Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кураторы форумских котоловушек.Проверка актуальности информации.

  • Прошу подтвердить или скорректировать приведенную ниже информацию для понимания необходимости
    исправления в теме

    Кураторы форумских котоловушек

    Китайских:

    - Вера Валентиновна Verys (Заельцовский р-н) подтверждено, в работе
    - Наташа Я_Natalka (Дзержинский р-н) подтверждено
    - Олеся Laverta (Ленинский р-н)
    - Наташа Zosia_ (Кировский р-н)
    - Алексей Turboagregat (Ленинский р-н)

    Немецких:

    - Елена ФС_КМ (Заельцовский и Новосибирский (Мочище) районы) подтверждено, в работе

    - Катя Kalista (Октябрьский р-н; Бердск)

  • Немецкая ловушка Елены ФС_КМ в данный момент в работе, ловит четырех котят и маму кошку в подвале дома по ул. Шатурская в Акадмгородке.
    Ловушку попросила на форуме ВаляКраля, я с ней на связи, всё под контролем.
    По окончании процесса ловушку передам в любое указанное куратором ловушки место.

  • Т.е. вернется она все равно в итоге к Елене ФС_КМ, правильно?

  • Моя ловушка сейчас на зачистке подвала на ул.Д. Давыдова до 18.02.18 Ей пользуется Светлана П.(соседка по ж /м). Далее ловушка будет работать на Плехановском ж/м. на Кропоткина

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.02.18 21:12)

  • Ловушка постоянно в работе.
    Станиславского, Котовского, Юго-западный, Ватутина, Новогодняя, Бердск, ГЭС, Академгородок.
    Ловушка не успевает до Елены доехать))
    Гипотетически, да, когда освободится, вернется к Елене.

  • В ответ на: - Наташа Я_Natalka (Дзержинский р-н)
    Актуально , она в основном у Ольги на дом одежды , но при любой возможности передаем. Наталья Энгель всегда пользуется.

  • А которая у Олеси Laverta была ловушка она где сейчас? Вернее кто куратор ловушки?

  • В ответ на: Китайских:

    - Наташа Zosia_ (Кировский р-н)
    У Наташи нет ловушки, мы ее передали Алексею.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ловушка Елены ФС_КМ вернулась на Станиславского, 13.
    Инициативная группа жителей квартала решила изловить дикого наглого бездомного кота, дефабержировать его, попытаться социализировать и пристроить. Все котята, рожденные в трех кварталах вокруг - его детки, а все кошки, даже на минутку выскочившие из квартиры - его жены. Проект довольно сомнительный в плане социализации, но желание искоренить источник обильного котяторождения заслуживает понимания и уважения)))).
    В Академгородке ловушкой были словлены две котеночки-черепашки, далее последует стерилизация и пристрой. Нам огромное спасибо за ловушку! :live:

  • Ловушка Елены ФС_КМ свободна!
    В данный момент она находится у Татьяны на Станиславского, 13, но Татьяна уезжает на всё лето и ловушку надо забирать.
    Ирина Spravochnik согласна стать хранителем ловушки, она всё лето будет дома и ловушка будет в свободном доступе.
    Если возражений нет, то Ирина заберет её к себе, на Титова, в конце апреля!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: