Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу кормящую кошку. Котятам 4 дня.

  • Помогите котятам!! Нужна кормящая кошка.Котятам 4 дня,их домашняя кошка-мать сегодня умерла .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.03.18 15:26)

  • Кошку кормящую не так легко найти. Купите заменитель кошачьего молока и пробуйте выкормить самостоятельно.

  • И еще , если не найдете кошку тут ( потому что тут в основном у всех стерилизованные ) , зайдите в ВК в группу зоопомощь от потеряшки , там очень часто бывают посты типа выкинули в коробку кошка с новорожденными котятами , сделайте два полезных дела , заберите кошку с ее котятами , помогите им , а она поможет вам .
    Ну и надеюсь что урок по поводу родов вы тоже получили , следующую кошку надеюсь будете стерилизовать?

    ПС : а если не найдете кошку вообще , тогда как вам выше написали купите заменитель кошачьего и массируйте животик влажным теплым ватным диском , чтоб котята писали .

  • заменитель молока надо купить уже сейчас, а не "если не найдете кошку":улыб:

  • На форуме академ городка отдают молочку. Не знаю просто где Вы находитесь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.03.18 19:03)

  • Вы кошку нашли? У моей коллеги по работе обратная ситуация - котята оказались нежизнеспособными и последний котёнок умер 2 дня назад, осталась кормящая кошка. Если ещё актуально, могу спросить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: