Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Что-то очень сложно сегодня фото грузить...

    • С Сэмом. Сэм смотрится большим (как и Дин дальше),

    • С Дином...

    • Сладкий розовый носик.

  • Кто зарегистрирован в инстаграмме, скопируйте плз туда Наташино объявление в Потеряшку по Черику, у меня нет там регистрации

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лариса, спасибо большое за фото Рыжика! :роза: :роза: :роза:
    Рыжик с 9-го числа пошёл на платный пиар вместо Пушка.
    Планирую в воскресенье Рыжика сфотать на голубом фоне:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 500руб. поступили лично в руки от Благотворителя Zador

    Леночка, спасибо тебе огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.09.2017г.- 09.10.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель ElenaL -1000руб. на карту

    Елена Владимировна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту

    Спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    4. Благотворитель Zador -500руб. в руки

    Елена, спасибо тебе большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Благотворитель Zosia_ -995,40 руб.

    Итого приход: 4995,40 руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек на общую сумму-462,50 руб.

    2. Сухой корм для котят РК ( 0,4 + 0,4 ) 3шт. и баночка паштета РК 1шт. на общую сумму-882 руб.

    3. Сухой корм для котят РК ( 0,4 + 0,4 ) 10шт.х 285руб.=2850 руб.

    4. Куриные головы для подвальных кошек на общую сумму-531,90 руб.

    5. Сухой корм для котят Перфект 2шт.х 134.50=269 руб.

    Итого расход: 4995,40 руб.

    Денежный остаток на 09.10.2017г. составляет: 0,00 руб.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.10.17 13:45)

  • Чек на Перфект

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня в ВК видела сообщение ,что на ул. Бетонной приблудился котик с белыми кончиками ушей. На фото он бурый.Телефон кто видел-8-952-924-29-46

  • Вера Валентиновна, спасибо большое, что помогаете в поиске Чёрика! :роза: :роза: :роза:

    Это не Чёрик,:хммм: Чёрик гладкошёрстный, а у этого котика хвост пушной. Девочки, я Вас всех всё равно очень прошу, направляйте меня на всех котиков похожего на Чёрика, я надеюсь, что я его найду. Спасибо Вам, мои дорогие!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сашка и Львёночек передают Всем огромный привет! Спасибо большое, кто помогал, помогает, поддерживал и поддерживает нас со слепышами! СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:

    • Сашка

    • Лёвушка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как мне это знакомо... Это очень печально,что потерян котик... Надо не здаваться,а искать! Они далеко от места потери не уходят.

  • Подросли парнишки! Хорошенькие какие :heart: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мими опять заболела. Только пошла на поправку, хотела возвращать на пиар, и опять заболела.

    1.Сегодняшнее лечение Мими-1,736руб.

    2. Покупка сухого корма для подвалышей-1,159руб.

    3. Наполнитель-512руб.

    4. Глистагонные препараты-630руб.

    Итого мои траты буквально за каких то пять дней составляют: 4,037руб.

    Устала я от них, просвета никакого, ещё и такую группу закрыли:хммм:, а ведь все мои зверушки пристраивались исключительно через неё.

    Вынуждена просить помощи, хотя очень стыдно. Завтра нам с Мими к доктору, а в кошельке у меня осталась одна мелочь, клянусь :cray-1:

    • Бедная Мимишка

    • Лист назначения Мими

    • Квитанция об оплате

    • Сухой корм купила для подвалышей

    • Наполнитель для з*сранцев

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Чек на глистагонки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это не отчёт, нет, я хочу, чтобы люди видели, сколько я тоже трачу на животных своих денег, и это только за пять дней. Мне и на работе сделали замечание, что я плохо одета, а что я могу сделать, если я нахожусь постоянно в таких тратах.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1000руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя

    Спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    500руб. поступили от Благотворителя Ирины ( сестра Елены микс )

    Девочки, спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    700руб. поступили от Благотворителя Natalina2680

    Спасибо Вам огромное за помощь маленькой Мимишке!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Девочки, спасибо!!! :heart:

    • Спасибо от нас с Мими!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем доброго вечера! Хочу немножко поделиться новостями про Мими. Сейчас ребёнку стало значительно лучше, понос прекратился. Лечились уколами, смектой, фосфалюгелем. Слепыши после глистагонки тоже поносили, но и у них сейчас дела стали получше.
    В ближайшее время сделаю отчёт. Планирую в эти выходные поймать дикую, глубоко беременную кошку. Не знаю, получится отлов или нет, но кошку очень хочу поймать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 1,500руб. поступили на карту от Благотворителя Евгении Ивановны

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Спасибо огромное и низкий поклон Всем нашим помощникам и Благотворителям!!! :heart: :роза: :роза: :роза:

    Вчера с Димой пытались поймать беременную дикую глубоко беременную кошку. У нас ничего не получилось:хммм: Сначала в ловушку пытались зайти мои подвальные коты, вот прям им надо туда и всё тут. А потом на два часа зарядил сплошной стеной ливень, да такой сильный. Мы стояли с Димой под балконом и очень сильно замёрзли и вымокли. Из-за дождя кошка спряталась и лишь иногда одним глазом за нами в подвальную дырочку подсматривала. Ох, надеюсь, что сегодня мы её всё таки поймаем. Отчёт пока не делаю, думаю, если девушку изловим, сразу сделаю всё в одном отчёте. Надо оплатить стерилизацию, стационар, положить кисе с собой на операцию одноразовые пелёнки и еды: сушку надо и влажнички. Господи, хоть бы всё получилось, мало у нас в запасе остаётся времени.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Беременяшка поймана!!! Урааа!!! :appl: Завтра на десять дней на стерилизацию со стационаром!

    • Попалась хитрюшка!

    • Вот она. Красивая очень

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые и дорогие наши Благотворители, можно я с Ваших пожертвований на моих подопечных потрачу частично деньги на пойманную сегодня дикую беременную кошку?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ух ты, какая красотка! :live:
    Быстрого и качественного пристроя девочке.

  • Елена, спасибо! Эта красотка очень дикая. К сожалению, эту даму я точно не смогу пристроить. Кошку стерилизую и буду выпускать обратно в свой подвал. Главное, теперь её коты не будут петрушить и не будет котят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Совсем дикая или в стрессе?
    Она из твоего подвала или пришлая?
    Жалко, конечно, отпускать, но на раздикошаривание могут уйти многоие месяцы :хммм:
    При таком количестве кошачьих в доме это нереально...

  • Елена, очень дикая. Вот знает, что я их кормилица, подходит к тарелкам и шипит на меня. А иногда подскочит резко сзади, как даст лапой со всей силы по ноге, да ещё и когти выпускает. Эта кошка из поколения дикошарых и квартира ей точно не нужна, да и мне дички взрослые точно не нужны. Так что, тёплый подвал и стабильная еда кошке гарантирована, ну по крайне мере, пока я жива.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тогда, да, без вариантов. :а\?:

  • Отчёт за период: 09.10.2017г.- 21.10.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту

    Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    2. Благотворитель Ирина -500руб. на карту

    Ирина, спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    3. Благотворитель Natalina2680 -700руб. на карту

    Спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам большое!
    :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    1. Лечение Мими-244руб.

    2. Фортифлора для Мими-5шт.х 46=230руб.

    3. Смекта, Фосфалюгель , Физ.раствор для всех котят при поносе после глистагонки на общую сумму-317руб.

    4. Сухой корм для котят по акции Перфект и консервы Гурмет для больной Мимишки и больной, старенькой Клёпы на общую сумму-846руб.

    Итого расход: 1,637руб.

    Денежный остаток на 22.10.2017г. составляет: 2,063руб.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    • Лечение Мимишки

    • Квитанция на лечение

    • Фортифлора для Мимишки

    • Чек на Фортифлору

    • Чек на Смекту, Фосфалюгель, Физ.раствор

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.10.17 22:13)

  • Чек на Перфект и Гурмет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера увезла дикую кошку на стерилизацию. Заплатила за стерилизацию и стационар 1000руб. Купила ей пелёнки, влажники, сухой положила. Квитанцию о стерилизации заберу когда поеду за кошкой через 10 дней и сделаю отчёт. Кошка была не беременная, у неё сильный мастит шишкарями. Хирург сказала, что матка сокращена давно, но частично молоко у кошки есть, а в некоторых местах оно окаменевшее. Это значит, что кошка ещё частично котят кормит, но молоко не отсосано в полном объёме. Кормит, но не полноценно. Естественно, одного котёнка сегодня утром мой сосед Рудиль обнаружил в своём подвале ( не в моём ), в соседнем. Котёнка пришлось забрать мне, ведь это мы с Димой увезли их мать на стерилизацию, значит теперь я должна взять ответственность на себя за этих малышей. Да и взять кроху опять же кроме нас как всегда не кому. Даже когда мы кошку привезём из стационара, она уже точно не сможет их кормить.
    Будем с соседом остальных искать котят, если ещё есть кто из них в живых. Будем заниматься с ним активно поисками, может всё же ещё найдём котят. Котята именно этой кошки, которую мы увезли на стерилизацию. Она приходила покушать ко мне, а после еды именно убегала в тот подвал, в котором мы именно и нашли котёнка.
    В любом случае, я рада, что я поймала именно эту кошку. Это измученное родами существо, так как коты ей не давали совсем проходу и она бедолага их таскала каждые три месяца. У кошки большой живот был из-за сильной заглистованности и мастита шишкарями, вот мы и подумали, что она беременяшка.

    Прилагаю фото маленького дикого чудовища :biggrin:
    Мне кажется, что это мальчик, ещё не разобралась точно. Если мальчик, тогда он будет Егорка, вот так.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (23.10.17 14:03)

  • Какой прелестный Егорка. Наташа, а сколько ему примерно, уже может сам кушать? Если да, то тогда и остальные котята продержатся, пока вы их найдёте, лишь бы еда была.

    Ангел Ласочка

  • Ирина, ему от силы месяца 1,5. Кушает влажничек, но поел совсем немного, видать стрессует.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так любят друг друга слепыши Лёва и Сашка:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: