Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • В ответ на: Форумчане, подскажите, как можно проверить телефон, с которых звонят и спрашивпют котенка на черный список?
    Отправила в личку инфу

    Загадочная...

  • Возможно, в кошках-собаках можно, у меня в грызунах и товарах не прошло на той неделе

  • 2018 год -год Собаки, видимо опять будут "живые подарки", которые станут после НГ ненужными...:хммм:Порой даже дорогие и шибко породистые, не говоря о других..:хммм:
    Так, навеяло...

    Исправлено пользователем ЧКВшка (17.08.17 10:11)

  • Спасибо всем за отклик, лекарство РЕНАЛ АДВАНС купила в Евровете, забрала последнее!:yes.gif:

  • Ребята, кто может помочь в поимке дикого щенка? Или может поделиться контактами людей, кто может помочь?

  • Девушки, у кого есть излишки кабачков и устроит цена 15 р/ кг На мое старое объявление на сибмаме был звонок, но мои забрала Таня Пудик тогда. Тер-но лучше Дзержинский р-н , далеко не поедут. Пишите дам тел в личку.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ВК есть группа по ловле животных.

  • куплю автоматическую кормушку. может, у кого-то стоит без дела...

  • Посоветуйте , где можно приобрести большую машину стружки (не опилки) сухой , можно влажной , но не прелой. может у кого нибудь , кто нибудь где то занимается этим делом.

  • Девочки срочноо нужна клетка выручите неможем приучить к лотку кошку уже больше двух месяцев в ссыт везде и какет (9 где только может(((
    девочка уже ве поперепробовала что могла (9
    выручите на время вернем в целости и сохранности ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У моей знакомой в районе городского Аэропорта потерялся кокер спаниель, кобель, черно- подпалый.Может кто увидеть информацию о его находке в интернете, то сообщите ей по тел 8-913-717-51-35

  • Друзья..все кто выбрал этот нелегкий путь...я рада что когда то Бог меня свел с вами всеми!! Мы все молодцы и у нас все получится!! Главное верить в то что мы делаем!! Бог с нами и хороших людей намного больше в этом мире чем плохих!!

    Всемирный день бездомных животных 2017 — 19 августа

    19 августа 2017 — дата (когда, какого числа праздник)

    Ежегодно каждую третью субботу августа люди, неравнодушные к судьбам братьев меньших, отмечают Всемирный день бездомных животных. Праздник учрежден в 1992 году по предложению Международного общества прав животных и в ближайшие годы был принят во многих странах.

    Печальная статистика утверждает, что 75% бездомных животных выгнаны на улицу жестокими хозяевами. Оказавшись без помощи человека, неприспособленные звери обречены на голод и гибель. Активисты движения защиты животных просят не проходить мимо несчастных кошек и оставленных без дома собак. Международный праздник — действенный инструмент, помогающий обратить внимание людей на проблемы тех, кого когда - то приручили!!

    • Ерошка и Олечка 1 поздравляют всех,всех,всех.

  • Девочки, киньте телефон Метелицы. Хочу корниша забрать которого недоделанные стоматологи в Бумеранг сдали.

  • Он копия моего Миши на аве.

  • не в тему, но может кто из форумччан продает малину в пользу подопечных. С удовольствием куплю!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • тоже не в тему.
    Может кто сдает квартирку трем студенткам?
    Обращайтесь.

  • Ищу оказию от Фабричная,8 или Фрунзе,5 или Державина,23 до остановки Лада или Золотая Нива (для подопечных Наташи engel1906 нужно передать посылку) !!!

  • Здравствуйте!
    Есть у кого-нибудь скидка 10% в ГХ, поделитесь, пожалуйста:смущ:

  • Если самовывоз, то и так делают скидку 10%

  • Я раньше у них заказывала, но потом стала сравнивать цены и перешла в мокрый нос. Там дешевле и получается, сто со скидкой в ГХ так же как в МН. Это судя по моим кормам. Может другие корма стоят как то иначе.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Самовывоз, они находятся в таком месте, что без машины не удобно добираться.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девушки, срочный вопрос. УЗИСТ Банных Наталья Арифовна, качество ??? У моей подобрашечки отек легких, еле откачали, нельзя везти далеко не доедет, рядом только Покрышкина ,быстро нужно УЗИ сердца сделать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, подскажите, пжлста, хорошего офтальмолога для собаки.
    Нужна грамотная консультация.

  • Кондакова или Дробот.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Сегодня в Ноев Ковчеге Шехтман делает УЗИ, м. Гагаринская
    Про Банных ничего не знаю.

  • Не довезем на Гагаринскую-далеко. Про Банных уже получила отзыв, спасибо Оксане Натурелла. Поедем на Покрышкина, от нас 5 минут, надеюсь выдержит. Шехтман по предварительной везде , думала в Евровет попасть сможем, но это завтра и сидеть в очереди ей нельзя, в клиниках оч сильно волнуется, вчера с рентгена кое как на реанимацию успели

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо огромное!!!!

  • Мне интересно- у кого- нибудь был пристрой за последние 3 месяцами числа беспородных собак? Просто по моим пиарам тишина, был всего 1 неадекватный звонок и всё. Хоть за кого- нибудь порадоваться что ли, раз у нас все сидят

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ищу оказию с пл.Калинина в Ленинский район, Горский.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • По моим вообще нет звонков.

    По кошке Тасе тоже тишина.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: