Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь в поимке собачки!

  • Сегодня ко мне обратилась за помощью незнакомая женщина, Людмила, увидев как я пытаюсь поймать котят.
    На Немировича она второй раз видит маленькую черную собачку и очень хочет её поймать, вылечить и забрать себе, но в силу возраста она одна это сделать не сможет, увы.
    Собачка совсем несчастная - шерсть клочками, проплешины, гонится хвост и один сосок волочится почти по земле.
    Людмила понимает, что всё это недешево и непросто, но готова ко всему
    Даже готова увезти её на такси в клинику. Её словами - жизнь дороже!
    Очень нужна помощь в поимке, доставке в клинику и рекомендации насчет докторов, клиник и т.д..
    Еще Людмила сказала, что у собаки такая обреченность в глазах, что хоть в охапку хватай её и беги, только неизвестно куда бежать.
    Если есть кого-то возможность помочь - помогите, пожалуйста!
    Ш

    Топик закрыл(а) Sawfish (22.08.17 20:37)

  • Ни одного отклика! Ни одного!
    Всё есть для того, чтобы спасти жизнь, там счет на дни уже идет, только помочь некому :хммм:

  • Очень жаль собаку и ничем помочь не могу. Буду в Нске только в конце августа. Может ещё в вконтакте написать? Вдруг там люди откликнутся...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вера Валентиновна совсем недавно поймала не идущуюся в руки собаку - напишите в ЛС ей

  • С Верой Валентиновной уже всё обсудили и обговорили, она тоже не может на этих выходных.
    Помощи прошу потому, что не факт, что собачка доживет до понедельника.
    Сама помогла бы не раздумывая, но в прошлую пятницу растянула связки на лодыжке, уже неделю хожу в бандаже, хотя рекомендован полный покой! Видимо поэтому улучшений никаких нет.
    Вернее, не хожу, а перемещаюсь приставным шагом. Ни бегать, ни присесть, ни наклониться, ни в руки кого-то схватить - ничего не могу.
    А Людмиле прилично за 60, из неё тоже ловец никакой :смущ:

  • Сегодня в ВКПотеряшка появилась тема с просьбой помочь в оплате операции этой несчастной собачки.
    Людмила, которая просила меня помочь с поимкой собачки, испарилась, узнав примерную стоимость операции.
    Но, мир не без добрых людей. В четверг собачку поймала Ирина, проперировали, уже увезли на передержку.
    Собачка была в ужастном состоянии, хвост практически отгнил заживо.
    Ирина просит помощи в оплате за операцию, там долг клинике почти 22000 руб. Но главное, что собака отловлена, жива и скоро будет здорова!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: