Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь кошке Саре и ее приемным детям

  • Рано утром на помойке найдены четыре котенка ,возраст около недели! Двое еще едят из пипетки,а два -нет. Помогите! Их надо кормить каждые 3 часа,а такой возможности нет...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.10.17 17:20)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (08.01.18 21:39)

  • Вот котята

  • Может у кого остался заменитель молока для котят?????

  • В пятницу я нашла наконец то кормящую кошку в подвале одного из промышленных предприятий на пл. Калинина!
    Я ее забрала с ее 3 котятами и увезла к малюткам. Ее котятам уже почти месяц, начинают есть самостоятельно.
    Котят подложили к кошке и она их приняла. Теперь кошка со малютками в клетке,при открытой дверце.а котята в комнате. Кошечка Сара сначала накормит малюток,а потом выходит и кормить своих. Чужих детей не бывает! Кошку кормим усиленно и активно начинаем переводить ее деток на самостоятельное питание.

    Исправлено пользователем Verys (24.10.17 16:31)

  • Вера Валентиновна, как можно переименовать тему?

  • Можно так:"Нужна помощь кошке Саре и ее приемным детям!"

  • Вера Валентиновна, а какая помощь требуется?

  • какая красивая кошка - интересные у нее полоски.

  • У меня остался заменитель молока, беафар. Могу отдать вместе с бутылочкой (если не даедают)

    Ну или кошке маме

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Помощь нужна кормом для котят и Сары. Надо активно приучать детишек постарше к самостоятельному питанию, а саму кошку кормить качественным кормом для того,чтобы у нее не кончилось молоко.
    Кошка кормит своих малышей и приемных. Она весь день кого то кормит. Сбегает, поест, в туалет сходит и бегом к котятам!

  • Напишите мне номер карты, завтра смогу перечислить 1000 руб.
    К сожалению, сейчас у меня не лучшие времена по деньгам, поэтому больше не могу пока перечислить:хммм:

  • Поступление от Татьяны Нервотрепки в размере 1000 руб. для кошачьей многодетной семьи. Огромное спасибо!

  • Котята растут. Уже один котенок родной пристроен. Приемные малыши уже готовы к отдаче.
    Вчера сделали пиарные фото.

  • еще фото котят

  • Отчет за период с18.10 по 13.12.17
    Приход -1000 руб. от Нервотрёпки
    Расход:
    Корм 743.60руб.
    корм 570 руб.
    ИТОГО:
    Расход -1313,60руб.
    Остаток -0 руб.

  • Отчет за период с18.10 по 13.12.17 принят,спасибо

  • Кошка мама была стерилизована в ЦЛС на Есенина. Отчет по стерилизации будет в основоной моей теме.
    Все котята разъехались по домам !
    Деньги в данную тему не поступали. О кошке Саре буду информировать в своей основной теме. А эту тему прошу закрыть!
    Отчет за период с 14.12.17 по 08.01.18
    Остаток 0 руб
    Прихода нет
    Расхода нет
    Остаток 0 руб

    Отчет принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.01.18 21:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: