Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

два красивых котика ищут дом

  • в подьезд подкинули два маленьких , братиков. котики, очень любят детей котята социализированы видно жили дома. может кто нибудь возьмёт к себе по одному хоть. кураторство помощь питание гарантирую в дальнейшем может к осени могу забрать конечно если отдадите .....планируем поменять квартиру на частный дом а сейчас живём в квартире и у нас собачки а места мало только не живодёрам буду контролировать ....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.03.18 21:57)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (13.03.18 21:57)

  • Вы передержку ищите или хозяев?

  • Позвонила ТС, выяснила: котята живут в подъезде, а у самого тс две собаки. Предложила передержку, сейчас жду ответа.

  • котят наверное выгнали на улицу. ищем не можем найти

  • Копец какой-то(Ну как так(

    Загадочная...

  • люди двуличные в глаза говорят одно а за глаза другое , до 9 вечера были а в 10 вечера плохие соседи унесли по дальше и выбросили а может и убили. бог накажет таких подлых люлей

  • а у вас подвалы открыты окошки , может там ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А вы не подозревали этого, что ли? В каждом подъезде найдутся такие, кому кошки/котята мешают. Поэтому надо забирать в ванну/туалет, хоть куда-нибудь, а потом уж помощи просить. А теперь, кому помогать-то? Надеюсь, станет уроком. Лишь бы не ценой жизни несчастных (

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • тема закрыта прошу удалить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: