Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Хроники Goldcrest. Шейла, хр.гастрит, холангит.

  • Нужна помощь фенотипичной британке Шейле. Может быть, кто-то захочет помочь...
    С Шейлой мы встретились в 4 часа утра в прошлом году в августе - я гуляла с собакой, а она красиво сидела под фонарём)

    Кошка возрастная, точно старше 10 лет, хронический гастрит, холангит (воспаление желчных протоков), катаракта на одном глазу, киста правой почки. Это все по узи и осмотру. Но никак не можем сдать анализы, все время находится кто-то, кому нужнее. И так месяц за месяцем... Лечение по поводу гастрита и пр. получает, но возможно. есть что-то еще, все-таки возраст. Может, подлечить ее и пытаться пристроить. Хотя у меня нет опыта пристроя таких кошек (возрастных и больных), но тут отягчающие обстоятельства - Шейлу все мои более-менее бойцовые местные жители третируют, хотя она, на мой человеческий взгляд, суперспокойная, вид не вызывающий, но вот кошки ее сильно не любят, Марта так вообще на нее натурально охотится, проходу не дает.... Ну или просто подлечить, не загадывая.

    Нам нужно на анализы порядка 3-3,5 тысяч, и корм гепатик (1300 руб.)
    :хммм:

    • Марта на охоте((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.09.17 15:02)

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (14.09.18 00:51)

  • Перевела 500 рублей на кошку ( у меня осталась в семье такая же псевдобританка Шелли,
    считай, что от нее))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ох, спасибо, Маша!! А я помню ее (фото):yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • У Оли временно нет доступа в интернет, поэтому по техническим причинам отчет пока немного откладывается :улыб:

  • Уже все в порядке, Лёш, спасибо :хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ОТЧЕТ за период 25.09.2017г. - 03.12.2017г.

    Остаток на 25.09.2017г.:
    средства не собирались.

    Приход:
    Мария Manik44 - 1000 руб.
    Итого приход: 1000 руб.

    Расход:
    прием в клинике, анализы 2949 руб.
    Итого расход: 2949 руб.

    Остаток на 03.12.2017г.: 0 руб.

    Сегодня, наконец-то, сдали анализы. По результатам Шейла вполне себе здорова, слава богу. Гастрит-холангит пока еще в процессе лечения, улучшения есть, набрала вес целых 700 грамм.

    Маша, спасибо тебе еще раз за помощь! :роза: Гепатик купила, да чек зафигачила куда-то, так и не нашла.

    После принятия отчета прошу модераторов тему закрыть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Принято , спасибо

  • Дорогие друзья, форумчане! Прежде всего я прошу прощения у Оли за то, что пишу эту просьбу о помощи в её теме. Но помощь её животным жизненно необходима! У Шейлы обострение болезни, сейчас ей необходимо попасть в клинику на приём, и по результату необходимо выкупить лекарства. Кошечка возрастная, хроник, давайте дадим ей возможность ещё пожить и порадоваться.
    Тайну не открою, эта информация доступна в нашей группе, у Оли 33 кошки. Среди них много возрастных, хроников, двое - спинальники. Кроме Шейлы, срочное лечение, обследование требуется ещё минимум 6-ти её животным. По ним нет даже тем :а\?:

    Очень прошу, пожалуйста, помогите человеку, который посвятил свою жизнь помощи бездомышам! :help.gif: Ведь невыносимо смотреть, как страдают, болеют кошки и не иметь возможности им помочь :cray-1:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Напишите номер карты в личку.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Тайну не открою, эта информация доступна в нашей группе, у Оли 33 кошки. Среди них много возрастных, хроников, двое - спинальники. Кроме Шейлы, срочное лечение, обследование требуется ещё минимум 6-ти её животным. По ним нет даже тем :а\?:
    Оля Goldcrest , ну почему не хочешь темы заводить? Если реально срочно надо помочь, наверняка, кто-то откликнется.
    Положим начало пополнению копилки, перевела 700 р. :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Перевела 800 р ( от сестры 600 и от себя 200 )

    Оля, темы делать нужно с таким количеством животных и не просто количеством , а очень больных и спинальников, которых кроме тебя никто и не взял .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 300 руб.
    Извините, больше пока нет(

  • От меня 500 р.

  • Перевела 500 руб. (200 руб. из благотв. распродажи за бусы + 300 руб. от моей мамы)

  • Девочки, спасибо огромное, но не надо, это недоразумение какое-то(( Обычная ситуация текущая. С Шейлой только что вернулись из клиники, опять холангит, ничего нового. Сейчас сделаю отчет.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, с таким количеством животных - надо. Даже при текущих ситуациях всегда нужно то лечение, то поддерживающее. Держись :flowers:

  • Оля , почти все знают, что не любишь просить и положение дел в своей котосемье замалчиваешь , так что это "недоразумение " напиши у тебя со сколькими животными все-таки .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • 500 от меня,тоже поддержу и Юлю и всех девочек,не может такая хрупкая девушка везти такой воз одна!

    Загадочная...

  • недоразумение - это то, что при таком количестве животных у вас нет постоянной темы. не надо молчать, надо хотя бы информировать форумчан о количестве подопечных. потому что когда появляется лишняя копеечка - не всегда можешь сходу сориентироваться, в какую тему актуальнее ее направить.

  • Наконец делаю отчет. Девочки, дорогие, спасибо вам всем огромное, что откликнулись (и сгладили неловкую для меня ситуацию)! Спасибо, мои дорогие.

    После принятия отчета прошу модераторов вновь закрыть тему.


    ОТЧЕТ за период 04.12.2017г. - 13.09.2018г.

    Остаток на 04.12.2017г.: 0 руб.


    Приход:
    Маша Manik44 - 700 руб.
    Лена микс и сестра Ирина - 800 руб.
    Татьяна Нервотрёпка - 300 руб.
    Виктория viki6900 - 500 руб.
    Наташа Bagira_09 - 500 руб. (200 руб. из благотв. распродажи + 300 руб. от мамы)
    Наташа vodin72@mail.ru - 500 руб.

    Итого приход: 3300 руб.

    Расход:
    прием в клинике, анализы 1770,0 руб.
    прием расходники 484,0 руб (минус 280,0 вазотоп не для нее)= 204,0 руб.
    лекарства 1329,0 руб.
    Итого расход: 3303,0 руб.

    Остаток на 13.09.2018г.: 0,0 руб.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: После принятия отчета прошу модераторов вновь закрыть тему.
    Неисправимая Оля :sad: При таком количестве больных животных закрывать тему. А других на что лечить ? Или все чудом вдруг выздоровели ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оль, у тебя дата повторного приёма - 30.09.18 в карте. Зачем ты тему закрываешь, может, ещё кто-то сможет и захочет помочь :а\?:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет принят.
    Тему закрывать или подумаете?

  • Отчёт принят. А тему пока закрывать не стоит, мало ли...

  • Закройте, пожалуйста.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: