Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У выжившего котенка ринотрахеит- нужна помощь!!!

  • Добрый день! Вчера у меня был урожайный вечер. Сейчас я пытаюсь поймать и стерилизовать одну собаку, которая не подходит, но зато плодится 2-3 раза в год и вчера пришла договариваться с кормилицей по поводу поимки. Вместо Линды (которую хочу поймать) увидела другую собаку- вполне упитанная, ласковая собака, НО в течке. Поскольку эту собаку здесь впервые увидели только утром (раньше ее никто не видел) и непонятно куда бы она потом ушла и где бы родила щенков- откладывать в долгий ящик стерилизацию я не стала и договорилась с передержкой о содержании ее там до стерилизации. Когда я привезла собаку на передержку, то узнала о страшной трагедии, которая случилась там за 20 мин. до моего приезда:
    в ограду, где сидят собаки на цепи подбросили 3 котят, буквально сразу же 2 котенка были задавлены насмерть, а один забился под поддон. Поскольку передержка сразу выскочила на лай собак, то оставшегося котенка удалось спасти. Поскольку это передержка собак, то там нет ни одного помещения без собак и котенка абсолютно девать было некуда. Не забрать его оттуда я не могла, тем более он находился на улице за оградой. Всю дорогу в машине котенок бесперестанно чихал и уже ночью я его свозила в клинику. В результате имеем котенка-девочку, месяца 1,5, вся в блохах, а глаза и нос все в гнойных выделениях. Сразу начали лечиться. Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи- долг перед клиникой Зоополис за вчерашний день составил 685 руб.+ капли ципровет и анандин, также потрачено 515 руб. на деринат и сумамед. Кроме того лечение продолжается- каждый день сейчас будем ездить на осмотр и уколы. Дай бог, чтобы котенок как можно быстрее вылечился и его можно было пристраивать. (В этом году идет тяжелая форма ринотрахеита, особенно тяжело ее переносят котята). Также очень сильно нужна клетка- котенок сейчас сидит в кошачьей переноске в квартире брата, где в клетке сидит кошка с частника (после стерилизации с отитом), которая теперь попала в группу риска и пока не закончится карантин (недели 2)- ее выпускать домой нельзя. :безум:

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.12.17 19:18)

  • Не могу скачать на компьютер лист назначений и фотки котенка- помогите пжл- я отправлю фотки Вам на ВатСап, а Вы выложите в теме (мой тел.8-913-910-77-94)...:смущ:

  • :улыб:

  • Состояние котенка немного улучшилось- глазки уже практически чистые, но из носа до сих пор идут гнойные выделения- продолжаем лечение. Долг в клинике растет с каждым днем. Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Также очень сильно нужна клетка- котенок сидит в переноске- места там очень мало, горшок поставить совершенно некуда- переучить потом делать дела в горшок будет сложно...:хммм:

  • Противовирусную терапию в клинике закончили, НО пока продолжаем лечение, поскольку один глазик пока слезится, из одной ноздри периодически также есть выделения (слава богу негнойные). Почистила ей также ушки- одно ушко было очень грязное- похоже на ушного клеща- пришлось сделать комплексную обработку стронгхолдом. У котенка также выявлена анатомическая особенность- один носовой проход значительно уже другого, поэтому мы более узкую ноздрю долго не могли "пробить" каплями.
    Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга клинике- 2385 руб. (на сегодняшний день собрано 50 руб.) :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Также ОЧЕНЬ сильно нужна КЛЕТКА (котенок так и сидит в переноске) и помощь в ПИАРЕ!!! (пора начинать пристрой):смущ:
    А еще у нас пока нет имени- даже думать пока некогда было- может у кого будут мысли по этому поводу?

  • Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении оставшегося долга клинике- 1810 руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Кроме того, потрачено более 1000 руб. на лекарства.

    Отчет за период с 22.07.17 по 19.08.17:

    Остаток на начало периода- 0 руб.

    Приход:
    ВК- 50 руб.
    9520307- 500 руб.

    Итого приход: 550 руб.

    Всем благотворителям огромнейшее спасибище!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:
    оплата долга за лечение котенка- 575 руб.

    Итого расход: 575 руб.

    Остаток на начало периода: -25 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.08.17 17:53)

  • Отчет за период с 22.07.17 по 19.08.17: принят, спасибо. Документы получила.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет

  • Кнопа (так зовут теперь котенка) с августа уже живет в СВОЕЙ новой семье, где надеюсь, что она счастлива и любима.

    Отчет за период с 20.08.17 по 09.12.17:

    Остаток на начало периода: -25 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход:

    оплата долга за лечение котенка- 1500 руб.

    Итого расход: 1500 руб.

    Остаток на конец периода: -1525 руб.

    После принятия отчета тему прошу закрыть.

  • Отчет за период с 20.08.17 по 09.12.17: принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: