже понравился очень))))

  • :live: рада, что все пришлось по вкусу. пусть поскорее поправляется!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Софья, вы обратились в клинику Доктор Вет с претензией?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Сейчас с юристом как раз занимаемся составлением

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Период отчета: 17.04.2018 – 25.04.2018

    Остаток с предыдущего периода: -4462 руб.

    Приход:
    Благотворитель 1 (Lidyas) – 700 руб.
    Благотворитель 2 (Лава_Лагуна) – 1000 руб.
    Благотворитель 3 (lunaluna) – 1300 руб.
    Благотворитель 4 (vodin72@mail.ru) – 400 руб.
    Благотворитель 5 (с карты константин юрьевич) – 200 руб.
    Фонд - 5000 руб.
    ИТОГО: 8600 руб.

    Расход:
    Вет.услуги – 1164 руб. (чек 1)
    Вет.услуги – 8840 руб. (чек 2)
    Вет. препараты – 495 руб. (чек 3)

    ИТОГО: 10499 руб.
    Остаток на (25.04.2018): -6361 руб.

    • чек 3

    • чек 2

    • чек 1

  • отчет в порядке?

  • Период отчета: 17.04.2018 – 25.04.2018 принят,спасибо

  • В ответ на: Сейчас с юристом как раз занимаемся составлением
    А юрист нанятый или кто-то из друзей,с форума.
    как то услуги тоже платные,и не дешевые.

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

  • Юрист нам с форума помогает

  • Это хорошо что отозвался добрый человек.

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

  • Как дела у Малыша? Как лапочка его?
    Продвигается что-то с заявлением? Надеюсь Вы уже сходили с ним к первому врачу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здравствуйте! У Малыша все нормально, но на лапку пока не наступает, делаю ему массаж. С заявлением пока никак не продвигается, болеем с мамой с начала мая, ее даже вчера на скорой увезли, понервничала из-за собаки и готова кардиология....плохо ему в квартире, он же всю жизнь на улице

  • София, как у вас дела? как песик? удалось вернуть деньги из первой клиники?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • София, сделайте отчет , пожалуйста. Срок сдачи до 15.07.18.

  • Период отчета: 25.04.2018 – 15.07.2018
    Остаток с предыдущего периода: -6361 руб.
    Приход: 0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.
    Расход:
    0 руб.
    ИТОГО: 0 руб.

    Обнуление остатка за счет куратора от 1.04.18 4462 руб

    Остаток на (15.07.2018): -1899 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.07.18 10:25)

  • Отчёт принят, спасибо.
    София, как ваш подопечный? Тема актуальна?

  • У Малыша все хорошо, нога восстановилась практически полностью за счет массажей и прогулок :mauridia: Оставили его себе на совсем, мама очень сильно к нему привязалась. Тема о помощи больше не актуальна, огромное спасибо всем кто помог нам в этом нелегком пути, деньги от недобросовестного первого доктора вернуть не удалось к сожалению, мама по состоянию здоровья отказалась с ними скандалить и вести судебные тяжбы, по-хорошему они не захотели. Но надеюсь люди прочтут и будут знать, что в клинике ООО "Доктор Вет" в академгородке работают не профессиональные врачи, это мягко сказано, в кратце расскажу что с нами произошло, сделали операцию как они сказали очень дешево за 13тыс плюс лекарства, НО обманули и сделали все некачественно, пластину поставили но установили в нее всего половину шурупов, которые в даль нейшем все выкрутились и рвали собаке мышцы и пришлось делать повторную операцию. Так что пожалуйста, обращайтесь только в проверенные клиники и к докторам по отзывам знакомых!

  • Поздравляю Малыша с обретением дома и семьи!

  • спасибо!мы его очень любим))

  • София, какая замечательная новость!!
    Очень рада за Малыша! Молодцы, что не оставили его в беде и дали ему кров:))
    Побольше бы таких счастливых историй!
    Маме Вашей здоровья и большой привет!!))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Хорошие новости про Малыша. поздравляю вас и его :flowers:

    Клиника конечно :bad: и руководство тем более , не признавать подтвержденные документально косяки, по сути полученной низкопробной операцией измывательство над животным и уход от ответственности впоследствии удел низкопробных организаций :bad: , еще и знали что пенсионерка оплачивает, вдвойне позорище, такие места конечно стоит обходить стороной. Если у них на флампе есть регистрация , напишите там свой отзыв

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо огромное, вам Елена за помощь и поддержку!)Мы очень рады, что Малыш у нас появился, такие счастливые концы надеюсь будут у многих животных, главное нам людям не бояться трудностей! Так как эти маленькие существа полюбят вас всей душой и вы забудете все трудное, что было на вашем пути воссоединения с ними :wub1.gif:

  • Отличные новости)))Желаю Малышу долгой счастливой собачьей жизни,а вам стать хорошим врачом,и уже спасать людей! :heart:

    Загадочная...

  • По сути эта клиника нацелена только на деньги, проблемы и последствия им не интересны, одна надежда что найдется достаточное количество людей которые смогут создать им не хорошую репутацию и они больше не смогут калечить беззащитных животных и дурить хозяев,которые на все готовы чтобы помочь своим любимцам

  • Спасибо большое!))Я как раз закончила свою многолетнюю учебу и планирую помогать не только животным, хотя и на ветеринара проучилась когда-то целый год)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: