Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

котик Арсений просит помощи!

  • В последний рабочий день такой вот предновогодний подарочек... :безум: Не хотели же выходить сегодня... Обрадовалась, что со складов в офисное помещение переехали... ага... выхожу - бегает по корридору... кто-то же притащил... на мою голову... :tease:

    В общем, Арсений :heart: месяца 4 ему, зубки еще молочные.
    Просим помощи на прием у ветеринара! Выглядит Сенька не очень... вяленький какой-то, глазки щурит, чихает (или кашляет - не поняла еще)... поел консерву кошачью, дремет на руках у меня.
    Очень нужен стронхолд (для котят наверное), корм какой-нибудь влажный и сушка котячья помельче (тот корм, что у меня все едят, он не ужует)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (10.02.19 10:30)

  • Есть Forza, он не котеночный, но мелкие крокеты. Ничего не могу сказать про него. Едят все 6 меховых. Презентация этого корма - взята за основу профилактика и борьбы с аллергиями.

  • Ирина, спасибо!! :роза: позвоню!

    на Сенечку поступило 500руб от gala2008 :чмок: :heart: на прием у врача есть, ура!)
    нужно еще 2,5 тыс на анализ крови. помогите, пожалуйста! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • тяжелые рабочие будни Арсюши))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А умничка то какой! Сразу лоточек нашёл )))

  • намотался бедный... у меня есть (писала в беседке) туалеты и лежачок с бортиками. И остатки наполнителя. Только я в Академе - может получится передать с кем-то, если нужно... Сама в город не смогу выбраться в ближайщее время. Еще есть немного хорошей обрези говяжей.

  • Если кому приглянутся ваши подарки, то я могу забрать у вас и привезти к себе на работу, на Маркса.
    В Академгородке буду 31 декабря и 1 января.

  • Да!!! Было бы здорово! Спасибо)) Мой номер телефона 8913 902 1424 Елена. Только звоните пораньше (хотя бы за час) - праздники)

    Исправлено пользователем chenno (29.12.17 20:38)

  • У Сеньки вирусняк всё-таки(( колем уколы, плачет...
    Зубы сыпятся прям, ест пока курочку варёную и пюрешки.

    Очень просим помощи в оплате анализа крови и дальнейшее лечение!!!!
    Сегодня нам на контрольный приём!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, перевела 1 т. р. с карты хххх6420 на лечение Арсения. Пусть ребёнок поправляется!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Инна, отпишитесь, пожалуйста, дошли ли деньги. И как у Арсюши состояние?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое! денежка дошла :роза:

    Ребенок пока ещё болеет конечно, но уже носится и играет.
    Купила ему роялку для малышей - он ее целиком заглатывает, не хочет пока никакой корм грызть, наверное десна сильно болят пока зубки меняются. иногда похрустывает, но в основном целиком она у него заходит. аппетит отменный - есть прям за троих. уже наели 100гр :live:
    пюрешек стала меньше давать, т.к. стул не оформленный у него. чередую корм с курочкой.
    по крови сильное воспаление у малыша в организме. Так он активничает, носится, но потом когда ляжет отдохнуть видно, что недомогает, глазки прям такие у него посоловелые...
    на один раз приглистогонились уже. стронгхолдом решила не капать - нет блох у него никаких, а лишнюю химию ни к чему ему, ушки чистые у него.

    намыла я креветку, а то чумазый, все слизывал с себя... от него даже пахло пылью.

    растет как на дрожжах :улыб:уже совсем взрослый... прошла неделя всего))
    всех затюкал этот криль проворный))) разбегается и не глядя на всех напрыгивает сверху, как рысь. Васька бедный не знает уже, в какую щель щемиться)) а Мурчик взял над ним покровительство))) на собак тоже нападает - отважный, ничего не боится))
    отрада такая, в доме светлее стало с его появлением :wub1.gif: и он такой красивый :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, как хочется, чтобы воспаление прошло уже! Маленький, хочется беситься, но тяжело больному( А голубые глазищи у него перецветут, как думаете? Пока очень красиво, голубое с рыжим)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Инна, обалденный котишка! Очень красивый! За эту неделю, что он у вас, расцвел невероятно.
    Хороших ему ручек :роза:

  • глаза красивые у котика)) :live:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Какое чудо бродит по нашим помойкам!
    Глазки у него уже не перецветут. Они уже в 2 месяца видно какими будут. А тут 4! Он реально голубоглазый и это нонсенс!

  • да, Ирина правильно написала, что глазки не перецветут, котишка то уже большенький) такие уже и будут красивые навсегда-навсегда :wub1.gif: :yes.gif:
    Такие мозаичные глазки нечасто встречаются у кошек. мне повезло найти такое чудо :heart:

    но меня больше его характер умиляет)) опять обезьяна у меня шилопопая :biggrin: всё, как я люблю)) еще и с характером))

    • креветка достаёт Ваську))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, сделай отчет, пожалуйста.

  • ОТЧЁТ за период с 29.12.17 по 22.02.18

    ранее средства не собирались

    Приход:
    1. Зайка Морковкина - 500 руб
    2. gala2008 - 1000 руб
    3. gala2008 - 500 руб
    4. Елена Андреевна К. - 300 руб
    5. Елена Андреевна К. - 250 руб
    6. Юлямба - 1000 руб
    итого: 3550 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - синулокс, игрушка-дразнилка
    2. Spravochnik - корм Forza
    3. verona_a - наполнитель травяной 1уп
    4. Марина Селезнева - корм для котят

    Расход:
    1. забор проб для ОАК - 100 руб
    2. прием первичный, анализ крови, инъекции - 3069 руб
    3. сух.корм - 286 руб
    4. синулокс, анадин - 249 руб
    5. такси 30.12 - 240 руб
    6. такси 30.12 - 240 руб
    7. анандин - 138 руб
    8. такси 03.01 - 150 руб
    9. такси 03.01 - 150 руб
    итого: 4622 руб

    Остаток на 22.02.2018: - 1072 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.02.18 10:59)

  • 22.02.2018

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • + 22.02.2018

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ за период с 29.12.17 по 22.02.18 принят :thankYou:

  • Очень прошу помощи для Сенечки!!! :help.gif:

    в общем, сглатывания никуда не делись, а чихания теперь носят многократный характер. т.е. котенок много-много раз подряд чихает (не просто чихает, а очень страшно - с надрывом) и потом несколько раз сглатывает, будто что-то застряло в горле... и вообще сглатывает периодически, даже когда не чихает.
    по крови у него было очень сильное воспаление, мы прошли курс лечения, вроде стало получше ему, ушла температура, стал активный, растет и вес набирает, но что-то в рото-носовой полости не то... я уже боюсь, а вдруг как у Эсмы опухоль :not_i: читала, что такие симптомы бывают при новообразованиях в носовой полости... у Эсмы тоже все начиналось с безобидных "соплей" из носа... :not_i:

    в общем, нужно срочно нам дообследоваться и долечиваться... сначала хотя бы кровь сдать и посмотреть, стало ли лучше, и не вылезло ли чего-нибудь еще... может хотя бы рентген сделать или УЗИ... просто сразу вспоминаю стоимость МРТ, КТ и прочих манипуляций... начинать все-таки стоит с менее дорогостоящих процедур (каких именно естественно назначит врач, я пока только предполагаю). Но оставлять все как есть конечно нельзя, это ненормально и сильно кота, и меня беспокоит...

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ!!! В ТЕМЕ МИНУС.... :sad:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 22.02-13.03.18

    остаток с предыдущего периода: - 1072 руб

    Приход:
    1. gala2008 - 1000 руб
    2. ЕленаВеснина - 600 руб
    3. Дядюшка Поджер - 400 руб
    4. Lenicha - 500 руб
    итого: 2500 руб

    Расход:
    1. прием, контрольный анализ крови - 1145 руб
    2. супракс, синупрет - 909 руб
    3. такси - 150 руб
    4. такси - 150 руб
    итого: 2354 руб

    Остаток на 13.03.2018: - 926 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчёт принят

  • У Сенечки подозрений на опухоль или полипы в носовой полости пока нет, слава Богу!
    но сильный синусит\ринит, под вопросом что именно, но совершенно ясно, что сильный воспалительный процесс. Само дыхание относительно чистое, без затруднений, но носоглотка воспалена и там определенно есть эксудат, который он постоянно пытается сглатывать и из-за которого частые приступы закашливания и такого страшного чиха с предыханием. прописали нам 2 препарата, один на месяц противовоспалительный (который как раз при проблемах с дыханием назначают), другой - антибиотик (уже другого спектра действия, т.к. раньше мы уже антибиотик прокололи и пропили) на 2 недели, взяли кровь на контрольный анализ, завтра еду за результатом и если что скорректируют лечение сразу. Так что такие новости, начали лечение мы по 2му кругу. конечно прививать и кастрировать (давать наркоз) его пока нельзя. продолжаю пиарить его, тем не мение.

    ПРОСИМ ПОМОЩИ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПОГАШЕНИЕ МИНУСОВОГО ОСТАТКА!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Невероятно милый котик :heart: Пусть поправляться начинает уже, хватит болеть!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо!!! :heart:
    да, он красавчик и ласкуша! залез врачу на ручки и пока мы беседовали, просто сидел и нежился))) раскурлыкался, лапками такой жамкает и глазки прикрыл))
    Я говорю, мол ты, Сеня, оставайся, а я тогда пошла)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
    нам вчера с Арсением продлили лечение, пока до 3х недель. Нужно снова покупать антибиотик (супракс), т.к. он хранится в разведенном виде 2 недели, которые уже прошли.
    Стоит он почти 1000руб... и у нас минус в теме, просим помощи в покрытии минуса!
    т.к. Мурчик заболел опять, Мариса болеет, Эшко на проф.лечении - все они на спец.питании, по передержкам собак огромный долг.... денег ни на что не хватает.
    вчера в клинике отдали с Муром и Арсюшей почти 3 т.р. - всё, что вчера перевели нам на карту, на лекарства не осталось уже...
    Сегодня нужно купить новый антибиотик, т.к. делать перерыв в лечении нельзя.
    через неделю - на контрольный приём.

    Самочувствие на данном лечении улучшилось, чихание уже не такое страшное, как было. Может чихнуть подряд раз шесть, но это уже не те страшные прерывистые чихи туда-сюда и он больше не задыхается. Сглатывания по-моему, прекратились полностью, во всяком случае, я их не наблюдаю. По глазкам еще видно, что недомогает, глазки почти всегда полузакрыты (как при температуре). В общем состояние у него бодрое, бегает, играет, кушает с аппетитом (наел +100гр).
    Мы просим у вас помощи, чтобы уже победить эту болячку и отправиться на кастрацию и вакцинацию - пока нельзя. Пиар я продолжаю, но отдать в таком состоянии кота я конечно не смогу.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 13-29.03.18

    остаток с предыдущего периода: - 926 руб

    Приход:
    1. gala2008 - 1000 руб
    2. Марина - 120 руб
    3. ЕленаВеснина - 300 руб
    4. НатаНик - 300 руб
    итого: 1720 руб

    Расход:
    1. фосфалюгель - 148 руб
    2. супракс - 637 руб
    итого: 785 руб

    Остаток на 29.03.2018: 9 руб

    Отчёт принят, спасибо.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем лола3 (29.03.18 13:50)

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 29.03 - 13.04.18

    остаток с предыдущего периода: 9 руб

    Приход:
    прихода не было

    Расход:
    1. фелиферон - 814 руб
    2. синбиотик - 241 руб
    3. синбиотик - 472 руб
    итого: 1527 руб

    Остаток на 13.04.2018: - 1518 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета: 29.03 - 13.04.18 принят,спасибо.
    Инна,выложи лист назначений ,пожалуйста.

  • лист назначений

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Можно номер карты в личку

  • Инна, напиши, пожалуйста, какая помощь актуальна,как Арсений ?
    Сделай отчет, пожалуйста.

  • на сегодняшний день Сене прокололи уже 2й курс фелиферона и на нем есть положительная динамика, Сеня почти не чихает. Иногда еще бывают редкие чихи, все такие же сильные и глубокие, не как обычное поверхностное чихание. Нужно проколоть ещё один курс. Также он продолжает принимать синупрет, курс продлили до 3х месяцев и если потребуется - дольше, до исчезновения симптомов.

    все оставшиеся отчеты будут предоставлены в ближайшие дни :agree:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 13.04-12.07.18

    остаток с предыдущего периода: - 1518 руб

    Приход:
    1. gala2008 - 750 руб (1500 руб на Мурчика и Арсения пополам)
    2. НатаНик - 200 руб
    3. Name Merigold - 200 руб
    4. Lenicha - 500 руб
    Итого: 1650 руб

    Расход:
    1. фелиферон - 335 руб (чек на общую сумму 4153 руб)
    2. фелиферон - 335 руб (чек на общую сумму 435 руб)
    3. такси - 150 руб
    4. корм - 294 руб
    5. наполнитель - 199,1 руб
    Итого: 1313,1 руб

    Остаток на 12.07.2018: - 1181,1 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • период отчета: 13.04-12.07.18 принят,спасибо.
    Инна, обрати внимание на сроки сдачи отчетов во всех своих темах, пожалуйста. Напоминаем, что если сбор идет на лечение подопечных, то отчет делается не реже раза в неделю, на содержание ежемесячно.

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 12.07-05.09.18

    остаток с предыдущего периода: - 1181,1 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - 600 руб (с моей распродажи за компоты)
    2. ВаряКраля - 500 руб
    3. Елена Анатольевна К. - 100 руб
    итого: 1200 руб

    Расход:
    средства не расходовались

    Остаток на 05.09.2018: 18,9 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    период отчета: 12.07-05.09.18 принят, спасибо

  • Инна, ты просила отсрочку для сдачи отчетов до декабря 18 года. Уже даже январь закончился. Срок для предоставления отчета во всех твоих темах до 09.02.19. Больше отсрочек не будет.

  • ТС занесена в ЧС кураторов раздела ПЖ. Сбор средств запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: