Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Остерегайтесь женщины с дворняжками!

  • ⚠⚠⚠ВНИМАНИЕ ВСЕМ, кто занимается ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
    Остерегайтесь непорядочной хозяйки, которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТ передержку животных или оплачивает частично.
    КСЕНИЯ Д. (может представиться другим именем)
    У неё несколько дворняжек (в т.ч. Чара, Муха, Ралли, Прила) и кошка. Кормит обещаниями о перечислении денег, строит из себя бизнес-леди, которая проворачивает миллионные сделки в командировках Алтайского края и Кемеровской области. Не забирает животных в оговоренный срок (100% предоплата вас не спасёт), ссылаясь на командировки. Если ей не отдают собак без оплаты - вызывает полицию, и просит полицейских помочь забрать собак, жалуясь, что у неё повторно просят оплату за собак. Сама предлагает сфотографировать свой паспорт, видимо, желая показать свою порядочность.
    Любимая её фраза: "У меня своих детей нет, эти собаки для меня как дети".
    Любит УГРОЖАТЬ детям и др. родственникам, тех людей, которые ухаживают за её собаками. Звонит по передержке в любое время суток и даже тем, кому уже должна денег. На данный момент в полиции на неё есть несколько заявлений по угрозам, но полиция не заводит дело.
    У кого есть идеи как остановить эту невменяемую личность?
    Пункт 6, предупреждение

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.02.18 20:07)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (27.05.18 01:08)

  • Как думаете, может она таким образом зарабатывать на собаках? Приют ей платит, она берёт себе деньги как зарплату. Вообще кто-нибудь сталкивался с ней?

  • Какой приют ей платит? И за что по Вашему мнению ?

  • Недавно женщина у нас брала кошку,вернула на следующий день,т.к. рассчитывала,что мы кошку будем содержать полностью. Мы с ней обговаривали и корма и наполнители,со всем согласилась,а в итоге заявила,что у нее денег нет и держать она ее не может,а вот кошку,которую ей дал приют сможет,потому что они ей и наполнитель и корма дают. Вот тут мы и задумались,что за приюты пристраивают животных и потом содержат их.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: