Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу кормящую кошку для двух котят!

  • Остались два двухнедельных котёнка. Кошка ушла погулять и не вернулась. (Дом частный, кошки всегда свободно гуляют). Ищу кошку, которая сможет их покормить хотя бы две недели. Потом, думаю, они уже научаться делать это самостоятельно. Один котёнок уже открыл глаза. С меня - корм для вашей кошки и умеренная плата за помощь. Нахожусь в Заельцовском районе. Но по возможности, привезу их в любой другой район к вашей кошечке.
    Заранее благодарна.
    Мой номер 8 960 797 71 25. Валерия

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.12.17 14:08)

  • А стерилить кошку не судьба была? :безум:
    Или все как обычно, на пороге 21 век, а мы "для здоровья " кошки? :umnik:
    Ищите в ВК, может кто откликнется!

  • вот чего вы такие ...человек за помощью обращается советом...
    я уже писала что на вашем форуме (помогаю только 2 девушкам по мере своих сил) я из Цветочного...ну нет у нас такой агрессии к приходящим, хотя к цветам порой люди обращаются тоже по свински...
    у растения свой образ жизни , своя имунка...а девушки то растение заливают, то землю какую попала садят и т.д....а потом проблемы вылазиют.
    потом чего стерилизовать то? девушка не просит помощи в пристрое котят, а кошь ее была и наверное жила не одни год..

  • я не особо чего знаю...но вроде продают молоко для котят и есть бутылочки для них, так что поищите в ветаптеках...если не найдете кошку кормящую.

    ну-у может вам что то еще посоветуют знающие на форуме девушки.

  • Вы сейчас сравнили цветочки, и гибнущих в холоде и голоде живых щенят и котят? Для Вас это вещи одного ряда?

    Про то что стерилизовать ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно всех не племенных животных - оскомина уже повторять одно и тоже.
    Пристраивают котят и кошек этой, и других подобных девушек - в том числе и формучане-волонтеры, им же заняться больше нечем, и деньги с неба сыпятся.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • а вы поговорите с девушками с цветочного форума, которые занимаются уже много лет и спросите - можно растение выкидывать на улицу зимой или в жару?
    они отреагируют -ну не так активно...
    я еще раз повторю - успокойтесь...род людской важнее животных и цветочков - так что будем к друг другу по ласковее и терпимее...
    Показать скрытый текст
    тем более что вы сами взваливаете на себя всех животных...вас ведь никто не заставлял..
    я имела в виду не конкретно вас а вообще -всех.
    Скрыть текст


    а про ТС - думаю это ее личное дело, что делать с кошкой..котят она ведь не выкинула в мусорку и не утопила...а решила выкормить.
    а племенные животные - это тоже самые обычные кошки...вы кто БОГ, что решать кого оставлять а кого нет?
    и кто решает, что порода определяет генофон мира кошачих?

    я всего лишь высказалась, что нельзя сразу набрасываться на любого ТС, кто пришел на форум за советом.
    вы -знатоки, у вас сложилось определенное отношение ко многим проблемам - так объясняйте людям...[/i]
    и еще раз повторюсь - у нас с цветочками более любезное отношение к заходящим в гости на форум за советом.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (12.12.17 14:12)

  • меня вот восхищает Вера Валентиновна , всегда спокойные высказывания а делает она много для животных, очень много!!
    и еще девушки есть - извините забыла как правильно пишутся их ники..которые делают много и кстати пишут корректно.

  • Ваше сравнение цветочного форума и этой темы (где в неизвестном направлении сгинула кошка и зачем-то автор наплодил никому ненужных котят) совершенно неуместно. В цивилизованных странах (а мы же хотим такой быть) ответственное отношение к животным закреплено на законодательном уровне. И это не дело хозяина плодить или нет. Это табу: неплеменные животные подлежат обязательной стерилизации.
    Хорошо, что на цветочном форуме все добрые, наверное не потратили столько денег и сил на бездомные фиалки. И не видят их в каждом подвале.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Кошка ушла погулять и не вернулась.
    Кошку может машина переехала или собака загрызла...
    Полная беспечность и инфантильность.
    Жалко и котят и кошку, что попала к вам.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: потом чего стерилизовать то? девушка не просит помощи в пристрое котят, а кошь ее была и наверное жила не одни год..
    Так может у девушки глаза "откроются" от правдиво сказанной фразы. Правда ведь режет глаз и оппоненту кажется агрессией.
    А всех кошек беспородных надо стерилизовать и кошкам на улице делать нечего. Вот в чём суть. Но я думаю, девушка этого не поймёт ещё долго...а может никогда.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Цветочки-это конечно ХОРОШО! :flowers:
    Лично для меня комнатные растения нагоняют ТОСКУ, но это мое, никому ничего не навязываю! :umnik:
    Но живя уже 5 лет в Н.Е и видя как народ каждый год выбрасывает "пачками"кошаков и собак, как-то немного Оззлела по этому факту, уж извините! :зло:
    Дома уже 10 особей, еще в др месте 6 товарищей, еще тетки постоянно и дети просят меня пристроить кого-то,а самим заморачиваться не Судьба! А рядом ведь ПЛС, туда не идут 500руб жалко, лучше себе на жратву или пивко потратят!!!
    Не надо приводить в пример Веру Валентиновну! Вы у ней спросите, как ей легко с этим всем справляться, когда она отдыхает, куда она ездит и т.д, можно список продолжить. Наверное она бы тоже лучше на курорт съездила или здесь по салонам походила, но оказывается есть Милые барышни, которым в лом своим родным животным заняться, надо ВВ пригласить в помощь!:миг:
    Это вам мой ответ о высших материях! А теперь меня можно отправить в Топку! :шок:

  • Тема закрыта по просьбе ТС. Кормящая кошка найдена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: