Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помочь кормами моему мини приюту

  • Здравствуйте, меня зовут Маша. Уже более 10-ти лет я занимаюсь спасением животных. Сейчас у нас живут 19 собак,23 кошки. Помимо этого в городе у меня есть несколько мест,где живут кошки,которых нужно кормить,увы пока нет возможности их пристроить..
    Знаете,все мои хвосты для нас не просто подобрашки, каждого из них я забрали или из отлова или с улиц, или просто от людей которые с жестокостью относились к ним. Вот на пример Гришка,Тапотуля и Пливетик были забраны мной в морозы, их родили очень дикие суки,которые знали что такое зло от него они и погибли. 31 декабря я привезла своей стае новогодние вкусняшки и день этот забыть не могу и сейчас. Кучи еще теплых трупов собак которых как потом выяснилось отравил подросток. Они никому не мешали,директор предприятия где они жили,был не против,чтобы я их кормила ,стерилизовала... и в один день более 25ти хвостов не стало,я помню что даже охранники не сдерживал слёз.. До сих пор эти в прошлом щенки не могут пристроиться, какая-то жуткая агрессия на людей

    Исправлено пользователем Gromik (16.08.17 13:13)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (07.01.18 14:34)

  • вряд ли они помнят как лежали возле мертвой мамы,но правда, др.причин я не вижу. .ни психологи, никто не смог выбить из них этот гнев к людям..а сколько раз мне их возращали. .
    Я про каждого из своих хвостов могу рассказывать часами,самое главное что они уже в безопасности и очень любят жизнь. .
    Написать сюда мне посоветовала моя знакомая,которая знает как не просто нам иногда приходится.. сейчас значительно уменьшился доход,и прокормить такое количество животных сейчас очень проблематично..я прошу помощи у всех Вас,нам необходимы корма для моих хвостов, сухие и влажные корма для кошек, суб.продукты, крупы, антибиотики.
    Я знаю и верю что добрых и отзывчивых людей много. И в будущем надеюсь что моя самая заветная мечта о создании приюта наконец-то осуществится благодаря добрым людям

    Исправлено пользователем Gromik (16.08.17 13:25)

  • Здравствуйте! Надеюсь, вы ознакомились с правилами раздела.

    Скажите, что у вас с кастрацией и пристройством?

    Для чего вам антибиотики, у вас есть больные животные?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Здравствуйте, мои хвосты стерилизовать и кастрированы . Сейчас с пристройством очень нелегко, мало звонков, но я надеюсь когда закончится лето, желание взять животное появится у многих. А антибиотики мне нужны для подобранных щенков,у которых был энтерит и сейчас уже после выздоровления продолжается терапия.

  • Вы в Новосибирске?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девушка реально существующая. Я ,как я понимаю, отвозила на прошлых выходных переданную еду для части ее животных, которые живут на даче с мамой девушки. Мама, кстати, такая же вовлеченная в помощь.
    Лично не знакома с Машей, с мамой, получается, познакомились.
    А поучаствовала я по просьбе одной сердобольной женщины ( наверное она посоветовала Маше написать сюда). Женщина эта как-то помогла нам немного на подкураторного Джека и хотела еще помочь слепому Балто-Ридику ( тут тема у меня на форуме была), но нашлись хозяева Ридика, помощь больше не требовалась.
    Вот она, зная, что я живу в Кольцово, отправила мне денег, я купила и отвезла на дачу Маше корм ( дача недалеко от Кольцово).с самой Машей мы говорили по телефону.
    Так что повторю - девушка и ее история вполне реальные.
    Думаю, если есть сомнения, но помочь хотите - можете купить корм и сами привезти его для подопечных Маши.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • кстати, ник Gromik - как я понимаю, потому, что сейчас у Маши щенок по имени Громик, больной энтеритом, она там его спасает, лечит.. ))

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да,в Новосибирске

  • Спасибо за поддержку

  • И его сестры болеют,слава Богу кризис миновал,долечиваемся дома. Внутривенно ввести лекарства щенкам которые бегают по всей комнате и прячутся-задачка не из легких

  • вообще, в свете обсуждения каркавинской усыпалки, считаю, что такие люди как Маша, ВВ, ЯНаталка, Инесгел, Нарима и еще , наверное, большое число людей, которых я не знаю, но у которых много животных-подобрашек, эти люди имеют свой список Шиндлера. На это немногие способны... нужно таким людям помогать.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Может в Каменке кто-нибудь живет или недалеко от нее? Помочь подержать щенков, что бы иньекции сделать.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я написала Маше. Думаю, по неопытности, она сочла, что если не было финансовых поступлений, отчет делать не нужно.
    Надеюсь, в скором времени заглянет сюда, сделает отчет.
    я еще раз ездила на дачу, где мама с частью их животных находится, отвозила теплые вещи для утепления лежанок животным.
    в отчет не прошу это включать, это была моя инициатива и мои личные знакомые, которые передали вещи.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Не теряем надежды увидеть отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ТС занесена в список кураторов которым запрещен сбор средств на ПЖ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: