Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна клетка для котят на время!

  • Здравствуйте, дорогие форумчане. Прошу вашей помощи.
    В субботу, 2.12 забрали двух котят из подвала, отвезли в клинику на осмотр. Им был поставлен диагноз кальцивироз. Котят оставили в клинике на лечение, в передержке нам отказали в связи с их диагнозом. Сегодня нам нужно забрать двух котят из клиники. Забирать их некуда. Есть один самый последний вариант, куда можно малышей определить, но условие - наличие клетки. Прошу, одолжите хотя бы на пару недель. Вернем в целости и сохранности!

  • А Вы в каком районе?

    Ангел Ласочка

  • Котята прелестные.
    Клетки у меня нет, но есть группа тут , может быть такой вариант на самый край Вам подойдёт

  • Котята в Новом посёлке. Но можно встретиться, где будет удобно.

  • Спасибо! Посмотрела там условия аренды - нужно предоставить им залог стоимости клетки. У нас, к сожалению, нет такой возможности. И котята еще не вакцинированы, а вакцинация также является одним из условий аренды

    Исправлено пользователем anna3112 (06.12.17 16:06)

  • Есть клетка,но она на Связистов, пишите в л/с

  • Здравствуйте, спасибо большое! Это очень далеко для меня(((( Если получится выбраться, я Вам напишу. Еще раз спасибо!

  • Есть клетка "тройка" в Академе. Годится?

  • Здравствуйте! Спасибо большое! Очень годится! Пишу Вам л/с

  • Дорогие друзья, спасибо большое вам за отзывчивость! Очень приятно, что есть люди, готовые помочь!
    Мы нашли клетку в ближайшем от нас месте нахождения. За это спасибо большое Галине Фёдоровне! :heart:
    Очень благодарна всем откликнувшимся! :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: