Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Соцреклама совместно с мэрией

  • Наконец-таки удалось завершить совместный проект с Мэрией (департамент ЖКХ) и несколькими зоозащитными группами (Варежка, Горприют, Академприют, ПЛС, моя группа и еще некоторые зоозащитники). По итогу напечатана партия плакатов по теме стерилизации. Каждая группа получила 3000 шт для распространения (в т.ч. и моя группа), департамент будет распространять свою часть по своим каналам.
    Сейчас нужны активисты-распространители! Пишите мне в личку, кто готов принять участие :улыб:

  • Алексей, а формат плаката какой? И как планируется распространять (раздавать на улицах, кидать в почтовые ящики и пр.)?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Алексей, а формат плаката какой? И как планируется распространять (раздавать на улицах, кидать в почтовые ящики и пр.)?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • 3000 шт.-это очень мало, тупо кидать в ящики не рационально.
    Надо придумать что-то более эффективное. Из ящиков достанут и выкинут, не читая. Я сама так делаю, т.к. достала уже реклама-мусор.

  • Формат А3. Плакаты лучше клеить где-то в помещении (в смысле - подъездах, клиниках, магазинах...)

    Исправлено пользователем Turboagregat (04.08.17 19:59)

  • В ЖЭУ кто будет клеить?
    Департамент их обязал или на усмотрение руководителя?
    А к плакатам список веклиник или плс прилагаются?

  • Департамент обяжет своей властью, так они сказали.
    Списки запретили публиковать - вроде как "реклама". Поэтому просто слоганы с ключевыми словами

  • Ну и ладно, без списков, конечно хуже, но мысль правильную плакат всё равно посеет :agree:
    Я недавно сделала мини-памятку про ПЛС в Нижней Ельцовке, могу сбросить, если нужно.
    Я эти мини-памятки распространила по Барышево, Кольцово, Издревая, Крохаль через знакомых. И в районе Котовского через местных дворников.

  • Я могу у нас в доме наклеить, на информационных стендах и на даче, на досках объявлений и около станции электричек. Штук 20 думаю.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Нас тут активных около 40 человек.
    Предлагаю, желающим распространять плакаты, написать места, чтобы охватить как можно больше территории.
    Могу взять Кубовую, микрорайон Стрижи и поселения по Краснояровскому шоссе.
    Также буду по почтовым ящикам бросать списки мест, где можно стерилизовать.

  • Хорошо бы еще и жителям Новосибирской области донести это разумное поведение.

  • Район метро Красный проспект, метро Гагаринская
    О.П. Обской залив, Лебедевка.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Черепаново, Маслянино, Сузун, Искитим . Но без адресов клиник и цен это будет не эффективно.

  • ГЭС - Часовая, 40 лет Комсомола
    Академгородок - Полевая, Демакова
    Кировский район - Новогодняя, район Северянки

    Буду размещать на информационных стендах и на досках объявлений на остановках.
    Рядом буду клеить список ближайших ветклиник с телефонами и адресами. Вроде как, это не запрещено.

    Исправлено пользователем ЕЛЕНАапрель (06.08.17 23:30)

  • Вот согласна. Список надо прикладывать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Могу поклеить на Бугринской роще

  • В ответ на: Но без адресов клиник и цен это будет не эффективно.
    Мне кажется что если клеить макет и рядом отдельную бумажку просто распечатанную на принтере с адресами и самое главное с телефонами самых бюджетных ( желательно ближайших ) пунктов и клиник , то толку будет конечно больше .
    Могу поклеить по возможности в Дзержинском районе : Барахолка- Есенина , сад Дзержинского - Березовая роща .

  • Плехановский ж/м и на даче о.п.Салаир и по пути д. Капысак

  • Я могу повесить на Синаре и по округе возле Синара, т.е. Центральный район пл. Свердлова.
    Зайти за плакатами могу к тебе сама, только скажи, когда.
    Короче, позвони, Лёш)

  • Могу охватить Н.Е, верхнюю зону Академа.
    Сестра на Есенина, Золотая Нива.
    Сын в р-не пл Ленина.
    Напишите, как можно получить макеты, когда и кто передаст.:yes.gif:

  • Мои сотрудницы наклеют:
    1) Район кинотеатра Металлург (Котовского, Блюхера)
    2) Васхнил - стенды у магазинов, кинотеатр.

  • Спасибо всем, кто откликнулся!
    Часть плакатов передано Елене ФС_КМ и Александру Булаю (ВК).
    Желающим поклеить остальные - предлагаю взять их у меня в субботу, специально буду весь день дома, чтобы осуществить передачу. Свои контактные данные сброшу в личку всем, кто отписался.

  • Подскажите пожалуйста, адреса клиник - версия для печати?или ссылка:смущ:

  • Вот, нашла в "здоровье и уход". Могут быть ошибки, не звонила, не проверяла. Если кто-то заметит неверную информацию, пожалуйста сообщите.
    Показать скрытый текст
    В Новосибирске можно ЛЬГОТНО кастрировать Ваше животное.
    Всё - это волонтерские проекты, проводимые совместно с практикующими хирургами. Поделитесь информацией с друзьями, вдруг пригодится.

    1. НИЖНЯЯ ЕЛЬЦОВКА. "Пункт Льготной Стерилизации"
    Деньги идут на оплату расходных материалов и медикаментов для операции.
    Запись: 8-952-945-94-00 (вт-чт 15:00 - 22:00)

    2. БЕРДСК. "Пункт Льготной Стерилизации"
    Запись: на стерилизацию по тел. 8-953-764-07-01

    3. ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН: запись на кастрацию по тел. 213-62-53

    4. ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН. "Пункт временного содержания животных"
    Запись: т. 8-951-382-51-10

    5. ПЛС БЕРДСКА: Запись: 8-913-013-44-08 (Ирина)
    ПЛС г. Бердск также бесплатно прививает от бешенства по предварительной записи.

    6. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН. Льготная кастрация.
    Операции проходят в домашних условиях, но, естественно, все стерильно.
    Стерилизация/кастрация проходит в СРЕДУ с 12:00 Запись: т. 8-903-903-92-73

    7. ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН. "Центр Льготной Стерилизации" Запись: 8-951-367-98-00

    8. ОКТЯБРЬСКИЙ район Пункт льготной стерилизации, адрес Есенина 9/1.
    В стоимость стерилизации входит стоимость послеоперационной попоны и антибиотика,
    Стерилизация проводится только по предварительной записи по т. 8- 905- 094/44/92

    10. Центр Льготной Стерилизации Новосибирск с 10 до 19 по телефону: 8 951 367 98 00; 8 953 808 72 29 больше инфы тут - https://vk.com/nskpls


    Кроме того вы можете обратиться в любую ветеринарную клинику г. Новосибирска и Новосибирской области.
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: