Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Выброшенный истощенный котенок! Нужна помощь!!!

  • Доброй ночи! В воскресенье рано утром, когда я гуляла с собаками, мне позвонила соседка (которая подкармливала Дашу) и сказала, что на остановке под ларьком сидит и плачет котенок. Со слов продавщицы "котенок там орет уже 4 дня, всех "достал"". Покормить его, конечно же никто не додумался...
    В результате мы имеем до ужаса истощенного, грязного, в блошиных какашках котенка-девочку. Днем мы сходили в ближайшую клинику "ЛаМурр" на осмотр. У котенка была выявлена жуткая анемия- слизистые все белые, температура тела 35,5, из глаз незначительные выделения. Вероятнее всего это состояние котенка связано с переохлаждением и истощением. Сразу же начали лечение. Весь оставшийся день я отогревала ее бутылками с горячей водой и уже к вечеру температура тела немного повысилась. Аппетита все воскресенье у нее практически не было- видимо совсем "разморило" и она отсыпалась. С каждым днем состояние котенка улучшается. Сегодня температура на приеме была уже 37,3, а аппетит у нее просто зверский., пока еще есть выделения из глаз и немного из носика. Продолжаем лечение и отогревание. На сегодняшний день уже потрачено 1829 руб. и лечение продолжается. Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате лечения. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Фото листа назначения и котенка выложу утром с работы (домашний компьютер "не видит" телефон и поэтому не могу перенести фото на компьютер)

    Исправлено пользователем engel1906 (16.08.17 02:27)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (17.02.18 17:16)

  • вот это маленькое чудо в перьях

  • Лечение котенка в клинике закончилось. Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате лечения 2169руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Продолжаем капать в глаза, т.к. один глаз сильно слезится, а также сегодня обработались стронгхолдом и...продолжаем отъедаться- косточки пока так и торчат...:хммм:
    С сегодняшнего дня запущен платный пиар котенка- спасибо большое Жене КакаяРазница за оплату пиара. :роза: :роза: :роза:
    Вот какое чудо у нас получилось...

  • Что вы капаете в глазки,что прописали? Можете написать?

  • Первые 5 дней капали анандин, с пятницы капаем тобрекс (это человеческие капли с антибиотиком)- сегодня уже стало значительно лучше- глаз практически не слезится.

  • 2000,00 перевела на оплату лечения котенка. Если уже не надо, то используйте по своему усмотрению.

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Еще вчера утром обнаружила нетронутую еду у котенка, но днем она немного поела. Сегодня утром снова увидела нетронутую со вчерашнего вечера еду. Померила температуру- за 5 секунд температура была более 40 градусов. Сразу же помчались в клинику, где провели необходимые манипуляции, стоимость которых составила 950 руб., а лечение еще только началось и дай бог нам отделаться легким испугом. По возвращении из клиники немного поела- слава богу. Самое главное- не могу понять- откуда все это- она сидит одна в клетке в пустой квартире, мы уже начали готовиться к прививкам- в выходные планировали повторную глистогонку.
    Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Лист назначений выложить не получается- не могу скачать с телефона- помогите, пжл- я Вам отправлю на ВатСап- а Вы выложите в тему.

  • Документы

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Симона (она же Сима, она же Симолет) уже стала совсем красоткой, даже не подумаешь, что она когда-то была тощим, умирающим "гадким утенком". Ей сейчас уже около 5 месяцев и скоро нужно будет ее стерилизовать (мой самый взрослый кот, который по состоянию здоровья не кастрирован (теперь у него подпольная кличка "маньяк")- гоняется за Симой- судя по всему у нее вот-вот начнутся дела, потому как сейчас она никак на кота не реагирует, вернее от него убегает).
    Звонков по ней нет совсем (я подаю только на НГС и Авито, т.к. больше нигде не успеваю)
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ В ПИАРЕ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ на оплату лечения в размере 3000 руб.. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Отчет за период с 16.08.17 по 09.12.17:

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход:

    Natasculja- 2000 руб.
    9520307- 1000 руб.
    9520307- корм для котят RC

    Итого приход: 3000 руб.

    Расход:

    Чек№1 (влажный корм RC для котят)- 57 руб.
    Чек№2 (лечение в клинике )- 1249 руб.
    Чек№3 (лечение в клинике)- 290 руб.
    Чек№4 (влажный корм RC для котят)- 115 руб.
    Чек№5 (лечение в клинике)- 290 руб.
    Чек№6 (лечение в клинике)- 160 руб.
    Чек№7 (лечение в клинике)- 180 руб.
    Чек№9 (лечение в клинике)- 680 руб.
    Чек№10 (лечение в клинике)- 1105 руб.
    Чек№11 (лечение в клинике)- 375 руб.
    Чек№12 (лечение в клинике)- 375 руб.
    Чек№13 (лечение в клинике)- 425 руб
    Чек№14 (глобфел)- 741 руб.

    Итого расход: 6042 руб.

    Остаток на конец периода: -3042 руб.

  • чеки к отчету

  • еще чеки к отчету

  • а вот и сама красотка Сима

  • К фото за подписью "чек № 5 " на сумму 290 руб только документ из банковского терминала? Или я не вижу? Если так, то из отчета эта сумма будет удалена. Нужен либо товарный чек(копия чека), либо квитанция с расшифровкой.

  • Красотка

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Копия чека к чеку 5

  • Отчет за период с 16.08.17 по 09.12.17: принят,спасибо

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Добрый день! Симона стерилизована (в долг) и находится в поисках своей новой семьи. Все новости и нужды по ней буду выкладывать в своей теме по кошкам: "За короткий срок на меня «свалилось» сразу 8 подопечных .Нужна помощь."

    Отчет за период с 10.12.17 по 17.02.18:

    Остаток на начало периода: -3042 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: -3042 руб.

    Тему прошу закрыть.

  • Отчёт принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: