Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Найден котенок,Нужна помощь финансовая были на осмотре на рентгене,еще один нужен пока стоит кал сделать этого не можем через 2 дня только,сломана лапа от кости от кололась часть нужна часть на операциюс казали от 4-10 тысяч.Прошу помощи хоть 10 рублей,номер карты в ЛС по запросу Ф.Д.Ахмадеева номер 89513906870 все чеки предоставлю,Помогите

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.17 20:04)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (07.01.18 14:08)

  • Если есть возможность разошли по знакомым или помочь,Нужна помощь финансовая

  • Прочитайте правила подфорума НГС.
    Подробная информация о животном, о Вашем участии в его жизни, соблюдении правил - наиболее быстрый способ получения помощи.

  • не разобралась как еще тут сидеть,давайте поможем всем миром осталось 3 дня у нас

  • А где сейчас котенок?

  • Так какая все таки сумма нужна на операцию 4-10 или14 тыс как вы пишите ВК?. Выложите в тему лист назначений, пожалуйста.

  • Фарида , я вам ВК писала и сейчас напишу , очень советую обратиться к Тетерину , люди его знают и охотнее доверят ему оперировать вашего котенка и поддержат в операции . Тетерин может вообще скажет что оперировать нет смысла .

  • дома у меня

  • в Энималз сказали 14,вчера ездили на ноев ковчег,сказали от 4 выше зависит от врача и клиники,про лапку вот насчет таза не известна через 2 дня ренген

  • Здраствуйте я помню,но нужна какая то сумма,чтоб просит остальное в долг,у кого можно в долг прошу

  • Так а вы консультировались у Тетерина ?

  • Были сегодня ветлекаре,фото позже прикреплю,врач более менее кал протолкнул,сказали 10 тысяч операцию у них будет может на пару тысяч дешевле если скинут,и рентген сделают когда лапку делать будут чтоб сильно не мучать,завтра будем пробывать занимать у знакомых чтоб ехать они в долг не дают у них больше миллиона долга по расрочкам суахили только 2 клиниках могут сделать в долг забыла спросить завтра позвоню узнаю в каких могут дать

  • Д.день! мне показалось или в договоре с "Энималз" и в листе назначения "Доктора Вет" - одна и та же ошибка в ФИО владельца. "Ноздрин Никита Олеговна". Странно, нет ?
    Чек "Энималз" на 500 руб прикреплен к листу назначения из "Доктор Вет".
    Последняя страница договора с Энималз выложена только. А где первая страница с датой? Этот договор мог быть заключен сто лет назад еще.

  • Энималз выкупил ДокторВет , возможно идет переоформление и пока отсюда могут быть " корявые" документы .

  • здраствуйте,потому что фото все не дает выложит,и у меня недюлю назад была кража паспорта нет оформили на парня,потому что в друг паспорт понадобиться

  • вчера ездили ветлекарь,когда будет операция сделают 2 рентген чтоб не мучать лишний раз

  • Кота прооперировали?
    Сделайте отчет, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не теряем надежды увидеть отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ТС запрещено просить фин помощи в разделе ПЖ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: