Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбитая собака? Что делать?

  • Добрый день! Только что мне позвонил мой знакомый и сказал, что уже 3 дня на одном и том же месте на обочине дороги лежит собака. Когда проезжает машина, то собака поднимает голову. Вероятно, что она сбита. Понятно, что ей надо помочь, но как?
    У меня с воскресенья новый подопечный- истощенный котенок с жуткой анемией и я каждый вечер после работы бегаю с ним в клинику. В клинике долги больше 25000 руб. На платных передержках 4 собаки и нужно еще со стерильки забирать пятую. Поэтому нет ни времени- даже просто съездить посмотреть, ни сил, ни денег.
    Что делать?
    Знакомый сослался на то, что он ездит на автобусе и посмотреть не может, поэтому на него расчитывать не стоит. С его слов собака большая и одному там не справиться.

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (15.08.17 17:58)

  • В Вк дайте инфу или по группам волонтерам, место нахождния чтобы съездили и посмотрели, смогли решить, что дальше делать.

  • Позвонил знакомый- собаку только что нашли и повезли в клинику. Собака старенькая, отползла от солнца в кусты, вся в клещах. Спасибо всем, кто переживал за нее и размещал информацию. Тему можно закрыть. Если вдруг появится информация о ней- сообщу в беседке или в своей теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: