Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • С версии в телефоне

  • О, а я нажала правой кнопкой мыши на это окно, там выпадает меню из 3х пунктов и нажала один из них "запустить этот плагин", и окно стало активным с надписью "загрузить файлы".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Если у кого-то появятся лишние ручки на черного котика-подростка - переводите на меня, пожалуйста. Ребенок по подъезду скитается

  • Очень нужна передержка для шикарного белого кота! Желательно бесплатная! Я совершенно не могу оплачивать и оставить погибать на улице жалко :cray-1: Пожалуйста, помогите контактами, может кто-то возмет котея пожить! Писать в личку.

  • В чс потенциальные плодильщики 892319*2974, по черным котятам девочкам. Очень хотят много прикольных череых котяток,чтобы размножались.

  • девочки с этой ситуацией кто то сталкивался?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (19.10.17 21:16)

  • вчера был пост о том,что 35 кошек были сданы в отлов. В отлове их уже нет, видимо утилизировали по дороге к отлову.

  • В ответ на: вчера был пост о том,что 35 кошек были сданы в отлов. В отлове их уже нет, видимо утилизировали по дороге к отлову.
    Чей это вы народ кошмарите, в группе пишут, что Варежка ими занимается.Варежка

  • Позавчера была статья на НГС , где там про отлов написано ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • В ЧС , звонила мне по кошке 8-922-***-9898, малолетняя особа, на ходу меняет показания, то себе надо кошку, то в подарок, то в частном доме живет, то в квартире. Профиль на юле впечатляет (и ее фото, и продаваемых и отдаваемых животных).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: