Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вообще странно , везти кошку через границу , здесь ее стерилизовать , а потом выкинуть .
    Не понимаю , да и наверно не стоит понимать логику людей .
    логика конечно за гранью фантастики,хотя можно предположить,что кошка из за стресса могла действительно пойти "нетуда" и не один раз. А уж хозяевам проще было выкинуть,чем дать адаптироваться животному. У них же всегда кошка виновата,а не они сами. Как будто кошка их с Казахстана привезла ,а не наоборот.

  • Подобные клиенты - не редкость. Они между собойто сходятся,то расходятся, кошку то любят, то мстят ей же друг другу, то пожалеют. Лучше им ее больше никогда не иметь, так ведь заведут еще в порыве любви и страсти. Работаю в детской поликл., с детьми то же самое.То мама себе заберет, сменит фамилию и отчество, потом папа идет меняет свидет.о рождении. И так годами. Бабушка еще вмешается. А тут - бессловесное животное, мнение которого никто не собирается учитывать.

  • Ну кошку я им и не верну не при каких обстоятельствах , пусть и не мечтают даже ( даже если любовь у них опять негаданно настанет , когда ее совсем не ждешь ) , тут все понятно . А вот могут в порыве страсти завести нового . Я вот все понимаю , даже Вискас могу понять и простить , но чтоб 365 дней , ну это же даже в приюте не принимают не в одном даром , потому что картон со вкусом картона , а не корм . Даже в деревнях кормят Вискасом и Фрискасом . Не нужны им животные , я бы даже сказала что противопоказаны .
    А Марта красотка , у нее будут самые лучшие хозяева .

  • Может быть у кого-нибудь недалеко от Дзержинского района есть в остатках :
    Цистон
    кот эрвин
    кетопрофен
    а может быть еще уринари струвит ?

  • у меня есть Цистон, начатая упаковка, штук 90 осталось. Но я в Бердске (((

  • Кто-то спрашивал локсиком, не могу найти. Есть остаток. Его все равно можно принимать 10 дней.

  • Уже передали,спасибо!

    Загадочная...

  • Ира, локсиком до какого срока ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, он до 04.2019. Но он уже вскрытый,написано,что после вскрытия можно пользоваться 6 мес.

  • Можо передать из академа LORS, она привезет в субботу,я заберу и в воскресенье передам в Дзержинский район. Если ничего лучше не получится. то вполне сойдет.

  • Форумчане, подскажите, пжлста, где можно утилизировать труп кошечки?
    У знакомых умерла(

  • В любую вет.клинику принести и оплатить кремацию.

  • В ответ на: Можо передать из академа LORS, она привезет в субботу,я заберу и в воскресенье передам в Дзержинский район. Если ничего лучше не получится. то вполне сойдет.
    Спасибо за предложение , но это очень долго . Завтра пойду покупать тогда . КотЭрвин уже купила .

  • Наташ, у меня кот со сложной мкб и циститом. Котэрвин вообще без толку. С толком - спорыш и марена красильная. Дешевле и эффективнее в разы.

  • может у кого-то есть ненужный дилуент( для растворения Нобивака), нам нужно 7 штук. Сам Нобивак мы приобрели, 5 дилуентов у нас есть.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Кому-нибудь нужен наполнитель для сбора мочи у кошачьих? Знакомая пакетик отдает. Самовывоз с Горского.

  • Лена , раствор Натрия хлорида можно использовать

  • спасибо! он дешевле? просто , когда заказывали вакцины, в глобалвете не было диулентов, 5 штук нам Лара Lors отдаст, а остальные буду докупать. Даже не знаю сколько стоит.
    Пишу тут - может у кого как и у Лары без дела остались.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • около 50 р 200 мл, есть еще в ампулах, он чуть дороже.

  • У меня есть физраствор в ампулах (для иньекций). Ампулы по 5мл, я котам своим Нобивак разводила- по 1 мл на дозу брала. Вскрывала ампулу (они пластиковые), отбирала шприцом 2 раза по 1 мл- остальное выбрасывала. Есть 8 ампул, могу поделиться. По- моему, Вам удобно будет, я на Шлюзе (Балтийский).

  • спасибо за предложение! Вера Валентиновна мне написала, что недостающее количество привезет Галине сама.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ест шампунь новый для собакусов то ли от паразитов, то ли от гадов (флакон около поллитра), он обычный дегтярный, но неплохой производитель (8 в 1). Если нет необходимости сейчас, будет нужно потом.

  • может уже выкладывали, не видела раньше. ну в общем..
    https://vk.com/academdog?z=video-23241512_456239109%2Fa9354706c93c326455%2Fpl_post_-23241512_61081

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Прошла по ссылке и была немало удивлена - так называемые волонтеры даже не удосужились убрать со своей страницы ссылку на историю Найды, правда, почему-то оставив ее без окончания. После этой истории данные люди перестали для меня существовать, да и многие здесь эту историю должны помнить.
    https://vk.com/sobaka_naida

  • при чем тут история с Найдой? каким боком она относится к группе волонтеров АГ и к ссылке на ролик геймера о предстоящем уничтожении тысячи собак и кошек в преддверии чемпионата мира по футболу?? Вы вообще о чем?? :шок:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: