Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)

  • Далее книги

    • Хотелось бы все 6 томов в одни руки

  • Еще

  • В ответ на: 15. Зонт с юбочкой. Новый, автомат.
    17. Серьги коралл. На свету видны блёстки. Состояние новых, одеты пару раз.
    Продано за 700руб. Лене LEV_58 , деньги в тему Жуженьки.
    Лена, спасибо большое за участие! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Продана 1 вакцина Лене (микс). Спасибо большое!
    Денежки переведены вот в эту тему https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2018474773/?fpart=19&per-page=50#Post2028143331

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена ваша

    Можно сказать реликтовая )) мягкая игрушка лошадка. В далеком 2009 г на выставке Котомира 2-3 мая наш котик подобрашка Мики стал Best in Show 2 дня выставки, можно сказать заработал :biggrin: Для тех, кто не застал эти времена-раньше посещения выставок домусов носили идеологический характер-показать посетителям, что котики с помойки ничуть не хуже породистых и если забрать любого с виду страшного/больного с подвала/улицы , отмыть и вылечить, котики превращаются в :wub1.gif:

    Лошадка новая, бережно хранилась в пакете у моей мамы , но этикетку оторвали сразу.
    Высота лошадки 60 см по ширине ножек 54

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    Набор Salvador Dali Salvador Purplelight ( туалет вода ( EDT )30 мл + парфюмированный лосьон для тела 100 мл )
    Лосьон не открывался, туал вода пшикнута 1 раз -не мое . Без коробочки, так как покупался набор с американского fragrancenet.com через 2 посредников, коробочка пришла вся жутко измятая и ее выкинули
    2500 р

    Описание
    Показать скрытый текст
    Salvador Dali Purple Light, созданный в 2007 году - аромат счастья. Чарующие ноты цветков вишни, дарят обладательницам этого великолепного парфюма нежность и женственность. Насладиться чарующим букетом из цветков жасмина и сирени, позволяет неподражаемое сочетание ноток весенних цветов и сдержанной теплоты мускуса. Женщина, открытая для новых романтических отношений, любовным авантюрам, сопровождающиеся яркими эмоциями, обязательно обратит внимание на эту великолепную композицию.
    Salvador Dali Purple Light - очень гармоничный, не имеющий недостатков, аромат. Украшенный пикантной ноткой бамбукового листа, парфюм имеет необычайный чарующий, не похожий на другие композиции, аромат. Женщины, отдающие предпочтение этим духам, обладают ослепительным очарованием, изысканным шармом и сексуальностью. Легкие нотки жасмина и цветков сирени погружают в атмосферу блаженства и наслаждения. Salvador Dali Purple Light дарит своей обладательнице массу незабываемых эмоций. Смешение чувств любви и радости, блаженства и постоянства, можно прочувствовать только благодаря великолепной цветочной композиции. Миндальное дерево манит своей соблазнительностью, что умело подчеркнет обворожительную сексуальную натуру. Мужчины, которым так не хватает в современных женщинах частички женственности, заметят прекрасную незнакомку, благоухающую этим ароматом. Представительницы слабого пола будут завидовать счастливой обладательнице этих духов.
    Salvador Dali Purple Light с мускусными оттенками подойдет любой представительнице очаровательного женского пола. Независимо от возраста - молодые девушки или зрелые женщины, с достоинством оценят превосходные духи, которые создал известный знаток женских сердец Фрэнсис Куркджан. Истинно женский аромат, манящий своей сладостью ноток сирени, будет превосходным подарком для вашей любимой. Только аромат, созданный мужчиной, сможет по достоинству оценить и выгодно подчеркнуть всю женскую красоту и очарование. Любовь и страсть, соблазн и нежность - то, что нам так хочется всегда видеть в наших женщинах - великолепная композиция, которую дарят капли ветивера, сирени и мускуса.
    Источник духи.рф
    Верхние ноты: Лист банана,Цветок черешни
    Средние ноты: Сирень,Жасмин,цветок Тиаре
    Базовые ноты: Мускус,ветивер
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки


    цена ваша
    ткань летняя из российских запасов ( магазин ткани на Учительской когда то был ) пойдет на парео и легкие платья, немного просвечивает ( 2 фото с подложенной бумагой )
    длина 4.8 шир 110

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.03.18 23:39)

  • Продам, все новое, сроки годности до 19-20 гг. Забирать МЖК, Плющихинский, м. Октябрьская, пл. Ленина
    Деньги в темы TheTuguar

    :present: Очищающий Тоник для Лица «Бархатное Питание». 300 руб.
    Нежное завершение снятия макияжа. Свежая нелипкая текстура тоника устраняет следы макияжа, смягчая и питая кожу. Результат: кожа нежная, сияющая и обретает ощущение абсолютного комфорта. Идеально очищенная от макияжа, она готова к нанесению основного ухода.

    :present: Бальзамы для Губ «Каритэ» от Ив Роше. 1 шт. - 100 рублей.

    :present: Бальзам для губ Faberlic #Funkiss. 100 руб.

    • Очищающий Тоник для Лица «Бархатное Питание»

    • Бальзамы для губ «Каритэ» от Ив Роше, бальзам для губ

  • СРОЧНЫЙ СБОР на покупку средств от клещей и оплату передержек моих подопечных собак!!
    цена ваша, 100% в пользу моих подопечных

    1. чай
    2. маска для лица
    3. англ.булавки (в 1 бобинке 12 дисковс булавками)
    4. "покрывало" с индейцами и волками - очень тонкая ткань, пэ, можно использовать в качестве занавески (на клетку например или небольшого окна) или как скатерку.

    • 1

    • 2

    • 2

    • 3

    • 4

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНЫЙ СБОР на покупку средств от клещей и оплату передержек моих подопечных собак!!
    цена ваша, 100% в пользу моих подопечных

    5. рюмки, подарочный набор пр-во Эквадор, 3 шт. ручная работа. кожаные съемные чехлы с тиснением
    6. фляга, Эквадор, (пу кожа, стекло, крышка пластик). ручная работа

    • 5

    • 5

    • 5

    • 6

    • 6

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНЫЙ СБОР на покупку средств от клещей и оплату передержек моих подопечных собак!!
    цена ваша, 100% в пользу моих подопечных

    7. шкатурка из тыквы, Эквадор, ручная резьба
    8. погремушка, Эквадор, ручная работа
    9. магниты, Эквадор. ручная работа - чеканка

    • 7

    • 7

    • 8

    • 9

    • 9

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНЫЙ СБОР на покупку средств от клещей и оплату передержек моих подопечных собак!!
    цена ваша, 100% в пользу моих подопечных

    10. деревянные фигурки зверята
    11. игрушка кролик Avrora, новая
    12. супница времен СССР
    13. брошка новая
    14. попонки на кошек, 2 шт

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СРОЧНЫЙ СБОР на покупку средств от клещей и оплату передержек моих подопечных собак!!
    цена ваша, 100% в пользу моих подопечных


    15. Смягчающий шампунь с кордицепсом Fohow, 500мл
    16. держатель т.бумаги, б\у
    17. бокс для пакетов для уборки за собакой, новый
    18. ошейник-удавка цепь
    19. держатель узкого скотча

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена ваша

    Корзинка плетеная овальная большая, можно использовать под лежанку для котов, у меня просто стояла.
    Замеры донышка по самым шир частям 35*24.5. Верх по бортикам 64 *41

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Стенка б/у в хорошем состоянии. Шкаф продан! -2000руб.
    Очень вместительная,хорошо смотрится.
    Деньги в мою тему о кошке на стерилизацию.

  • Пылесос "Буран"(выше объявление) могу продать дешевле! :agree:

  • Деньги в мою тему:
    web-страница
    Ваза для цветов - цена ваша
    Чайная чашка в подарочной упаковке( новая) - цена ваша продано

    • ваза

    • чашка

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.03.18 15:22)

  • за любую копеечку в пользу моих подопечных 100%

    безмен
    санки

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • галстук-бабочка
    косметичка, совершенно новая, черного цвета (на фото цвет искажен)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: 5) Плойка-утюжок с разными насадками Binatone, б/у, состояние хорошее.
    Продано за 800.00ք Лене Бенгалка, деньги в тему собак у Владимира.

    Лена, спасибо тебе большое! :thankYou:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Срочно Бесплатно отдаю стенку!!! :rose:
    Фото выше! :yes:

  • Распродажа Лилианы Lily90 на Жуженьку и собак у Владимира.

    1) Серьги-гвоздики, бижу. На гвоздик нанизывается висящая конструкция, её длина 8,5см.
    Можно носить и без неё, только стразинку, она сверкает хорошо. Одеты пару раз.
    Цена 300руб./шт.

    2) Клипсы со стразами василькового цвета. Имеют надпись "ictanic"с внутренней стороны, с внешней полностью стразы.
    Цена 300руб./шт.
    Продано

    3) Серьги бижу, лёгкие.
    Цена 300руб./шт.

    4) Цепочка серебро + подвеска серебро 925проба + речная жемчужина со стразами...или фианитами. Лилиана сказала где-то есть ярлычки, может найдёт.
    Цена не знаю, кого заинтересует, договоримся. Можно по отдельности купить, это не набор. Ориентировочная цена 900-1000руб. наверное...

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем лола3 (20.04.18 15:46)

  • Сумочки кожаные, б/у. Красная поменьше, чёрная побольше. В чёрной два отделения и несколько кармашков.
    Кошелёк новый, дерматин.
    Цену и тему предлагайте.

  • Можно мне серьги (которые у вас как клипсы обозначены, №2)?

  • В пользу Маняши . Цена Ваша . Лучше звонить , в л/с с 1.04 не смогу ответить . Есть еще к продаже Донцова , Баженова , и прочее - зачитаться и забыться .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Чёрная и красная сумки проданы анонимному покупателю за 700 рублей.
    Деньги будут переведены в тему Барона: https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1900449877/?per-page=50&fpart=10

    Кошелёк всё ещё в продаже.

  • 100% на моих подопеных

    сувенирные мечи из г. Толедо (Испания)
    100руб\шт

    2 закладки и магнит из г. Агадир (Марокко)
    ваша цена

    магнит фарфоровое блюдечко
    ваша цена

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 50% в пользу моих подопечных

    туал.вода TRUSSARDI A Way for Her 50мл
    почти полный флакон
    2,5 т.р.

    Верхние ноты: бергамот, белый чай, персик.
    Ноты сердца: франжипани, тубероза, жасмин.
    Базовые ноты: амброксан, ветивер, мускус, сандал, ваниль.

    Группа аромата: Цветочно-восточный

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 50% в пользу моих подопечных

    Парфюмерная вода LANCOME Hypnose 50мл
    почти полный флакон, примерно без 1\5
    2 т.р.

    Верхние ноты: страстоцвет.
    Ноты сердца: жасмин, гардения.
    Базовые ноты: ветивер, ваниль.

    Группа аромата: Древесно-восточный

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 50% в пользу моих подопечных

    Парфюмерная вода GIORGIO ARMANI Code Femme 30мл
    2/3 флакона
    1200 р.

    Верхние ноты: имбирь, апельсин.
    Ноты сердца: апельсин, жасмин.
    Базовые ноты: древесными аккорды, ваниль

    Группа аромата: Цветочные восточные

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • шампунь для волос, Япония
    250 руб

    100% на моих подопечных

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть блокнот, ручной работы. Яркий, красивый. Кому надо для подарка, пишите в личку, вышлю фотографию. Деньги пойдут на сынов полка. Стоимость 1200 руб.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Скоро совсем сойдёт снег , и все огородники займутся своими участками)))) У нас имеется большое количество посадочного материала клубники сорта Машенька , сладкая-крупная ,морозо устойчивая Машенька ,даёт превосходный урожай. Если кого интересует посадочный материал ,накопаем (либо сами)любое количество.
    Все средства в мою тему

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.04.18 15:55)

  • Домик для кошек. НОВЫЙ!!! Сшит специально для распродажи. Материал - трикотаж, стенки - поролон толщиной 3см, высота стенок 50 см, дно 50х50см. Подушка - синтепон, чехол съемный на молнии. стоимость 1200 или хотя бы 1000. Все в пользу моих котофеев. С доставкой из Искитима что нибудь придумаем. Пишите в личку.

  • Лежанка. Стенки поролон, подушка - синтепон, чехол съемный на молнии. Подушка двухсторонняя (синяя - красная). Диаметр 50см. Стоимость 800 руб. в пользу котофеев.

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена ваша

    Подсвечники Ив роше , в ОТС . 1 использовался 1раз, внутри все чисто. Высота 9 см . диаметр в самой шир части 9 см

    Из кошачьей коллекции-фигурка , глина , высота по кончики ушек 7 см, ширина в самой широкой части 6 см

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена любая

    Кофейный набор Ир Роше 8 предметов, 1 тарелочка склеена ( фото с обеих сторон ) с лицевой стороны незаметно . Использовался может пару раз. Диаметр тарелочек 11 см. чашки высота 5,5 диаметр 5.


    Из моей кошачьей коллекции ))

    Новые пробковые подставки Henry Cats and Friends с кошками под чашки . 3 штуки ( Пробка, ламинированная бумага) . В коробке было 4 штуки, но 1 взяли для пользования

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена ваша


    Из кошачьей коллекции. Статуэтка белая в коричневое пятнышко подмигивающая кошечка , глина, основание 9,5 высота 24 см ( на фото слева )

    новый кулончик сердечко из бирюзы, ушко металл. ширина 1,7 , длина с ушком 2,6

    Кольцо (2.1 г) серебро 925 с фианитами, с советских времен, практически не носилось, на все серебро у меня аллергия. Кольцо размер 17-17.5 , без коробочки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    ваша цена

    Можно сказать реликтовая )) мягкая игрушка лошадка. В далеком 2009 г на выставке Котомира 2-3 мая наш котик подобрашка Мики стал Best in Show 2 дня выставки, можно сказать заработал :biggrin: Для тех, кто не застал эти времена-раньше посещения выставок домусов носили идеологический характер-показать посетителям, что котики с помойки ничуть не хуже породистых и если забрать любого с виду страшного/больного с подвала/улицы , отмыть и вылечить, котики превращаются в :wub1.gif:

    Лошадка новая, бережно хранилась в пакете у моей мамы , но этикетку оторвали сразу.
    Высота лошадки 60 см по ширине ножек 54

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    цена любая
    ткань летняя из российских запасов ( магазин ткани на Учительской когда то был ) пойдет на парео и легкие платья, немного просвечивает ( 2 фото с подложенной бумагой ) Приятная, не оч мнется
    длина 4.8 шир 110

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    Набор Salvador Dali Salvador Purplelight ( туалет вода ( EDT )30 мл + парфюмированный лосьон для тела 100 мл ) 2500 или по отдельности Т/вода 2000 тыс, 500 парфюмированный лосьон
    Лосьон не открывался, туал вода пшикнута 1 раз -не мое . Без коробочки, так как покупался набор с американского fragrancenet.com через 2 посредников, коробочка пришла вся жутко измятая и ее выкинули




    Описание
    Показать скрытый текст
    Salvador Dali Purple Light, созданный в 2007 году - аромат счастья. Чарующие ноты цветков вишни, дарят обладательницам этого великолепного парфюма нежность и женственность. Насладиться чарующим букетом из цветков жасмина и сирени, позволяет неподражаемое сочетание ноток весенних цветов и сдержанной теплоты мускуса. Женщина, открытая для новых романтических отношений, любовным авантюрам, сопровождающиеся яркими эмоциями, обязательно обратит внимание на эту великолепную композицию.
    Salvador Dali Purple Light - очень гармоничный, не имеющий недостатков, аромат. Украшенный пикантной ноткой бамбукового листа, парфюм имеет необычайный чарующий, не похожий на другие композиции, аромат. Женщины, отдающие предпочтение этим духам, обладают ослепительным очарованием, изысканным шармом и сексуальностью. Легкие нотки жасмина и цветков сирени погружают в атмосферу блаженства и наслаждения. Salvador Dali Purple Light дарит своей обладательнице массу незабываемых эмоций. Смешение чувств любви и радости, блаженства и постоянства, можно прочувствовать только благодаря великолепной цветочной композиции. Миндальное дерево манит своей соблазнительностью, что умело подчеркнет обворожительную сексуальную натуру. Мужчины, которым так не хватает в современных женщинах частички женственности, заметят прекрасную незнакомку, благоухающую этим ароматом. Представительницы слабого пола будут завидовать счастливой обладательнице этих духов.
    Salvador Dali Purple Light с мускусными оттенками подойдет любой представительнице очаровательного женского пола. Независимо от возраста - молодые девушки или зрелые женщины, с достоинством оценят превосходные духи, которые создал известный знаток женских сердец Фрэнсис Куркджан. Истинно женский аромат, манящий своей сладостью ноток сирени, будет превосходным подарком для вашей любимой. Только аромат, созданный мужчиной, сможет по достоинству оценить и выгодно подчеркнуть всю женскую красоту и очарование. Любовь и страсть, соблазн и нежность - то, что нам так хочется всегда видеть в наших женщинах - великолепная композиция, которую дарят капли ветивера, сирени и мускуса.
    Источник духи.рф
    Верхние ноты: Лист банана,Цветок черешни
    Средние ноты: Сирень,Жасмин,цветок Тиаре
    Базовые ноты: Мускус,ветивер
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    Цена любая . Все рамочки новые, не использовались, кроме круглой у всех есть крючки с обратной стороны, с застелклением , куплены были в багетной мастерской .

    1 Рамочка круглая, дерево, диаметр 19,5 , внутри диаметр 15. Вроде для вышивки. точно не помню. стекло не предусмотрено

    2. Рамка квадратная дерево, стекло, капельки под "золото" . размер 15*15 , внутренний 7,5*7,5

    3. Рамка прямоугольная дерево, стекло, высота 12,5 ширина 10,5, внутренний 8,5*6,5

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    1. Новая Рамка прямоугольная, дерево, стекло . 22*19, внутренний размер 16*12,5

    2. Котики со свечкой , раскрашенная глина , основание 9,5 высота 14

    3. Новые трусики Милавица , размер где то на 44-48, этикетка не соответствует р 116 .
    Замеры ОТ в нераст 66, тянутся макс до 100, ОБ в нераст 76 тянутся макс до 96 . Высота трусиков 28 см. Состав 85 полиамид. 7 хлопок. 8 эластан

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    Цена ваша
    1.Новая пляжная сумка, похоже на хлопок, внутри карманчик на замочке, застежка на пуговку деревянную. есть донышко. Замеры ширина 36 , высота с ручками 61

    2. Новая майка на собаку, в нераст виде длина по спинке 64 см, ог 86 , китайский размер 6 XL

    3. Снуд новый Marks & Spencer, ажурный, большой , размер по окружности 2 метра , ширина без бахромы 41

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В пользу Ляли , Малыша , Кнопочки

    Новое, с этикеткой осеннее пальто-куртка Hanter ( Германия ) на небольших собак , оригинал, покупалось на фран Vente
    Верх: полиэфир, низ: сетка, ветро-и водоотталкивающая, стирка при 30°C, с липучкой, удобная посадка.
    На рукавах есть утяжки , на спинке ручка для фиксации животного :biggrin:
    Размер XL по размерной сетке на шею 34 см, длину спины 35 . Замеры изделия охват шеи 38, спинка 35,5 + воротник 4,5 см
    1400

    100 % соответствие фото скина с сайта

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Люди, хочу купить собрания сочинений русских классиков. Интересуют не все, конечно. Книги должны быть советских времен. Уж очень люблю такие читать и в руках держать их приятно :-). Если у кого-то есть не собрания сочинений, а просто отдельные экземпляры, то тоже готова рассмотреть. Интересуют: Толстой (Лев Николаевич), Пушкин, Чехов, Тургенев, Некрасов, Шолохов....Если у кого-то есть Мельников-Печерский, то тоже нужОн.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • 50% в общий фонд или тема на ваш выбор.

    1. Кофейный котик, размер примерно 15 на 6см, делала очень давно, но он не стареет)) пятнышки в живую чуть ярче. 250р

    2. Магнит остался от новогодних подарков. Размер примерно 6 на 6см. Хенд мейд — бархатный пластик, акрил. Не бьется. 100р
    Магнитиков есть еще несколько штук, но фото пока нет...если кому-то нужны, то поищу

  • Куплю вот такие наборы открыток.
    Если дополнительно к ним будут наборы других национальных кухонь, тоже куплю за адекватную цену.

  • Есть Мельников " В лесах", "На горах" 1986 год издания

  • Это одна из них желтенькая, а вторая, вроде зеленая или серая? Не ярких тонов? Готова забрать. Про цвет интересуюсь, так как ностальгия по дому (((. У мамы такие были.

    Сколько за них хотите? Напишите подробности в ЛС, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: