Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Встреча форумчан 17 марта в 15.00. Шашлыкофф у Часовни

  • Друзья , буквально 10 дней назад я задумалась , когда про Ирину Шамору узнала , все переварила несколько дней . Вот мы действительно все бежим , все чем то заняты , откладываем все на потом. Кажется, успею все завтра , а завтра , к сожалению , может не наступить и вот вроде все общаемся , но многие же даже в лицо друг друга не знают , как и мы многие Ирину .
    И подумалось , а может встретиться надо ? Прям собрать как раньше , форумом , человек по 30 собирались же кто помнит ?
    Встретиться наконец то со старыми форумчанами , увидеть новых .
    Как Вам всем такое предложение ?
    Может в преддверии 8 марта , сделаем себе подарок ? А то многие завалены живностью так , что даже минутку себе на какие то расслабления и развлечения не позволяют , а тут вроде как и повод будет .
    В общем жду активного участия в теме .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.03.18 19:24)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.05.18 00:26)

  • :live: :agree: :nom: :bottle:
    Я за!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Обеими руками ЗА! Да было- встречались. Не часто, иногда, но всё-же... А сейчас из "активного" состава форума знаю немногих, и в большинстве- по разовым и кратким встречам. Даже не встречам- "пересечениям"...

  • Отличная идея, я "за":улыб:

  • я за))

  • за

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я бы с удовольствием поучаствовала)

  • Наташа, а число и место ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Число наверно лучше всем решить , да и место тоже .

    какой день в марте лучше для встречи ?
    3 марта
    10 марта
    17 марта

    Результаты голосования



    Место , вот тут я предложить не могу , я не ходок по злачным местам нашего города .
    Но мое мнение такое , если это возможно , лучше чтоб это было метро Речной вокзал . Я там только Макдональдс знаю.
    Речной и академу-шлюзам удобно и левому берегу и правому .
    Ну либо как всегда в Центре у метро .

  • Кафе "Кадриль" на метро Октябрьская.
    https://m.vk.com/club12444572
    Довольно неплохое заведение для большой веселой компании, демократичные цены. Расположено в скверике. Приятно выйти покурить)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Любое кафе "Каляда". Относительно демократично. Много точек по городу. Можно или на м. Покрышкина или около цУМА. Если днем, то часто полупустой зал. Хотя могут бегать дети ((. Иногда много((

  • Я за кафе Кадриль. Мне оно очень нравится.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :agree:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Девочки и мальчики, если одобрим место встречи кафе "Кадриль" (там правда хорошо, живая музыка, скверик, от метро в двух шагах...) могу поучавствовать в организации банкета, поскольку администратор этого заведения дочь моей приятельницы:улыб:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Так а что обсуждать, других предложений нет , а я честно сказала что не знаток заведений .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.02.18 09:25)

  • Я за Кадриль.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Значит 3 Марта , Кафе Кадриль ?
    Кто идет ?
    Надо понять сколько нас человек .

  • Третьего?
    Я работаю. Пчелка я))))
    Может ,конечно, м успею после 19.00 заглянуть.

    Перед 8марта лучше собраться, потом дача начнется.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки, может рассмотрим все же 17 число?
    Третье как то совсем близко, а мы еще не сорганизовались...
    Десятое, на мой взгляд, вообще не вариант... 8 марта, потом встреча...да и на длинных выходных многие уезжают (10-го я точно не смогу)
    А семнадцатого и потеплее будет))) и время есть с работой порешать))) и организовать все))) может еще желающие подтянутся)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Так а что организовывать ?
    На третье большинство проголосовала . Хотя ... после 10-15 у всех ЗП.
    Может и так .

  • А где большинство проголосовало?:смущ:
    Мне все равно, могу (пока) и 3 и 17.

  • Переименуйте пожалуйста тему
    Встреча форумчан , Кафе кадриль 17 марта .

  • И еще , кто идет , пишите в личку , добавлю вас в группу ВК , там обсудим тонкости

  • Жаль не попадаю, у меня опять командировка :а\?: :cray-1:

  • А у меня вечная командировка теперь. Ни разу не была на таких встречах, а так хочется... :not_i:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Дорогие друзья. Встречу все таки решили перенести в другое место , в Кадриле не получается, есть свои тонкости .
    Встреча форумчан состоится , Шашлыкофф у Часовни ( Красный проспект , 17 ) в субботу 17 марта . в 15:00
    группа ВК

  • переименуйте пожалуйста тему :смущ:

  • Стол забронирован на эту субботу 17 марта , Кафе Шашлыкоф , кр.Проспект 17 , в 15 :00 , на фамилию Кошкина , предварительно на 15 человек

  • Наташа, если я завтра вдруг смогу подъехать на встречу, это еще возможно? Или уже мест не будет?:миг:

  • Опыт показывает- места находятся всегда. Приставляются стулья, а иногда- и столики дополнительно, народ садится потеснее при необходимости...

  • Места будет всем , 15 человек это ориентировочно . Да и всегда получается так , один может придти и посидеть м трех до пяти , а кто то к шести только придет и до последнего .
    Приходите все , не стесняйтесь !

  • Напишите кто еще идет , мы тогда сразу попросим еще добавить нам места .

  • Правда отпишитесь,а то определенно пока 7 человек насчитали)

    Загадочная...

  • + 1 , пошла бы (единственное по времени - как смогу - узнаю завтра )

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Подъеду сегодня чуть позже 15ч.:миг:

  • Девулечки-красотулечки! Приятно было познакомится))) Хорошо посидели-пообщались))) :drinks: Вы все такие класснючие!!!:heart:

    Наташе ЯНаталка отдельное спасибище за идею и организацию!!! :thankYou:

    Давайте встречаться почаще!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Надеюсь, никто не против, что фотку выложу)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина - какое хорошее фото ! :flowers: Полюбовалась ...Очень жалею , что не успела - по времени , м.б. правда как-нибудь еще в этом году собраться ?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Год только начался, обязательно соберемся. Мы до начала девятого там были, так что можно было успеть.

    Всем спасибо за приятный вечер, Наташе - отдельное! Бессменный организатор:улыб:

  • Хорошо посидели , собираться можно и чаще , но желающих и так мало .
    Мы как то собирались в Сосновом бору в августе пару лет назад , мне кажется вот это отличный вариант .
    Каждый может принести свою какую то закуску , свои напитки . На шашлыки скинуться . Беседка правктически безразмерная , человек 30 войдет в большую .
    Давайте на май запланируем , откроем шашлычный сезон .
    Можем заранее обговорить кому и когда удобно , чтоб запланировать уже наверняка .

  • везет вам! а я всю субботу батрачила с утра до ночи.. инвентаризация, мать ее етить :dash:

    В ответ на: Мы как то собирались в Сосновом бору
    а с собаками можно? :злорадство:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Разве в Сосновом? По-моему, в ЗАЕпарке. Впрочем, беседки сейчас много где есть... Не знаю, как где с собаками, правда. Мы как-то "малым составом" на академовском пляже собирались- там точно можно с собакой, Таня Ютка Кэри приводила. Там беседки хорошие- более закрытые и стол больше. А расположены немного поодаль от пляжа. И парковка рядом, и станция электрички...

  • сосновее некуда!
    выложу несколько фоточек, если кто-то против - попросим модераторов удалить:улыб:
    да, это конец июня 2014 года.

  • Если это Заельцовский парк, то с собаками может и можно. Но там днем людей полно. Мы там иногда по ночам гуляем, дык там местная стая есть - территорию "держит". Нам то "не страшен серый волк". А мелким то - не знаю-не знаю)

  • Не, это ПКиО "Сосновый бор" на Учительской. С собаками нельзя. Везде запрещающие таблички имеются.

  • Да уж,где -то в парки с собаками нельзя и в магазинах их убивают,где-то вот

    Загадочная...

  • Значит ориентируемся на начало -средину мая или в Сосновый или в Заельцовский

  • Думаю и эту тему можно закрыть ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: