Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденка с улицы - кошка Ягодка. Прошу помощи.

  • Ничто не предвещало...

    Есть у нас на Западном этакий островок культурной зоны отдыха - клумба, пара скамеек по разные стороны от нее (правда, чаще всего там пьют пиво))) Так вот, спеша сегодня на электричку через этот оазис, краем глаза увидела, как женщина в возрасте поила/кормила кошку под деревом. Как говорится, мало ли, очередная кормилица.

    Возвращаюсь вечером этим же путем, в руках пакет, и выскакивает это чудо из клумбы, и бежит передо мной к месту кормежки (там газетка постелена была). То ли уже не первый день там, и женщина с пакетом ходит ее кормить, то ли что. Заглянула под хвост (кошка), посмотрела шерсть, повертела уши, да и взяла ее с собой...

    Молоденькая, чистенькая (для улицы), месяцев 5-6-7, этакий ногастый подросточек, агутька с рыжинкой. С людьми контактная, сухой корм съела только так, на моих кошек гудит-шипит, страшно ей.

    Прошу помощи хотя бы на первичный прием (я сейчас сильно стеснена в средствах :смущ:).

    • тощенькая

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Топик закрыл(а) Sawfish (15.09.17 13:13)

  • На фото не очень видно, как она проигрывает в размерах остальным кошкам )

    • ноги )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступила помощь от ФС_КМ в размере 1000 руб. Елена, спасибо огромное! :agree: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сходили мы на осмотр, посмотрели нас бесплатно, за что огромное спасибо!

    Вес 2,5 кг, зубы все поменялись, так что возраст нам поставили 8-12 месяцев. Единственное назначение - травить паразитов :biggrin:

    С разрешения благотворителя средства будут потрачены на бытовые нужды для Ягодки. Купила капли, и прокапала ее от блох (на всякий случай), глистогонка у меня есть.

    Ягодка сидеть в клетке уже не хочет, но выпускать в свободный полет пока опасно - она демонстрирует недружественное поведение, если кто-то из кошек подходит близко.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.08.17 23:09)

  • Ягодка с середины прошлой недели уже вне клетки - вытребовала "швободу попугаям" :улыб: Первый день скакала не переставая :biggrin:

    А вчера благодаря Проекту "ВСЕ В МОИХ РУКАХ" Ягодка бесплатно стерилизована в клинике "ИнТерра" на Новосибирской, 12. Большое спасибо! :роза:

    Сегодня Ягодка уже полностью отошла от наркоза, и вовсю скакала бы, да попона мешает.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Скорее бы на мою малявку попонку надеть, она умеет достать ВСЕХ!
    Может, хоть недельку от неё отдохнём :biggrin:

  • Отчет за период 11.08.2017 - 14.09.2017

    Остаток с предыдущего периода: средства не собирались.

    Приход:

    ФС_КМ: 1000 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    Итого приход с учетом остатка: 1000 руб.

    Расход:

    Капли на холку 1 пипетка, наполнитель 10 л: 257,50 руб. (чек 1)
    Корм 1 кг: 752 руб. (чек 2)

    Итого расход: 1009,50 руб.

    Остаток на 14.09.2017: 0,00 руб.

    --------------------
    Сбор остановлен.
    --------------------

    Ягодка - активная кошка. Скачет, задирает теток-кошек, особенно достается Зосе :biggrin:
    Несколько раз замечена за тем, что елозит попой, так что планируется проверить паранальные железы :безум:
    Готовимся к пиару, нормальные фото этой егозы сделать трудно :tantrum:

    • чек 1

    • чек 2

    • )))

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет принят,спасибо

  • Она симпотная, быстро пристроится)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: