Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фаина снова заболела, просим помощи

  • Отчет за период с 24.11 по 25.11.18 принят,спасибо

  • Отвезли сегодня Фаюшу к С.А., так как была уверенность, по симптомам, что у Фаечки те же самые проблемы, с которыми успешно справились год назад. Однако, всё серьёзнее(. По результату УЗИ нет перистальтики, увеличены лимфоузлы, болит горлышко, поэтому она сама и не кушает, плюс, о чём нам говорила и Ирина Валерьевна, начались проблемы с почками.
    Назначено лечение, часть лекарств у нас есть, часть выкупили, завтра придёт Ирина, наша местная врач, ставить уколы. Сегодня займёмся обработками, кушаем также из шприца.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 26.11 по 28.11.18

    Остаток на 26.11.18: 406 руб. 00 коп.

    Поступления:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    Приём/УЗИ/ОАК/б/х/лекарства - 6500 руб.
    Итого: 6500 руб.

    Остаток на 29.11.17: - 6094 руб. 00 коп.

    По отчёту "минус", т.к. своих средств просто нет :шок: оплачено заёмными средствами
    Мы очень нуждаемся в помощи! Кругом одни долги :cray-1:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступило от Spravochnik 1000 руб. Большое вам спасибо! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 26.11 по 28.11.18 принят. Спасибо.

  • Пока рановато и страшновато, т-т-т, т-т-т, т-т-т, но Фая идёт на поправку :улыб: вчера крутилась-крутилась возле нас, думаю, подожду немного, не будем Тёму давать со шприца. Пошла, позавтракала немного, похрустела сухим кормом. И в течение дня тоже. Тёму получила только вечером, после всего лечения. Лопала за обе щёки :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • К сожалению, всё же рановато порадовались. Фая сама кушает через раз. Иногда поставишь тарелочку с "Тёмой" - поест сама. К сухому корму вообще не идёт. Удобно так укладывается у Дениса на руках и лопает из шприца, аж шприц покусывает. Мы уже не знаем, может, ей так больше нравится, или что-то болит ещё. Курс лечения практически закончили, остался 1 укол 11 числа.
    13 нам на повторный приём. Средств нет от слова "совсем"( одни долги :шок: Помогите нам, пожалуйста

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Галины (gala2008) 500 руб. Фаюше. Спасибо огромное! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тему какого купить? Какой вкус? С чем больше любит? Или разного набрать?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташа, мясное любое (говядина, телятина, идейка) Но нам с ней надо на сухой корм возвращаться потихоньку, "Тёму" ест Мартин с лекарством, мне их двоих не прокормить им :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 29.11 по 15.12.18

    Остаток на 29.11.18: -6094 руб. 00 коп.

    Поступления:
    Spravochnik - 1000 руб. :flowers:
    gala2008 - 500 руб. :flowers:
    Итого: 1500 руб.

    Расход:
    Приём 13.12 - 1565 руб.
    Итого: 1565 руб.

    Остаток на 16.12.18: - 6159 руб. 00 коп.

    Очень нуждаемся в помощи в погашении долга за лечение Фаюши

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 29.11 по 15.12.18 принят, спасибо.

  • Напишу немного, как у нас дела. Фаина поправилась слегка и уже не такая пушиночка. Показатели крови улучшились. Кушает практически сама, но понемногу. Утром и вечером пока даём "Тёму", днём сухой корм. Лечение продлили, по окончании нужно и Фаю вести к стоматологу. А это снова рентген зубиков и снова скорее всего, операция. Фаюше всего 1,5 года и вот тоже пострадали зубки :cray-1: что ж это за вирусняк такой, она уже третья (Мартин и Ванесса возрастные, с хроническими болячками, там как бы понятно было). Это бесконечно( на консультацию к Василине Евгеньевне, надеюсь, мы попадём, а что будет дальше - не знаю, нужно пока с уже имеющимися долгами расплатиться.

    • извиняюсь за карту вверх ногами, не знаю, как пове

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • На завтра на 10 утра записаны на приём к Василине Евгеньевне, но, так как у нас итак долг перед клиникой, надо за приём рассчитаться. Стыдно, но у меня даже этих 800 руб. нет :cray-1: может быть, кто-то сможет нам помочь. И ещё, очень нужна автопомощь, с Плющихинского ж/м до пл. Калинина, т.к. это ещё примерно 600 руб. такси туда-обратно.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Огромное спасибо tevS - 1000 руб. для Фаюши на приём :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Тороплюсь выложить документы, вырубается компьютер

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 16.11 по 23.12.18

    Остаток на 16.12.18: -6159 руб. 00 коп.

    Поступления:
    tevS - 1000 руб. Спасибо! :flowers:
    Итого: 1000 руб.

    Расход:
    Приём 23.12.18 - 800 руб.
    Итого: 800 руб.

    Остаток на 24.12.18: - 5959 руб. 00 коп.

    Отчет принят.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 16:12)

  • Чек и расшифровка не совпадают потому, что на приёме две кошечки были - Фаина и Ксюша. По Ксюше придётся отдельную тему создавать, там всё плохо :cray-1: на фоне Ксюши у Фаи практически порядок. Операция не нужна, Василина Евгеньевна выписала ей лечение, 6.01 на повторный приём.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От анонимного благотворителя 600 руб. Спасибо большое! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Может быть, солкосерил есть у кого в остатках для Фаи?
    Остальные лекарства есть, зубную пасту в закупке заказала.
    Вчера с домашним компьютером сражалась, торопилась, а ведь Фаюша поправилась на целый 1 кг с начала лечения (была около 2,800, а теперь около 3,800). Лопает сухой корм :улыб: лично видела, как кошек лапкой отгоняет от облюбованной миски. А сегодня они с утра с Денисом поссорились. Он ей - Фаечка, "Тёму" покушай, а она - нет. Пойми вот её

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 23.12 по 05.01.19

    Остаток на 23.12.18: -5959 руб. 00 коп.

    Поступления:
    анонимный благотворитель - 600 руб.
    Итого: 600 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на 06.01.19: - 5359 руб. 00 коп.

    Большое спасибо благотворителю! :agree: Это были денежки на такси, но документов нет, поэтому уменьшаю общий минус по отчёту.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 23.12 по 05.01.19 принят, спасибо

  • Фая пока не достигла "рубенсовских" форм :улыб: но ждём и надеемся. И также надеемся на то, что её разглядят хорошие хозяева. За фото спасибо Свете (Jilles) :heart:

    Помощь на погашение долга актуальна, а также в 20-х числах января (пока не записались) - нам на повторный приём.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Отчет за период с 06.01 по 02.03.19

    Остаток на 06.01.19: -5359 руб. 00 коп.

    Поступления:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб

    Обнуление минусового остатка 3х месячной давности за счет средств куратора 5359 руб

    Остаток на 03.03.19: 0 руб

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.03.19 22:14)

  • Отчет за период с 06.01 по 02.03.19 принят,спасибо

  • И снова попросила открыть тему Фаюши, так как опять у нас с ней бег по кругу :cray-1:
    Снова она отказалась нормально кушать, зубки пролечили ещё в начале года, ротик в относительном порядке, есть с чем сравнить, что творилось во рту у Ксюши, а в недавнем времени и у Евы, такого у Фаи нет. Но - полбаночки "Тёмы" утром и полбаночки вечером, это всё, что она съедает уже почти месяц. К сухому корму опять не пытается даже подходить. Опять пушинка на руках. Какой-то бег по кругу получается.
    Долги наши только растут, наверное, скоро окажусь в долговой яме, просто барахтаюсь ещё, пытаясь рассчитаться. Но они растут как снежный ком. Кошки болеют, да много всего, обо всём не расскажешь.
    В этой теме хочу для Фаи вновь попросить помощи - на очередной приём, анализы, лекарства. 4 июня записались на приём к Черноморцу, пойдём искать, что снова стряслось у Фаюши :sad:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Близится день приёма, а в Фаиной копилочке ничего нет :sad: Улучшений у нас тоже никаких нет - кушает мало, еле-еле, частично насильно

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступление от Наталии (хозяйки Тимоши) - 300 руб. "Фае от Тимофея" спасибо большое! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступило от Галины Николаевны (gala2008) - 500 руб. "На Фаю" Большое спасибо! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 03.03 по 04.06.19

    Остаток на 03.03.19: 0 руб. 00 коп.

    Поступления:
    Наталия (хозяйки Тимоши) - 300 руб. :flowers:
    Галина Николаевна (gala2008) - 500 руб. :flowers:
    Итого: 800 руб.

    Расход:
    Прием, УЗИ, анализы - 3470 руб.
    Капли "зодак" - 216,50 руб.
    Итого: 3686,50 руб

    Остаток на 05.06.19: -2886,50 руб.

    Большое спасибо нашим благотворителям! :rose:
    К сожалению, снова "минус" по отчёту, т.к. снова долг, рассчиталась за приём кредитной картой :sad: Одно радует, практически все назначенные лекарства дома есть, пришлось только "зодак" купить.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • На приём к Сергею Анатольевичу мы попали чуть раньше, не 4-го, а 2-го июня, поменялись очередью с Ванессой :улыб:
    К сожалению, ничего хорошего( снова проблемы с зубами :а\?: а теперь ещё и с почками (креатинин серьёзно отклонился от нормы). С.А. отругал нас. После последнего лечения, в декабре, он отправил нас удалить 1-2 зуба. Однако в ротике на тот момент был относительный порядок, и Василина Евгеньевна сказала, что операция не показана, чистить и обрабатывать зубки. К сожалению, время сработало против нас. Пока занимались более срочными бедами - с начала года прооперировали Ксюшу и вот совсем недавно, в апреле, Еву, у неё произошло осложнение, она оказалась тоже хроником по ЖКТ, обеим удалили все зубы полностью. И теперь у Фаи всё гораздо серьёзнее, чем было в декабре-январе. Сейчас она на обезболивающем, С.А. сказал, стабилизируем состояние и бегом на операцию :шок: у одного зуба уже оголился корень и в уголках начинаются язвы :cray-1:
    Фаина у нас большая умничка, даётся лечить без проблем, на обезболивающем ходит по чуть-чуть клюет сухой корм.
    Впереди очередной приём (11.06) и операция. Ни моральных, ни финансовых сил нет от слова "совсем". Я очень устала( Но как смотреть на Фаюшу, такую нежную, ласковую, она с рук не сходит, эта малышка, смотреть, как она страдает, и ничего не делать для её выздоровления, как?!

    Мы с Фаей просим вашей помощи и поддержки. За эти неполные два года уже столько всего пройдено, ей столько раз помогали, вытягивали из тяжёлых и критических ситуаций, начиная с её первых дней у нас. Очень хочется надеяться, что после операции наконец она станет здоровенькой. Лишь бы почки не подвели.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 03.03 по 04.06.19 принят, спасибо.

  • Фаюша чуть повеселела на обезболивающем. Как только даём - идёт кушать сухой корм. Но, понятно, что жить на нём долго нельзя. Во вторник С.А. будет решать вопрос об операции Фаи, это снова оплата приёма, анализов, затем операции. Нам очень нужна помощь! :help.gif: Так как параллельно лечим Еву (по ней не заводила тему, а затраты огромные - операция, осложнение (почти две недели стационара с лечением, она почти круглосуточно была на капельнице), а теперь снова лечение, завтра на приём), затраты на содержание 19 кошек дома и 2 на бесплатной передержке ну и плюс возврат долгов за всё предыдущее. На это и уходит вся моя зп(. Поверьте, мне очень нелегко опять идти с протянутой рукой и писать на форуме обо всем этом. Но каждая моя кошка слишком дорога мне. И сейчас очень нужна помощь Фаюше.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Уже завтра Фаине на приём, помощи в её темку не поступало :а\?:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Галины Николаевны (gala2008) поступило 500 руб. для Фаи. Огромное спасибо! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От Ирины Борисовны Р. (Spravochnik) для Фаины ещё 500 руб. Огромное спасибо! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фаины новости.
    Операцию на зубки С.А. отложил, лечим почки. Сейчас это главная проблема. С такими анализами нельзя оперировать :а\?:
    Забыла выложить анализы с предыдущего приёма, выложу сейчас. Креатинин немного снизился, но всё ещё выше нормы. Выросла мочевина( только фосфор пока в норме из почечных показателей

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 05.06 по 12.06.19

    Остаток на 05.06.19: -2886 руб. 50 коп.

    Поступления:
    Галина Николаевна (gala2008) - 500 руб. :rose:
    Ирина Борисовна (Spravochnik) - 500 руб. :rose:
    Итого: 1000 руб.

    Расход:
    Прием, анализы - 1980 руб.
    Итого: 1980 руб

    Остаток на 13.06.19: -3866,50 руб.

    Огромное спасибо нашим благотворителям! :heart:

    Все назначения у нас прежние, продолжаем жить на обезболивающем. Кстати, о хорошей новости не написала. За эти 9 дней между приёмами Фая поправилась почти на 500 г! :appl: Становится похожей на свои фото, что делала нам Галина для пиара

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 05.06 по 12.06.19 принят, спасибо.

  • Вот такой красоткой должна снова стать наша Фаюша :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У Фаи Ренал адванс заканчивается. А принимать до 08.07, это как раз её сейчас главное лекарство, лечим почки. Может, у кого есть ненужный в остатках? Помогите лекарством, или денежкой на него, пожалуйста! :help.gif:

    Также копим денежки на приём (08.07) и операцию, которую, надеюсь, уже разрешат. Пока ничего не накопили :facepalm:
    Фаюша живёт на обезболивающем. Сегодня отказалась Тёму с лекарством утром есть, у меня сразу мысли - а вдруг и обезболивающее не помогает уже :шок: ну вроде бы сухой корм кушает.

    На этом фото Фая злая :улыб: просто она просилась на ручках посидеть, а не лекарства лопать :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ренал адванс (большая упаковка) стоит примерно 1300 руб. в закупке. До среды нужно внести сумму.
    Просим помочь выкупить для Фаюши лекарство

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Огромное спасибо Оле Goldcrest за помощь необходимым лекарством :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Лилии Егоровны (Lle) получена для Фаи 1000 руб. Огромное вам спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 12.06 по 30.06.19

    Остаток на 12.06.19: -3866 руб. 50 коп.

    Поступления:
    Лилия Егоровна (Lle) - 1000 руб. :rose:
    Итого: 1000 руб.

    Расход:
    нет
    Итого: 0 руб

    Остаток на 01.07.19: -2866,50 руб.

    Огромное спасибо нашему благотворителю! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Ренал адванс (большая упаковка) стоит примерно 1300 руб. в закупке. До среды нужно внести сумму.
    - выкупила в закупке на свои средства, плюс Оля Goldcrest нам дала, этот вопрос закрыт.
    Фая по-прежнему нуждается в средствах на очередной приём у Черноморца (08.07) и на последующую операцию на зубки :help.gif: Прооперируемся в "Альтернативе". Сделали попытку отменить габапентин, т.к. по назначению уже должны были перестать его принимать, но, к сожалению, без него Фая сама не кушает совсем. Продолжаем жить на обезболивающем, поэтому операции не избежать :sad:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 12.06 по 30.06.19 принят, спасибо.

  • От Наталии (Тимошиной хозяйки) - 300 руб. Спасибо! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 01.07 по 08.07.19

    Остаток на 01.07.19: -2866 руб. 50 коп.

    Поступления:
    Наталия и Тимоша -300 руб. :agree:
    Итого: 300 руб.

    Расход:
    прием, анализы - 1588 руб.
    Итого: 1588 руб

    Остаток на 09.07.19: - 4454,50 руб.
    Огромное спасибо нашему благотворителю! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: