Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемые дамы и господа. у меня живут 5 кошек и 3 собаки. Все они подобраны с улиц посёлка и вывезены с пустующих осенних дач.
    Сами понимаете, что прокормить такое семейство очень тяжело. И не только прокормить, нужны еще и наполнители для туалетов и медицинские услуги. Огромная просьба – если у Вас есть возможность, окажите посильную помощь влажным кормом и наполнителями для туалетов для кошек. Наполнитель мы используем комкующийся. Если кто то не верит – приглашаю в гости в любое удобное для Вас время для знакомства с моим многочисленным животным миром.Даже передержку я найти не могу так как они платные.высылаю фотки,на фотках кодовое слово,оно было нужно для помощи на форуме где я просила помощи.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (13.02.18 00:10)

  • Где вы находитесь? (территориально, точный адрес писать не нужно)
    Прочитайте Правила раздела,
    Ваши животные на пристрое?

  • пермский край. я взяла их спасти от гибели,но посёлок у нас маленький,ни кто не хочет ни помочь ни взять..пришлось оставить себе.соглашаются взять временно и за деньги,в приют отдать не могу,знаю,что там происходит..это верная гибель.

  • Ого! Здесь, вообще-то, в основном Новосибирск...

  • на наших форумах я помощи не нашла...

  • Ну а чем можем помочь мы? У нас тоже очень много подопечных, тоже проблемы с передержками- и они в основном тоже платные... И с финансами- огромные проблемы, наши животные тоже хотят кушать, им нужны наполнители, а уж лечение- это вообще...

  • А что у вас с группами в соцсетях ? Если свою группу сделаете помощи ? Как у вас ситуация со стерилизацией/кастрацией животных ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • зачем вы за всех говорите..если у вас нет возможности то воздержитесь,может у кого то она есть..зачем сразу так

  • Анастасия , просто вы пишите что просите помощь наполнителем и кормом и приглашаете в гости чтоб убедиться , согласитесь что с Новосиба к вам в Пермский край всем этим нереально помочь ?

  • просто я стараюсь разместить информацию везде где можно, ведь кто то сможет им помочь. если их вывезут в наш пермский приют ,они там не выживут. наверняка вы слышали...что творят у нас в приютах..https://progorod59.ru/news/13880 поэтому я уже с отчаяния пишу по всем городам

  • А почему их должны вывезти в приют ?

  • потому что у нас предлагают лишь это либо приют либо усыпить

  • а пристроить разве от вас нет возможности ?

  • Вы не ответили что у вас с соцсетями , кастрацией и пристроем животных. Навскидку, группа ВК в вашей Перми и таких групп думаю не 1, +ОК , фейсбук и пр . Форумы уже малонаселены по сравнению с соцсетями. Помощь отсюда наполнителями и пр вряд ли осуществима. + тут многодетных от 15 и выше имеющих котособохвостов ( можно полистать темки при желании ) им то помощи не хватает ( ну и не рядом находитесь

    Ваш муниципальный приют по ссылки ничем не отличается от нашего отлова, позиционирующего себя приютом ( ну да на пару дней если пока туда едут не пришибут ) . так что наверно вам вообще сдачу туда животных не нужно рассматривать. А вот стерилизовать, пиарить и пристраивать да. И можно в целях экономии пересмотреть наполнитель хотя бы частично на хвойный он дешевле и корм не влажный давать, а сухой, тем более что в дешевом влажном ( а вы не премиум класса кормите скорее всего ) вообще нет ничего ни полезного, кроме вкусового химического наполнения ни энергетически ценного.

    п.с. нашла в ВК группу вашего мун приюта , нет на наш отлов никак не похоже

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо за совет.буду дальше звонить везде, вы правы надо в соц сетях попостить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: