Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Обмороженная кошка из Колывани. Ищу передержку!

  • Занесла меня нелёгкая вчера в Колывань! И, что....
    Около входа в автовокзал сидела очень худая, замерзшая кошка с отмороженными ушами( они уже повисли и готовы отпасть) Все проходящие в автовокзал просто при очередном ее заходе в автовокзал отпихивали ногами.Меня хватило ровно на 3 мин.,и я схватила кошку! В город кошка ехала в дамской сумке, т.к места она почти не занимала!
    Время было позднее и я повезла кошку в клинику на стационар чтобы определиться с ее здоровьем. Что мы имеем: кошка, возраст 1,5 года, вес 1,5 кг, истощенная, обезвоженная и очень голодная, обморожены подушки лапок и уши. Она набросилась на влажник так, что я думала она и миску проглотит!
    Оставила её до сегодняшнего вечера в клинике! Мне надо определиться куда её поместить? Прошу помощи !!!! Может кто сможет приютить бедную кошку? Всем обеспечу: клетка, корм, лоток, еда.

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (09.02.18 16:40)

  • Третья бедолага за неделю :хммм:И все трое как под копирку - изможденные агути.
    Одна сидит у Лидии Николаевны дома, вторая с предприятия, третья в клинике. :help.gif:

  • И эта бледная немощь тоже беременная! :хммм:
    Кошкопад из беременных агути :bad:

  • 1,5 кг?! Жесть!!! У нас сейчас котёнок неполных 4 месяцев от роду (все молочные зубы ещё на месте) 2, 5 кг, и он ни фига не большой!

  • Пока была в ветклинике съела семь (!) пакетиков влажника и выпила литр воды!
    Я даже не представляю сколько времени она не пила и не ела :хммм:

  • Кошечка спокойная,сидит в клетке,мурчит,ест,спит.И наконец первый раз за3 дня сходила в туалет.
    Мне еще надо ее обследовать,сдать кровь на инфекции. Когда она была в клинике,у нее даже не смогли взять кровь на нализ.Она просто не бежала...
    Прошу помощи на ее обследования.
    И кстати... Я ее назвала Маруся.

  • Маруся уже стерилизованная и продолжает находиться на бесплатной передержке у замечательной девушки Юли,где живет мой пристроенный далматин Джери и трехлапая собака Веста.
    В этой теме средства на кошку не собирались и я ее прошу закрыть. Все новое я буду писать в своей основной теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: