Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Коту, похожему на Мейн-Куна нужна Ваша помощь !!!

  • Друзья, уже нет сил, не справляюсь........ПОМОГИТЕ!!!!

    Сегодня мне позвонили, говорят у подъезда сидит зверь чем то похожий на кота, но очень огромный, такого видели только в зоопарке. Взять его никто не хочет, все боятся и даже погладить, взгляд очень суровый, серьезный зверь. Я побежала, смотрю сидит красивый, большой, но очень измученный кот, похожий на мейн-куна. Взяла, принесла домой, еле дотащила, громадный, грязный, вонючий и очень костлявый, жутко истощен, на ногах еле стоит, заносит. Кастрирован. Без зубов верхних В носу сопли.
    Во рту гной и десна воспалены очень .
    Болезненно реагирует на прикосновение к животу и задним лапкам.Возможно это травма, может это суставы, узнать может только после осмотра у врача.
    Ребята, животных у меня очень много, денег уходит просто нереально много, ведь все 30 душ которые живут у меня дома, находятся полностью на моем обеспечении. Никогда не прошу на корм и наполнитель для тех, кто у меня дома на передержке, всех тяну, никогда не прошу на лечение для них, прививки, стерилизацию и кастрацию. А ведь если я не пишу об этом, то совсем не значит что мы не болеем и т.д.
    Плюс куча животных на передержках и на улицах. Собака и щенки, тоже на моем полном финансовом содержании, на них мне ни копейки не поступило. А малыши сейчас на передержке и их тоже надо кормить.
    Всех надо кормить, лечить, обрабатывать, прививать и т.д.
    Тут уже просто нет ни сил, ни денег.
    Но пройти мимо этого кота я просто не смогла.

    Очень нужна материальная помощь на прием, на первые исследования, возможно понадобится сдать кровь, сделать узи и сделать рентген. Все документы выложу сразу после приема.
    Возможно есть проблемы и с зубами. Все это очень дорого для меня в данный момент.

    Мы записаны на завтра.
    Пожалуйста, помогите! Без Вашей помощи я не справлюсь!!!!!!
    Для тех кто захочет помочь, номер карты вышлю по запросу в лс.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.11.17 12:19)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (24.11.17 22:42)

  • Алена прислала мне фото, кота она держит его на руках, он громадный...
    И очень жалкий. Пролистали с ней объявления в ОК и в контакте в потеряшке, не видели в потерянных такого. Откуда он? Такой худой, тощий, совершенно обессиленный.

    Друзья, очень нужна помощь котику и Аленке. :help.gif: Немножко с Васей разберемся, помогу , чем могу.
    Аленка, ты большая молодец!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.11.17 12:19)

  • Может быть, у меня это наболевшее, но я бы сделала снимок челюстей. Мне его нижняя челюсть не нравится. Или травма, или новообразование может быть, по крайней мере, это надо исключить.

  • Может. Поэтому мы завтра срочно едем к врачу. Кот в таком состоянии ужасном...

  • Перевела 500 руб.

  • Спасибо большое :роза:

  • Еще поступления 500р и 1000. Отзрвитесь чьи?

  • Напишите номер карты

  • От гнойных соплей помогает глглазнве капли тобрекс тобрамицин. Покапать в глаза и нос.

  • Ловите в лс.
    Спасибо заранее :роза:

  • Мда... Ну и клиента ты отхватила((( вот и Мейн кунов бесхозных подвезли, привет моде и разведенцам :шок:
    Перевела тебе на него 500 рублей и 500 рублей на собачек. Но если коту будет нужнее-трать по своему усмотрению.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо огромное Маша. Пока ему нужнее всего.
    Спасибо всем огромное. Сегодня нету сил. Завтра всех благотворителей отдельно поблагодарю. Все документы выложу.
    Спасибо преогромное всем :роза:

  • Алена, ДВ.
    От меня 400-00 только что)

  • Пришли. Огромное спасибо :роза:
    Благодарна всем. До слез девочки.
    Спасибо большое всем от меня и от парня.

  • К Вам находят дорогу самые нуждающиеся и все такие красавцы, как на подбор :роза:

  • Кот ест? Или ему совсем худо?

  • Немного курочки и немного влажника. Но ест странно. Не может захватить кусочки. Тяжело. Может челюсть сломана. Может зубы. Зубов почти нет и десна воспалены и все гниет. Хз. Завтра в е выясним.

  • Вчера уже в 12 ночи нашлись заводчики кота.
    Сегодня с утра они приехали и его забрали. Всю ответственность за него, лечение и т.д. они берут на себя.
    Кота год назад отдали, как она потерялся пока не известно, все это будет выясняться хозяевами.
    Вот этот чемпион

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.11.17 12:24)

  • Всем огромное спасибо за помощь, за поддержку. Это очень ценно. Вместе мы сила. :flowers:
    Сейчас я отпишусь по поступлениям.
    Все денешки я верну в течении дня.

  • Будем надеяться, что они ответственно отнесутся к лечению котика!
    А связь с ними будет? Хотелось бы услышать, что у него всё хорошо...

  • Мне на ум приходит только одно, что кота потеряли на дачах и кто то его вывез поближе к людям. Если бы он скитался по жилмассиву,то его бы уже давно увидели люди. Будем надеяться,что для него все закончилось хорошо, во многом благодаря тому, что он попал к вам,а с вашей помощью и заводчики отыскались. Спасибо Вам огромное!

  • Я надеюсь что у него все будет хорошо и он больше не окажется на улице.
    Сегодня он был заметно живее. Отоспался, оклемался. Но конечно ему требуется обследование и лечение.

  • Подарили нам в знак благодарности за него мешок корма Форза 12 кг.
    Спасибо большое Юля. :роза:

  • ОН мог выскочить и за гостями (когда в дверях прощались) и при переезде и из окна выпасть за какой-нибудь птичкой или оперся на сетку и вместе с ней. Это самое частое, что бывает при потерях. А может быть и отправился домой с дачи. Хорошо, что нашелся.

  • Дай боже, чтобы все было хорошо и он получил необходимую мед. помощь.
    Тяжко родиться в Дании и оказаться в опе мира на улице зимой.
    Из своего опыта отношение к заводчикам негативное. Общалась дважды, к сожалению, люди были крайне ограничены.

  • В ответ на: Всем огромное спасибо за помощь, за поддержку. Это очень ценно. Вместе мы сила. :flowers:
    Сейчас я отпишусь по поступлениям.
    Все денешки я верну в течении дня.
    Мне возвращать ничего не надо, переведи в свою основную тему.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Вчера уже в 12 ночи нашлись заводчики кота.
    Сегодня с утра они приехали и его забрали.
    Ален, а можно будет про него потом узнать как-то? Что со здоровьем? Ну и вообще как он там..

  • Спасибо Маша большое :роза:
    Не знаю, может быть узнаем как он. Я надеюсь все хорошо будет.

  • Поступления:
    АлександраR 500р :роза:
    Анонимный благотворитель 1000р :роза:
    Sariba 400р :роза:
    Manik44 1000р :роза:
    tevs 1000р :роза:
    LyubovGZh 500р :роза:
    Natalina2680 600р :роза:
    viki6900 1000р :роза:
    Татьяна 197 500р :роза:

    Большое всем спасибо :flowers:
    Вроде никого не забыла.
    Напишите в личку номера карт и я переведу назад денежки сразу.

  • Мне не нужно переводить. Оставь на других котов.

  • Переведите на корм на бездомышей, потом немного еще добавлю. Очень рада за красавца, что нашлись заводчики. От такого кота никто бы не отказался. В Потеряшке его точно не искали, я ежедневно отслеживаю там. История со счастливым концом, надеюсь))) Хотелось бы про него немного узнавать.

  • Алена, за кота рада.:хехе:Надеюсь, что с ним все будет в порядке.
    Мне не надо возвращать назад деньги.

  • Алена, а фото котика можно увидеть, вы пофотали его? :umnik:

  • Фото убрали. Сюда выкладывать не буду.

  • Алёна, я очень рада и за котика, и за тебя!
    Вчера почитала про него, очень расстроилась. Но не могу сейчас даже материально поддержать, поэтому промолчала.
    Ты спасла его! :flowers:

  • Мне тоже не нужно возвращать деньги.

  • Большое спасибо девочки всем за поддержку и помощь. :flowers:
    Я сегодня как выжатый лимон. Но я очень рада что кот теперь не на улице, а дома.

  • Алена, привет.
    Наверняка есть другие нужды-мне не надо возвращать)

  • Спасибо большое. :роза:
    Всем, всем огромное спасибо :роза:
    Поступления будут переведены в нашу тему по бездомышам.
    Закупим на них корм для подвальных и для щеночков.
    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2018474773/?fpart=18&per-page=50#Post2026810311

  • Ужас конечно, состояние котика ((
    То что тебе попался, просто чудо :flowers: и что заводчица нашлась и забрала

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Правда, состояние котика - ужас.
    Даже сложно прдставить сколько он слонялся бездомным, чтобы дойти до такого состояния. :хммм:

  • Да недели хватит для такого состояния. И очень похож на летуна (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Слава Богу что все хорошо закончилось. Теперь у него все будет отлично, я уверена.
    Спасибо девочки большое за поддержку.
    Я думаю что тему эту можно закрыть.

    Отчет за период с 23.11.17 по 24.11.17
    Приход:
    МаныЯнкиной - 600р :роза:
    LomOL 500р :роза:
    manik44 1000р :роза:
    Анонимный благотворитель 1000р :роза:
    viki6900 - 1000р :роза:
    Александра_R - 500р :роза:
    Татьяна197 - 500р :роза:
    LyubovGZh 500р :роза:
    Sariba 400р :роза:
    tevs 1000р :роза:
    Natalina2680 600р :роза:

    Итого приход 7600 руб
    Расход 7600 руб перевод в тему

    Остаток 0 руб

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.11.17 22:45)

  • Отчет принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: