Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Блин, я думала у меня какой- то Косяк с телефоном.а это у всех...:(

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Главное кнопки "Ответить","Цитата" и "На первый" так и остались в строку, выходят за рамки, всё остальное скособочилось, фото в столбец, бред какой-то.
    Остаётся надеятся, что это временно. Я прям не могу в таком режиме тут находиться, жутко неуютно.
    И без конца приходится рекламу убирать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Полный ахтунг! На телефоне вообще неудобоваримо. (((

  • На каждой странице, в самом низу есть "обратная связь". Вдруг будет толк если завалить жалобами. Попытка не пытка.

  • Ура! Я сделала и избавилась от этих левосторонних постов и рекламы жуткой!
    Ну, реклама понятно- скачала браузер блокатор, их полно всяких разных бесплатных.
    А чтоб не было столбцов этих, надо всего то сделать полноэкранную версию сайта на телефоне. :knix:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня в 11 часов Вести снимают сюжет об убитой в Марии-ра собаке. Приглашаются все, кто хочет высказаться. Сибиряков Гвардейцев 47.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • А я написала в тех.поддержку форума. Ответили, что есть такая проблема, и их программисты сейчас разбираются и устранят.

  • Вроде норм стало все

  • Да, у меня в телефоне стало.
    А огромная движущаяся реклама справа на компе и немного суженная площадь форума так и осталась.
    Как на компьютере убрать рекламу, что надо скачать, кто знает?
    Мне надо это самой сделать, без привлечения админа, я по определению не должна сюда на работе заходить. :secret: :а\?:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот, поняла кто и прошу прощения. :смущ::смущ::смущ: И спасибо тебе еще раз громадное за неоднократную помощь.

    Ну просто очень уж дико читать посты, когда из-за одного-неск отдельных уродов начинают гнать волну и на "нерусских" и на "кошатников" и на бог знает кого еще.
    И что еще тяжелее, ну лично для меня, говорить про такой мрак, на который повлиять или исправить я лично никак не могу. Ну то есть я могу визг поднять для привлечения свидетелей, помочь морду набить, могу петицию подписать или заявление в милицию. Могу сгонять ночью из трубы щенков достать или еще что-то реальное.. Но вот просто болтать и ничего не делать - меня это до нервного срыва и инфарктов доводит. Я от таких разговоров в депресняк впадаю и шизею от горя. Ну вот не понимаю я таких разговоров.

  • Рекламу убрать можно- но поле форума всё равно суженным осталось. Я в Яндексе в поисковик ввела АдБлок- и в вывалившихся ссылках нашла его для своего браузера. А дальше- там уже мастер установки включается. А да- там, видимо, есть платная и бесплатная установка- естественно, нашла бесплатную. Убирается ВСЯ реклама со всех страниц...

  • У меня тоже все нормально сейчас отображается.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • не факт, что на рабочем компе без админа удастся что-то установить.

  • В ответ на: Но вот просто болтать и ничего не делать - меня это до нервного срыва и инфарктов доводит.
    Да не Вы одна можете морду набить, и наорать если надо, и питицию подписать и заявление в полицию, и с собаками и кошками заниматься. Здесь все на форуме могут либо сразу всё, либо что-то из этого.
    И кто это пишет, тот, не сомневайтесь, может.
    Вы кому-то конкретному адресовали тот свой пост, про "болтает, но не может"?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Форумчане!
    Очень нужны дежурные на выставку и автопомощь!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если с Натальей договорюсь по времени, то привезу стенд 23го. Увезти 25го не смогу.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Форумчане, помогите найти и заказать препарат Легофитон! У кошки онкология :cray-1: таблеток и так много, если не найду его, замена будет сложнее и дольше. Сказали, в городе нет, надо заказывать.
    И может кто сравнивал, где дешевле покупать Роялку гастроинтестинал?

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Я так понимаю, что мене :).

    Однако мне, в отличие от некоторых, извиняться не за что.

    И, как я уже писала, ничего страшного не вижу в споре, ибо в нем рождается истина. Все живые люди, у всех разные мнения, эмоции. Мы ж не роботы.

    При мнении своем вышеозвученном и удаленном модератором как была, так и останусь, так как нетерпима к дискриминации (к собакам) в данном случае. Единственной дискриминации, которая имела место быть, и имеет место быть на данном форуме.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (20.03.18 22:20)

  • До 01.04.2018 Гастрои нтенсинал 2 кг. - 1156 руб. (1652), гастро интенс.модератор колорий - 1168 руб. (1668)(разовая скидка 30 %)
    Легофитон - гепатопротектор,точно нужен именно он? И у него еще дозировка разная.

  • Пошла в ЛС

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Вот что мне ответила Мария-Ра на эл.почту по собаньке:

    "В ситуации разбираются. Другой информации у нас пока нет."

    С уважением,
    Служба Клиентского Сервиса
    компании "Мария-Ра"

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня обращение к тем , кто живёт в районе улицы Вертковской .дома 10-14
    Там живёт пожилой мужчина, который по состоянию здоровья сейчас не может временно выгуливать свою собаку!
    Я предложила ему определить временно на передердку, но он очень любит свою собаку, бывшую подобрашку 7 лет, стерилизованную и расстаться с ней не может!
    Очень прошу помочь ему с выгулом собаки два раза в день Он согласен оплачивать эту услугу!
    Я с Валерием Павловичем ещё 3 года назад провела стерилизацию всех собак живущих на дачах в его садовом обществе и пристроили от туда несколько помётов щенков пока собаки были ещё не стерили зовованными.

  • насчет того что кошатники равнодушны к собакам - я не соглашусь. Те кому начхать на собак, тем и на кошек пофигу, и да, именно - будут много писать но копейкой не поделяятся и на порог не пустят.

    а чтобы больше собирать - есть очень простые и банальные правила смм-маркетинга. читаете пару статей и применяете на практике. а вот устраивание срача и нервомотание как раз эффект дают четко противоположный.

    и еще одно. Сейчас во всех интернет-банках есть функция автоплатежа. вполне себе можно просить благотворителей настроить его например на 50р в месяц на ваших питомцев, и все будет куда проще. По крайней мере вы избежите ситуаций когда у вас в чрезвычайной ситуации вдруг вообще ни-копейки не находится. Весь мир уже так год живет - и штаты, и корея, и китай, и европа. Только что это делается не на форумах а в инстаграмме.
    Велкам, как говорится. Перенимайте опыт и шагайте в ногу со временем.

  • Переняла. У меня ночью сняли с 2 карт разных банков (DDos - атака на телефон) все, что было. 2 года шло следствие. И ничего. Преступник не найден (что вполне естественно). Причина - автоплатеж. Никому не советую.

  • Дорогие форумчане.

    С удовольствием приглашаем Вас на благотворительный вечер от нашей @_solominkа_
    Цель - прекрасно провести время и собрать средства для реализации проекта:"Создание пункта льготной стерилизации для сокращения популяции бездомных животных".

    В воскресенье, 25 Марта, в 18.00 @oleg.svet будет создавать неповторимую атмосферу , а звуки саксофона

  • Таня , а где именно ?

  • 25го выставка, нужны дежурные, как раз на вечер. :1: :yes:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Позвоните в магазины клиники " Доктор вет", вроде там недавно видела. Легофитон! :umnik:

  • Да я чего , я ничего , я просто уточнила в принципе .

  • Форумчане, приветствую!
    А есть среди нас тот, кто пользуется благотворительными банковскими картами (любыми), в том числе WWF? Хочу задать вам несколько вопросов в ЛС. :смущ:

    Сейчас работаю над технологическим социальным проектом в сфере фандрайзинга, который, в том числе, направлен на решение локальных вопросов помощи животным.

    Буду очень признателен если владельцы таких карт откликнуться или может быть кто-то знает людей с такими картами, подскажите где мне их найти:улыб:
    Заранее спасибо! :yes:

  • Форумчане, очень-очень нужны дежурные на выставку 24-25 марта на Студенческой!
    Март заканчивается, а значит, скоро начнутся массовые стерилизации беременных собак и кошек. Надо подготовиться к этому.

  • web-страница
    Руководство Марии-ра пытается все замять.
    Подключаемся. Заполняем уже готовые заявления в МВД и прокуратуру. Отправить можно через интернет, почтой, занести в приемную лично. Все адреса инструкции прилагаются.
    Важен каждый прецендент. По каждому случаю жестокого обращения должна быть массовая реакция людей.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, нужна кому-нибудь подушка из икеи 50*50, ( там внутри вроде перо с чем-то ( последний год ее периодически Чармик с кошками в кресле давил ) пушистенькая, я ей не пользовалась, актуально неделю

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый всем вечер! Нужен совет. Куда лучше обратиться, к какому хирургу, в какую клинику? Что бы и не заоболчные цены и надежно. Мой подопечный пес Филя с проблемами, он крипторх. Пристроили его еще
    щенком. с условием кастрации позже, тк надеялись, что еще что то образуется. Но не образовалось ни
    с одной стороны((, кроме того он вообще странный, у него даже сосочков нет, чистый животик. Его водили
    в клинику рядом, не знаю даже названия, там сказали, что надо срочно оперировать, тянуть нельзя. Хозяйка просит совета, где сделать операцию. А я что могу ей сказать(( Я не знаю(( Территориально она в пятом микрорайоне, без машины, Филя вырос кабанчиком 24 кг уже. Подскажите, куда лучше обратиться, только Бэст не предлагайте, обращаться в этоу клинику нет средств ни у меня, ни у хозяйки(

  • Попробуйте в ЦВК,Виктория по средамк Николаевой.

    Загадочная...

  • это на Фрунзе?

  • Да,Люба,Фрунзе 17,только туда поторопитесь,наверное ещё 2 недели там будут,Викторию сами посмотрите адрес

    Загадочная...

  • К Николаевой , как Наташа и написала, своих собак только ей в руки :улыб:адекватные цены и отменное качество. Но на обратную дорогу лучше поискать автопомощь, так как ножками они конечно потихоньку идут, но дорога даже от цвк до 5 мкр будет оч тяжелой на общ транспорте ( .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • машиной возможно нам помогут, но вот в ЦВК плохо парковаться и во дворы не запускают на авто, а тащить 24 кг на руках... я была там единожды с Жаком, нас охрана не впустила((

  • Мы как то со стороны Фрунзе заезжали ,и у Ирины Валерьевны спросите,она как то писала что ворота вроде открывают по просьбе или в Викторию в среду

    Загадочная...

  • Нас сегодня пустили безо всякого. Сказали, что везем нескольких животных. А еще можно сказать, что вы за неходячим человеком едете :смущ:

    Хотя на Каменской всегда удается приткнуться, а к клинике оттуда даже удобнее идти.

    Исправлено пользователем elvalia (24.03.18 23:13)

  • Куда потом ЦВК переезжает? Не очень поняла !:миг:

  • В ответ на: Куда потом ЦВК переезжает? Не очень поняла !:миг:
    ЦВК выселяют из помещений НИИТО,куда еще не понятно,

  • "Виктория" сейчас находится в Дзержинском районе, по моему микрорайон Олимпийской Славы1, там вроде с парковкой проблем нет. Телефон тот же,как был раньше.

  • нашла Викторию, спасибо! Это в Каменке.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (25.03.18 09:07)

  • но как же это все далеко!(((

  • Нет ли у кого случайно в заначке маленького горшка для кошки ( хочу поставить в палатку , в которой кошка побудет денек после стерелизации ). И никто случайно не едет с утра 27-го в сторону Ленинградской ? ( " Альтернатива " )

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • У меня есть)) и живем недалеко от Альтернативы)) Занести туда и оставить для вас?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина ! Спасибо большое ! У нас там с Маняшей 27-го в 11-30 прием и т.д.
    Показать скрытый текст
    Чуйкова Татьяна и Британец Маняша 8 с905 959 65 27
    Скрыть текст

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Для моей подопечной кошечки нужен Локсиком. Подойдети Мелоксидил или Мелоксивет. Ребятки может есть у кого в остатках, может стоит без надобности?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: