Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2 собаки, 4 кошки и 3 котёнка

  • Не могу точно объяснить почему мне выпала эта учесть
    Сегодня 8.11 мне позвонил Антон, сын Марины ( она же Арина, Ирина) известная как черная передержка в Павино, последнее время они жили в Плотниково и на передержку никого вроде не брали.
    Марина 31.10. умерла, сын жить в Плотниково не может ( они вдвоем сторожами работали на дачах), ищет работу в городе и вроде как что то нашёл.
    Некуда деть животных, очень просит помочь 2 собакам: кавказец Барон ( кобель) и метис рыжий с черным ( кобель), 4 кошкам и 3 котёнкам (кошка недавно окатилась), денег нет даже на еду.
    Все животные сейчас в Плотниково.
    Телефон Антона 8-913-394-11-23

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (13.02.18 19:01)

  • Вы будете вести тему, сбор средств и делать отчеты? Или вы для информации тему создали? Вы ищите кураторов ?
    Поясните , какая помощь нужна.Прям по пунктам. И главное, что вы сами можете сделать в этой ситуации?

  • Я лето и осень 2016 пользовалась ее передержкой, как собак пристроила больше с ней не общалась, она мне осталась должна денег, в начале октября вдруг мне позвонила, что хочет денежку отдать, но так и не отдала. Антон видимо мой номер а контактах ее нашел. Может ещё кому звонил.
    Тему создала для информации и для помощи животным, их оттуда надо вывезти. Антон съедет с дачи и оставит их там.
    Помочь машиной могу, финансово сейчас потянуть к сожалению собак не смогу.
    Про кавказца выложу на Авито, со второй собакой не знаю как быть, я его помню, про него Марина говорила ещё по прошлой осени, что его кто то из кураторов бросил.
    Кошку с котятами куда то надо на передержку, может кто согласиться за корм взять. Могу клетку найти. А вот с тремя кошками, их посмотреть надо и может кто сможет в выходные со мной туда съездить, одна не поеду.

  • В зоопомощи на ВК , ОК тему создали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Зоопомощи в ВК -да, в одноклассниках меня нет

  • Куда вы их предлагаете вывезти? Вы так и не ответили на мои вопросы выше.
    Если смысл в теме "приезжайте и заберите" она будет удалена. У форумчан на кураторстве куча своих подопечных.
    Если вы готовы поддерживать тему в актуальном состоянии,искать передержку, отчитываться за сбор средств и т.д , то озвучьте это.

    Если вы ищите кураторов для этих животных,то это уже другой вопрос и тему просто переименуем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: