Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужен куратор. Кот на улице.

  • Срочно! Нужен куратор и передержка, а лучше сразу дом !!! Помогите, пожалуйста! В Кировском районе к магазину прибился кот (кошка) Днем его запускают погреться, но на ночь выгоняют... Котик явно бывше домашний, очень ласковый и видно, что не первый месяц на улице! Я сама помочь ему не могу, так как нахожусь на 9м месяце беременности, и материально и физически его не потяну. Умоляю, давайте не будем ждать, когда с ним что-нибудь случиться, а поможем сейчас.
    89659910073

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.10.17 22:35)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (19.02.18 18:41)

  • Поместите кота в ванную комнату и ищите передержку, на форуме есть тема о передержках. На улице уже холодно и в последующее время он заболеет, потребуется лечение (((.

  • У нас в магазине продавцы поступили по-другому! :yes.gif:
    Котика привели в порядок, кастрировали, сделали ему уголок и он там прижился. Летом недалеко выходил гулять, а зимой внутри спал и двигался по магазину! Никого это не напрягало! :роза:
    Поговорите с ними, беременной женщина не могут отказать!!! Я так думаю! :umnik:
    Можно попытаться! :роза:

  • В контакте пишут, что кот в ошейнике и с кольцом от поводка. Может, самовыгул? Частника нет рядом?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Писали, что из-за сигнализации кота на ночь выгоняют из магазина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: