Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Подскажите кто в курсе. На улице второй день на одном месте лежит котик. Где есть клиника с дешёвым стационаром не более 300 рублей сутки? Ноев Ковчег мест нет(((( Дома не можем держать, так как дома целое котостадо из 10 хвостов. Кто-нибудь видел объявление о потере такого котика? Может кто может взять временно на передержку?

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.02.18 17:18)

  • Посмотрите в ВКонтакте Потеряшка несколько объявлений вниз я видела похожего котика!

  • Да, в ВК его разместила, были вопросы уточняющие от двух человек, но никто так и не признал его.
    Вчера всё-таки сходили и отвезли его в клинику на платный стационар.
    Итого у меня сейчас 2 подобрашки на платном стационаре и 9 котов дома. Всё ещё осложняется тем, что моя кошка Тая с ХПН серьёзно заболела, и каждый день мы её носим на уколы и капельницы.
    Вот так выглядит котик, вдруг кто увидит по нему объявление.

    • Мартын.

  • Также на тех выходных была найдена поздно вечером кошечка, посмотрите, может её ищут?
    И очень требуется передержка, хотя временная, получается и кот и кошка не кастрированы, может кто-нибудь возьмёт кого-то хоть до кастрации?

    • Фрося

  • эту кошечку я встретила на Невского 24. со стороны сквера, 16го августа. на вид была чистенькая, как будто только потерялась. Через 2часа когда смогла вернуться на это место ее уже не было.

  • Практически там я её и подобрала, просто перебралась через дорогу на территорию медсанчасти, и истошно орала. так как в лес ходят собачники, да и бездомные там бегают, пришлось конечно на ночь глядя забирать и везти в Ноев ковчег, где она сейчас и находится. Если вы рядом живёте, смотрите пожалуйста объявления, вдруг её всё же ищут.

  • она выглядела очень ухоженной, я бы даже сказала свежевычесаной! посмотрела ближайшие окна, закрыты были. Надо попробовать поклеить обьявления, может ищут все таки

  • Судя по тому как она себя вела, сидела на одном месте и беспрестанно мяукала, кошечка конечно потеряшка. Я её только сегодня сфотографировала в клинике, разместила ещё в ВК, может найдутся её хозяева. В выходные попробую поклеить объявления рядом с местом находки, но меня всегда напрягает, если хозяева сами не делают попыток найти животное, значит и не так оно им нужно. У кошки ушки чистые, но бегали блошки, так что несколько дней она точно провела на улице.

  • В ответ на: если хозяева сами не делают попыток найти животное, значит и не так оно им нужно.
    Ой, если Потеряшку почитать, так в 99 % такие хозяева уверены, что их животное, кто то подобрал/украл :dry: и находят 101 причину, что бы не искать, как в советах по поиску. Максимум походят покискают вдоль дома, а в подвал сходить это уже супернапряжно. С блошками и самовыгульная может быть. Будете размещать продублируйте и в группу Калининского района :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: