Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу финансового сокуратора

  • Добрый день.
    Вчера, приехав в гости, наткнулась на собачку подростка, которая в этот мороз бегала туда-сюда и просилась в одну определённую ограду частного дома. Ситуация не совсем ясна, но пообщавшись с человеком из этой ограды и с человеком, который знает его, вывод складывается такой , что этот мужчина, кормил и держал у себя собачку, а сейчас выставил вон. ( в ограде и дома у него Ещё есть а-ля породистые собаки и щенки. В совокупности 6 шт и возможно более.
    Имеем собачку 6-8 месяцев. Вполне адекватную, осторожную с незнакомцами, но довольно быстро им начинающую доверять. Сейчас нашли ей на время морозов бесплатную передержду, до конца следующей недели. Потом на стерилизацию поедет в плс или гор приют. После снятия швов мне придется её выпустить обратно на улицу, где она будет так же проситься в ограду к тому мужчине и облаивать прохожих, бегать за ними/рядом с ними. плюс рядом дорога. Да плохо, да опасно, но в данном случае взять ответственность Ещё за одно животное я не могу. Надеяться на только удачу и везение что будут собираться деньги, очень рискованно, тк я вижу и знаю как это нелегко происходит и многие залезают в приличные долги из-за этого. Я в долгах сейчас и без этого на долгое время.
    Поэтому ищу финансового сокуратора до момента пристроя собачки.
    Необходима ежемесячно оплата передержки, примерно 3,5 тысячи плюс наверное корм отдельно. и разовые расходы в виде прививок и прочих манипуляций.
    Насколько я знаю, найти такого редко удаётся кому, но вдруг мне, а вернее той собачке, которую по её истории зовут Кира, повезет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Поймали ее? Видела Вашу тему в контакте.. напишите куда отправить денюжку. На роль фин куратора не потяну - просто переведу немного для Киры.

  • Что-то писала писала вчера, смотрю нет сообщения.
    Ловить её не пришлось. Она доверяет этому мужчине, который судя по всему её приволок откуда-то, держал какое то время у себя, а сейчас выставил. У него другая версия, не очень правдоподобная.... в общем он её в машину посадил нам.
    Спасибо, эти деньги тогда скорее всего на стерилизацию пойдут. :роза:
    в личку кину номер карты.

    Мне предложили на передержку Киры на форуме 2 человека помощь в ежемесячной оплате в сумме 2500, и в контакте 2 человека по 500. Большое спасибо :роза: Итого набирается 3500 . Решается вопрос с передержкой. Где и сколько стоит. в зависимости от этого будет ясно нужно ли Ещё на корм.

    • отсыпается девчонка

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нам предложили оставить её бесплатно на передержке, где она была эту морозную неделю.
    Это чудо, это здорово! Я очень рада и надеюсь, что ничего не изменится.
    Большое спасибо откликнувшимся и предложившим помощь! :flowers: :flowers: :flowers:
    Завтра у Киры стерилизация, если кто-то поможет её оплатить, буду благодарна.

    А так же очень нужна помощь машиной.
    Отвезти собачку завтра в 12 часов нужно с ул. Полякова до гор. приюта (расстояние 5 остановок гор. транспорта)

    89139078464

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кирюшу отвезли на стерилизацию. Деньги перевела на неё нам девушка Светлана, увидев пост о ней на потеряшке в инстаграм. Большое ей спасибо!
    Большое спасибо Анне, которая нас отвезла на стерилизацию !
    Огромное спасибо Анне, которая держит и кормит собачку безвозмездно!
    Вере Валентиновне спасибо за помощь, контакты и поддержку!
    И всем кто предлагал помощь большуущее спасибо!
    :flowers: :flowers: :flowers:
    На данный момент в финансовой поддержке Кира не нуждается. Надеюсь что это не изменится :смущ: и очень надеюсь что она не засидится на передержке.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Очень приятно читать такие новости , это когда " глаза боятся , а руки все равно делают " :respect:
    И в очередной раз убеждаюсь что вместе мы сила !

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.01.18 20:14)

  • ой Наташа. .. глаза очень боятся ) Я как-то в основном по кошкам. . браться за собак мне очень сложно.
    Но то что вместе мы сила , об этом я тоже думала в очередной раз. Очень тепло от того что можешь получить поддержку и помощь как морально так и физически и материально.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Тема актуальна? Обращаем Ваше внимание на пункт 1.4 правил раздела ПЖ .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: