Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Наташа, в Вашей огромной душе хватает места даже для так называемых "недоброжелателей", если уж Вы решаете им что-либо объяснять. Не стоит, не поймут, не услышат. Берегите силы для тех, кому это действительно нужно. Ваша самоотверженность вызывает восхищение. Вы молодая и симпатичная, "чикули" Вашего возраста посиживают в салонах красоты, а Вы спасаете жизни. Есть хороший тост: "Так выпьем же за недоброжелателей! Ведь именно их злобное шипение в спину заставляет двигаться вперёд и только вперёд!"

  • Наташа, видно, что вы очень устали и измотаны. Поэтому просто пожелаю вам сил, здоровья и стойкости. И кисам вашим не болеть! Будет новый день, и пусть он принесёт радость, жизнь покажется светлее :heart: А 43- это не 93, много ещё всего впереди)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Что такое 43?!
    Есть тут люди и постарше, а у них до сих пор энергии, как в 23!:улыб:

  • Девулиньки мои :biggrin: :миг:, спасибо Вам! :heart: :rose:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья,читаю Вашу тему и так переживаю за ВАс,за котеек ваших,за Левушку.
    Вы такая добрая,отзывчивая. Дай Бог Вам здоровья.

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

  • Спасибо Вам большое! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.04.2018г.- 02.05.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,306руб.

    Приход:

    1. Благотворитель leho -505руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Биохимический анализ Лёвы на фенобарбитал-2,338руб.

    2. Гурмет д/кошек ( для Клёпы ) 12шт.х 24.90=298руб.

    Итого расход:2,636руб.

    Денежный остаток на 02.05.2018г. составляет: 1,175руб.

    Остаток Клёпы и Лёвы: 370руб.

    Остаток на всех кошек: 805руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.04.2018г.- 02.05.2018г. принят,спасибо

  • Наташенька, еще Конфуций сказал: "Если тебе плюют в спину - значит ты впереди".
    Конечно, порой трудно не реагировать на злобу и непонимание, когда у тебя столько забот, и нервы как струна...Но ты постарайся! Береги себя! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, спасибо большое! :rose: :heart:

    1000руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя


    Спасибо Вам большое! :heart: :flowers:

    Спасибо Вам за всё, мои дорогие!

    Спасибо за лежанки и матрасики для Львёночка!

    • Сынок Лёва на матрасике

    • Ещё Лёвушка

    • Сынок сладкий

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.05.2018г.- 08.05.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,175руб.

    Приход:

    1. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Головы куриные для подвалышей на общую сумму: 463.81

    2. Влажный корм д/кошек для всех, в том числе и подвалышам на общую сумму: 855руб.

    Итого расход: 1,318руб.81

    Денежный остаток на 08.05.2018г. составляет: 856.19.

    Остаток Лёвы и Клёпы: 370руб.

    Остаток на всех кошек: 486.19

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.05.2018г.- 08.05.2018г.
    принят, спасибо

  • Отчёт за период: 08.05.2018г.- 15.05.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 856.19к.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек " Фрискис " 30шт.х 12.90=387руб.

    2. Корм д/кошек в баночках " Гурме " ( для Клёпы ) 12шт.х 24.90=298.80

    Итого расход: 685.80

    Денежный остаток на 15.05.2018г. составляет: 170.39к.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт принят, спасибо

  • Всем здравствуйте. Хочу немного рассказать о слепыше Лёвушке. Я знаю, что здесь много людей, которые переживают и интересуются делами Лёвы.
    Лёва так и принимает препараты Кеппра + Паглюферал№3. Принимаем строго два раза в день и ни в коем случае не пропускаем. Положительная динамика есть, но она совсем маленькая. А может и не маленькая, даже не знаю.
    Приступы эпилепсии повторяются чётко каждые 20 дней. Сначала они были каждые 4 дня, потом каждые 10 дней, причём за сутки приступы повторялись друг за другом по 3-4 раза. После таких частых приступов неприменно приходилось идти на кислород в ветеринарную клинику. Сейчас интервал составляет 20 дней, приступ случается один. Он проходит быстро, нет мочеиспускания, после приступа приходит в себя быстро и дальше бежит по своим делам. Приступы Лёву настигают спонтанно во время игр. Два раза сын умудрился Лёву поймать руками во время приступа на достаточно высоких местах. Ведь он как и все кошки любит залезть на самые верха и как назло его там настигает приступ. Даже если он упадёт с письменного стола без сознания, это может для Лёвы обернуться тяжёлыми последствиями. Приступ эпилепсии-это такая страшная силища, даже кота порой тяжело удержать.

    Неделю назад стерилизовала за свой счёт подопечную Мимишку. У Мими проблема с лёгкими и бронхами, поэтому стерилизовали с применением исключительно человеческого наркоза.
    Утром стерилизовали, отдали Мими врачи вечером, перед самым закрытием клиники. Весь день врачи наблюдали за состоянием мылышки.

    А Лёва передаёт Всем привет! Передаёт из кухни-это самое любимое Лёвино место:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какой солнечный ребенок Левушка! :миг:
    Мамин и папин сынок очень красивый и шубка , как у настоящей рыси! :yes:
    Пусть живет как обычный кошачий ребенок и радуется самому хорошему, а иметь таких замечательных родителей не каждому дано! Да, Левушка?! :friends: :rose:
    Кстати у нас тоже есть Левушка, только перс. Ему 10лет и он время от времени болеет( проблемы с мочевым и обменом).

  • Лёвчик борец и красавец ! :heart:

  • Хороший Лева :heart: Так хочется, чтобы отстала от него болячка эта!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Как первоклашка за картой!
    Прикольный :heart:

  • Девочки, дорогие мои, спасибо Вам большое за такие тёплые слова и поддержку! Так приятно! :agree: :flowers: :heart:

    У родного брата Лёвы-у Саши, тоже ведь есть проблема. Саша бегает, играет, потом неожиданно садится на попу, входит в такой как бы стопор, сильно наклоняет голову набок и начинает широко открывать рот. Открывает рот так, как-будто ему не хватает воздуха. Видно, что ему пасть сводит судорга. Или неожиданно начинает по квартире прыгать на трёх лапах, одну лапу держит на весу. Я говорила Евгению Матвеевичу про это, он сказал, что у них у обоих серьёзная проблема с неврологией, врождённая уже патология. Вот такие они у нас родные братики-слепыши. Но мы их очень любим и обожаем :heart: Они очень умные и преданные. Сначала родился их ум, а следом родились Лёва и Сашка, наверное так.

    Саша тоже с кухни вместе с папой передаёт всем привет!

    • Мими после операции

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, вообще не скажешь по фоткам, что они слепыши.
    По виду обычные добротные котики, сытые и довольные жизнью! :live:

  • Елена, это да! Они залюбленные, упитанные и сильно разбалованные :biggrin: Им всё в доме можно! Всё!
    Лёва немножко видит, Евгений Матвеевич сказал. Он одевал на глаза какой-то большой прибор, внимательно через приборы рассматривал Лёвины глаза и сказал, что он хитрец наблюдает зрачками за его руками и за всеми движениями!
    А Сашка, Сашка в окно следит за голубями.
    Я сейчас близко выложу фото их глаз. Чем они видят, не знаю :dnknow:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Елена, это Саша близко. Кондакова К.Н. сказала, что он слепой, а Сашка за голубями в окно следит. Голуби по дороге ходят важно, а он за ними наблюдает и крякает от того, что у него нет возможности через стекло поймать живую дичь :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя на карту поступило 1000руб.

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :flowers: :thankYou:

    Эти деньги потрачу на сухой корм подвалышам. Хочу им купить Китикет " Удачный улов "-рыбка 15кг. Дима должен скоро получить денюшки и если получится, добавлю 800руб. и куплю сразу большой мешок. Или куплю им Вискас подушечки 5кг. Хочу им купить то, что они лучше едят из сухого корма, жалко их.

    • Спасибо Вам за помощь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны поступило на карту 1,500руб.

    Евгения, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! :flowers: :heart:

    Спасибо ОГРОМНОЕ Всем, кто помогает моим усатым! :flowers: :thankYou:

    • Спасибо!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нашла в телефоне фото своих собак. Гуляли зимой в поле с сыном с собаками, решила и здесь показать замечательную Пушу. Меня всё время на улице спрашивают: А что это за порода? :biggrin:
    Правда же она на медведя похожа? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто нам помогает! :flowers:
    Сегодня мы с сыном купили корм, 3,5 кг сухого Китикет, завтра привезут 5кг Вискаса-подушечки. Влажники купили. Сухой куплен для подвальных кошек. Половина влажников пойдёт с добавлением в кашу тоже подвальным.
    Едва с Русланом донесли сумки, думала по дороге упаду и не встану больше.
    С потеплением как подснежники вытаяли и бездомные кошки, я в шоке. Зажмуриваем глаза и идём дальше, сил уже просто нет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.05.2018г.- 25.05.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 170.39к.

    Приход:

    1. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :rose:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :rose:

    3. Zosia-385.61

    Итого приход: 2,885.61

    Расход:

    1. Сухой корм " Вискас " 5кг. через магазин-онлайн " Петшоп " 1мешок х 900руб. ( подвалышам )

    2. Чек " Лента " Сухой корм " Китикет " ( подвалышам ) и влажный корм д/кошек " Феликс " на общую сумму: 1,266руб.

    3. Чек " Пятёрочка " Влажный корм д/кошек на общую сумму: 890руб.

    Итого расход: 3,056руб.

    Денежный остаток на 25.05.2018г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У подопечной Мими дела плохи. 11-го мая я полностью стерилизовала её за свой счёт, т.к. у кошки проблемы со здоровьем и мне было рекомендовано провести стерилизацию на человеческом наркозе. У Мими шов не заживает, идёт отторжение ниток. Чистят рану, промывают, приём антибиотиков, т.к. шов разошёлся. Стерилизация и лечение Мими перевалило за 5000руб. Вот такие у нас новости.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.05.2018г.- 25.05.2018г.
    Отчёт принят, спасибо.

  • Сегодня у моего главного помощника, юного зоозащитника, у моего сына Руслана день рождение! Руслану исполнилось 17 лет. Руслан отказался от всех подарков, отказался от подарочных денег, он попросил сделать ему один единственный подарок-подарить Егорку.
    Сынок, ты самое лучшее, что есть у меня в жизни! Ты попросил для себя самое главное-Егорку и я его дарю тебе! Будь счастлив, сынок! :bday:

    • Вот таким мы Егорку поймали с Русланом

    • Руслан и Егор

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, доброе утро!:улыб:
    Поздравляю тебя и сына с таким важным днем, Днем рождения!!! :bday:
    Желаю всего вам самого доброго и наилучшего в жизни! Очень хороший возраст, впереди много интересного и значимого будет происходить.:миг:
    Наташа, а ты очень хорошая мама, воспитала такого доброго и достойного сына! Конечно и папа молодец, но мама главный и самый близкий человек у ребенка!!! Спасибо тебе,порадуйтесь всей семьей в этот день. :agree: :knix: :present:

  • Наташа, с праздником Вас! Вы воспитали настоящего Человека! Всем в Вашей семье - здоровья!

  • Наташа!!!! :wub1.gif:
    С днем рождения Руслана. Молодец парень - :live:
    Настоящий мужчина))))

  • Наташенька!Поздравляю тебя и Руслана! :bday: Всего самого наилучшего,у вас вырос хороший парень,помощник и ответственный человек!А все еще будет!Зато теперь у него есть братан-Егорка :friends:

    Загадочная...

  • Наташа, поздравляю тебя и сына, достойный человек! :live:
    Не чета многим подросткам в наше время.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, какие же вы молодцы- вся семья! Поздравляю Руслана, поздравляю тебя- с "новорожденным", и поздравляю особо Егорку- с обретением настоящего ХОЗЯИНА!!! И Диме большой привет- подрастающий сын обычно берёт пример с отца. :bday:

  • Наташа, с днем рождения сынули!!! :flowers: :bday:
    Замечательный сын замечательной мамы! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Девочки, спасибо Вам всем большое за поздравления!!! :heart: :flowers: Нам с Русланом так приятно!
    Отстоял Руслан Егорку, ничего уже не поделаешь.
    Хоть и говорила, что у нас и так их много очень, но ведь он мне с животными помогает. А потом, Руслан мне всё время говорит, что когда пойдёт на работу, обязательно будет маме и папе помогать деньгами на животных:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Молодец, Руслан, выбрал самый лучший подарок) Поздравляю его и папу с мамой с днем рождения :present: :bday: :rose: И желаю всего самого - самого хорошего: здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть все у него в жизни будет хорошо!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • С именинником Наташа :bday: Достойный сын и подарок выбрал самый лучший :heart: Егорку то же можно поздравить с обретением лучшего хозяина ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, с днём рождения сына тебя!
    Ты воспитала, в лице Руслана, Настоящего Мужчину! :live: :thankYou:
    Здоровья и благополучия всей вашей семье!
    Хвостикам - найти самых-самых хозяев. :live:

    Подпись неразборчива

  • Галина и Елена, спасибо Вам большое! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У подопечной Мими после стерилизации шов не закрывается, открытая дыра, всё наружу.
    Каждый день таскаюсь на перевязки, результат пока 0. 11-го мая была стерилизация, после 10 дней доктор сняла внутренние швы, т.к. пошёл гной и запах. Всё это случилось из-за отторжения ниток. Рана теперь зияет вся открытая, всё мясо открыто. Сумма моих личных средств перевалила за 6000руб, а это значит моя семья положила зубы на полку. Стерилизация составила 3000руб. + 3000руб. лечение: перевязки, сильнодействующие антибиотики в таблетках и уколах. Не просила помощи изначально потому, что я уже боюсь просить помощи, вот как-то так у нас на форуме сложилось. Ладно, для меня уже это сейчас не важно, мне надо вытаскивать Мими и Клару.
    У Клары нос весь в кровяной мокнущей коросте, не могу понять, что случилось. Весь нос в крови и распухший.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Лёвы вчера приступ был, руку мне когтями рассадил. Держала его во время приступа, а лапы то он сильно растопыривает, все когти наружу выпускает. Зубами ещё кожу руки прикусил замертво, было очень больно, а придерживать всё равно надо. Евгений Матвеевич сказал, чтобы во время приступов ладошку под голову подкладывала обязательно, а то ещё в голове что-нибудь наколотит себе. Голова то на ладошке, а выше ладони идёт мягкая и болезненная часть руки. Вот он мне в приступе и захватил зубами и когтями мясо.
    Не могу даже из-за Лёвы куда-то уехать, даже хотя бы просто на пару деньков отдохнуть.
    Утром встали, сразу Паглюферал в рот. За ним идёт отдельно Кеппра. Вечером всё тоже самое. И так будет до конца, на всю Лёвину жизнь. Меня наверное сможет понять только человек с нашего форума, у которого тоже кот страдает эпилепсией. Этот человек меня искренне поймёт, что это такое, давать пожизненно таблетки коту. Лёва крупный стал, он стал просто огромным котом, который даёт отпор всем во время процедур. Иной раз через слёзы, но даю ему эти таблетки. А ведь он у меня не один, 21-ть одна кошка. А ещё подвальные, ждут каждый день. Сама таскаюсь в подвал с мисками и котелками, на улице кормёжка не канает. Дом у нас кооперативный и каждый в доме считает себя хозяином. А раз сама хожу в подвал, то и на обувках приношу чёрт знает что из подвала. На глистагонку только надо сколько денег всей моей толпе.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пушу не узнать! :live: :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташенька, дорогая, ты держись!!! Бывает такая тоска навалит, что выть хочется, депрессия захлестывает, хочется упасть и убежать из этой реальность в глубокий бесконечный сон... Но потом то все равно отпускает))) и даже радуешься своей такой вот "ненормальной" жизни среди всего этого зверья))) Тяжело, я знаю, с этими таблетками и уколами круглосуточными, а еще кормежки, прогулки, уборка ежедневная и много всяких дел... Но у тебя вон какие помощники есть! Слава Богу!! Поздравь от меня сыночка тоже! Дай Бог, чтобы у него жизнь сложилась удачная и счастливая!!! Спасибо тебе за твое доброе, сострадательное сердце!! Ты главное береги себя!! :heart: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо тебе большое! :heart: :friends: :flowers:

    От Благотворителя usg -1,250руб. на карту

    Светлана Германовна, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя gala2008 -1,500руб. на карту ( это поступление на Львёночка и Клёпика )

    Галина, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На днях обязательно сделаю перекличку своих подопечных с фотографиями. Сейчас немного не успеваю, уколы и перевязки в клиниках. В свободную минутку сделаю это обязательно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.05.2018г.- 04.06.2018г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель usg -1,250руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель gala2008 -1,500руб. на карту :flowers: ( деньги на Клёпу и Лёву )

    3. Zosia-687руб.

    Итого приход:3,437руб.

    Спасибо большое!!! :flowers:

    Расход:

    1. Сухой корм " Пурина Ван ", влажный корм для кошек " Китикет ", головы куриные для подвальных кошек, наполнитель для кошачьего туалета на общую сумму: 1,937руб.

    Итого расход: 1,937руб.

    Денежный остаток на 04.06.2018г. составляет: 1,500руб. ( остаток Клёпы и Лёвы )

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: