Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Ребята очень срочно нужна клетка подорбранная кошка все уже испортила что можно (( стала уже в кроватк малышу дела делать при этом ее любят и не ругают((
    но муж уже категорически настроен ее выпустит снова на улицу((( не мой муж) кош тоже не моя ())
    просим на время клетку вернем обработанную в целости и сохранности

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Кошь стерилизована?

    Загадочная...

  • нет ей четвертый месяц месяца от роду((( и два месяца все везде уже испоритала причем в наглую делает((( хотя ее любят не ругают обьясняли показывали и нет(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • а наполнитель есть в лотке ? если есть , то какой ?

  • девочки меняли всякий напонитель вторая кошка ходит строго в лоток если у нее цистит предположить то ее несмогут лечить так кк там сейчас ситуация не совсем простая( прейдеться тему открывать(9 на сбор обследование но пока хотели так пробовать (9

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ребята выручите клеткой пожалуйста второй раз прошу
    очень срочно нужна клетка кошка все превратила в туалет((
    кошку проверили на цистит ( проглистогонили((
    ну выручите пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (30.08.17 22:41)

  • ну да вот так вот и получилось(( сегодня кошка уже в наглую просто надела свои дела на ребенка когда тот спал-- результат еще одна кошка которая имела хоть какой то шанс получить дом оказалась на улице((
    и самое больно то что ведь у нас есть люди у кого есть клетки или есть хотя бы возможность как то подсказать где взять за небольшие деньги в арендду просто промолчали(9 что же с нами стало происходит то?(((
    когда наталья сказала про цитстит я сама проверить отнесла на станиславского что б хоть как то разрулить меняли и наполнитель и все а результат такой вот(9 ну что ж теперь буду копить деньги на свою личную клетку наука )) что надо иметь свое ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, а в Зоопомощи в Вк ты спрашивала про клетку ? Там же больше народу и шансов на клетку больше

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так цистит был или нет ?
    И что, кошка на улице ?

  • Конечно, Рада, виноваты люди, не давшие клетку, а не те, которые выкинули кошку.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 0,лен я в вк тока тока смогла зарегестрироваться и незнаю что там еще и где((
    на счет цистита его нет свозили в клинику которая моих всегда лечила
    а что касамо людей который выкинули

    люди все время тут помогают и всегда и аннонимно при этом трех они взяли безнадеждежных на постоянное жилье
    и ни разу непросили тут помощи сами выъхаживали в свое время
    и я не обвиняла никого просто сказала ситуацию вот и все не более того как(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Безнадежных приютили , а кошке которой всего лишь нужно объяснить где туалет указали на дверь?
    Да и вообще странно что хозяева сами не смогли за 13 дней зарегистрироваться ВК и там создать пост .

  • наташ три месяца это срок что б приучить честно тока? это раз два тебе понравиться если твоему 5ти месячнему ребенку прямо на лицо сделают дела понравиться честно?ыч я думаю нет кроме того два месяца все таки срок к лотку для кошки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Тем более , просто тему создала ты 13 дней назад . А хозяевам что , религия не позволяет за 2 месяца найти клетку ?

  • Конечно извините, но я сомневаюсь, что котёнок мог написать на ребенка. Думаю, просто хозяева устали бороться с пописами и придумали причину. Уж у меня была (и есть) махровая зассанка, но подбор наполнителя, клетка и антигадин все таки приучили ее. Да, это было долго и потребовало терпения и средств.

  • Рада,а как подтвердили,что нет цистита?Я понимаю,что она маленькая была,но может ранняя стерилизация помогла бы? А может это реально было поведенческое,возможно тот же ребенок нервировал криком кошку,возможно,не надо было и брать им котенка,они его сами что ли с улицы подобрали или куратор был?Она прям с первых дней в доме начала гадить или позже?Возможно ,более спокойная обстановка исправила бы поведение,тоже не верю,что причины не было у кошки так вот гадить(У самой сейчас зассыха,но она в охоте ,жду когда течка закончится и на стерильку.

    Загадочная...

  • нет это при мне было сделано в том то и дело да и я сама сталкнулась один раз с такой ситуацией тока кош взрослая была 4 семьи и все одно и тоже пятая свой дом то ж самое но тм хоть улица

    что касамо вышеперечисленного то поперепробовали все наполнители что быи в доступности и антигадин в том числе так же оставалась клетка
    и обвинять кого то в чем то ненадо тем более таким образом что сразу и такие все хреновые и плохие

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я мочку ее собрала когда ее в комнате закрыли и сидела караулила когда она пописиет на пол тот же потом грушей в банку и отвезла в больницу а все остальное сын старший забирал и делал
    да недумаю я что нервировал криком она не сильно кричащая так то спокойная это мой крикун
    незнаю тут честно незнаю
    насчет стерилки то спростерили ли б ее в обязательном порядке чуть попозже когда позврослела ла б а гадила она с первых дней нетока писала но и какала причина может быть но какая вопрос я сама сталкивалась выше писала незнаю честно( просто если честно уже нет сил пока подумаю что еще можно сделать

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • И что анализы?Никаких изменений?Так где сейчас котенок то?

    Загадочная...

  • в коробке в теплом бункере в подьезде не на самой улице некто б невыкинул просто просто во так я бы если честно тож невыдержала б если моему на лицо голова кругом

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Может мне особо умные попались кошки,ТТТ,но из пяти моих девок вот так выдали две именно в период созревания,в другое время никто никогда не гадил.Сейчас в охоте Юта,решил проблему дополнительный лоток,было 2,поставила третий,и вроде сегодня уже нигде не написила,так что может дополнительные лотки решат ситуацию,животных же несколько.И еще многие кошки не любят чужие лотки,и чтобы чистые они были.
    По клетке не могу найти группу в контакте,вроде была раньше(
    НЕ,вот нашла!даже не через контакт,просто погуглила,так что при желании можно было найти
    клетки

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (01.09.17 00:26)

  • А возраст какой у кисы ? Есть ранние и в 5-6 в охоту впадают. Песок или кэтсан пробовали хозяева ? Просто пустой лоточек с сеткой Почки проверяли ? Цистит в основном идет как частое и малого объема иногда и каплями, а если обычный объем и раза 2-3 в день, то и не цистит сомнительно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Загадочная...

  • могу дать на платную передержку бабулю-неадеквата. умная, кстати. но гуси такие, что ой-ой... лотков три с разными наполнителями, со здоровьем все ок, подобрана 15 лет назад, стерилизована 10 лет назад, детей, криков дома нет, никогда никто не обижал. но пописить на спящего человека (да и покакать, чего уж там) - за милую душу. оросить пространство с холодильника, стола или полить цветы на подоконнике - почему бы и нет? бери от жизни все.
    вердикт Ирины Валерьевны - кошка неврастеник, неустойчивая психика. немного помогает стоп-стресс, но когда и как активизируются ее гуси - предугадать невозможно.

  • нам до сентября бы проержаться до 10 числа там уже проще будет ненадо бабусек(9 своих вон хватает с таркаканами)) оой точно нон стоп надо проверить завтра еще посмотрю спецально зубы
    то есть если сильно белые и острые то ей тогда скока может быть то?? нее девочки у нс она три месяца подобрали размером с ладошку мужскую выросла за это время ну в размер двух ладошек она чем то моего шумахера наполминает тот в два года был как 4-х месячный котенок в два года

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • это я Наташе предложила бабусю - расширить горизонты, испытать на своей шкуре, как оно бывает:улыб:

  • Ой спасибо,дорогая :спок: Это она просто вас всех так любит,мое мое,вот и обозначает :злорадство:
    Думаю все же,что там котенок попал в стрессовую ситуацию,2 кота да собака да ребенок.

    Загадочная...

  • да понимаю, что любит ) потому и не наказываем (только ору, но бессмысленно, она знает, что нельзя, но очень хочется)
    может, и котенку стоп-стресс помог бы. я его раньше категорически отвергала, так как однажды дала собаке по инструкции и был жуткий передоз. но ИВ посоветовала начинать прием с половины от минимальной дозы. и понемногу доводить до минимальной. и вот помогает (тьфу-тьфу-тьфу блин!) но его не постоянно надо давать, а курсами. капли удобнее дозировать, но они горькие. поэтому мы на таблетки перешли.

  • В ответ на: это я Наташе предложила бабусю - расширить горизонты, испытать на своей шкуре, как оно бывает:улыб:
    Оль,так как бывает я с двумя озабоченными девушками испытала :eek: Просыпалась от неожиданного теплого ощущения в райне ног,а один раз даже головы :bad:

    Загадочная...

  • с озабоченными - понятно. я как раз противоположный пример привела.

  • В ответ на: с озабоченными - понятно. я как раз противоположный пример привела.
    Да понятно Оль,но видимо у твоей тоже своя забота-не давать вам расслабляться :шок:

    Загадочная...

  • похоже, да )) по крайней мере она старается найти новые способы удивить )))

  • А УЗИ не делали этой киске? У меня была киска - делала много маленьких луж в разных местах (до стерилизации). Потом, когда простерилизовали, оказалось были кисты на яичниках. После стерилизации все прошло.

  • :umnik: нет узи не делали и даже если честно не задумывались((( теперь подумаю как то и не подумала
    по зубам у кошки зубы острые но коренные не такие как у котят посему так как анализ мы ненашли то продублирую схожу сидит в коробке и уже усе и там сделано так же((( постараюсь завтра мочу собрать и отнести по новой и заодно спрошу на счет узи и примерного возраста по зубам

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, я все понимаю, твои особенности. Но все-таки... мне кажется, если ты будешь делать хотя бы какие-то усилия и писать понятнее - помощь придет. Тебя очень сложно читать - что делали, чего не делали. То ты пишешь, что обследовали, цистита нет, теперь выясняется, что нифига не обследовали. То котенок на улице, то в бункере (видимо, в тамбуре?)
    ну хотя бы точки между предложениями ставь, а?

  • нет мочу относили на анализ то есть проверяли есть ли заболевание почек воспаление
    не делали узи только
    но бункер и есть улица это не дом (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, надо передержку искать , котенку с проблемами не место в тамбуре . Если это не цистит , а допустим почки или мочекаменка ? Тут надо анализы не только мочи .

  • нат у меня тока с 10 числа можно будет на две недели ее забрать в тамбуре тепло у них надеюсь что ниь рештить кроме того я вчера кош с 10 малышами нашла сижу и голову ломаю что делать так же

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Киста на яичнике может быть причиной и маленького размера кошки, и раннего полового созревания (и которое может быть причиной пописов где угодно). И течки из-за этого может быть одна за одной, или долгоиграющей. Или вообще может не быть созревания, а киста "давит".

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • :eek: :шок: яя слов нет ладно спасибо буду думать на счет узи и узнавать срочно спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: