Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим помощь в оплате на операцию сбитому Биму.

  • Очень нуждаемся в помощи Новосибирцев ! Молодой пёс (10мес.) был несколько месяцев у меня на бесплатной передержке. 07.07.2017г. Бима забрала новая семья на постоянное место жительства. Что произошло у него с новыми хозяевами неизвестно, но полностью домашняя собака оказалась одна на улице в незнакомом районе. В тот же день мы с куратором Бима занялись поиском нашего любимца и умницы, но увы не успели .... ночью нам позвонили с клиники чужие люди , которые спасли его и сообщили, что его сбила машина . В "Ветлекаре" нам озвучили сумму 25 000 на операцию и терапию в районе 5 000, не учитывая первичных приёмов, за которые заплатили те люди которые нашли его, за что им огромное спасибо. Жизнь собаки зависит от этой суммы. Нам очень нужно поставить его на лапки, мы любим этого умницу и больше никому не отдадим.
    Часть денег мы уже оплатили 6 000р. внесли за операцию, но еще осталось 19 000р. и собрать не удаётся т.к. постоянно покупаются лекарства и оплачиваются процедуры и осмотры.
    Сбербанк в личку по запросу Алексей Викторович Б. Может кто то сможет сделать какой либо взнос по счёту прямо в клинике "Ветлекарь" - Красный проспект 169/1, Счёт на Слядневу О.Н. - пациент Бим.
    Зараннее спасибо !

    • Счётза операцию

    • Первые часы в клинике

    • То что удалось собрать и уже внести

    • Диагноз при поступлении

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.07.17 11:10)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (23.08.17 03:06)

  • Прочитайте правила раздела( ссылка первая на странице), обратите внимание на отчетность.
    В теме необходимо указывать все поступления,в т.ч . не с форума.
    К чеку на 6 тыс. руб необходимо сделать копию чека с расшифровкой.

  • Уважаемые форумчане, прошу вас помочь Биму, кто чем сможет! Этого маленького песика мы пиарили с месячного возраста. Ему очень повезло с передержкой, но никак не удавалось найти хозяина. И вот, казалось, свершилось чудо, Бимка уехал в новый дом. Куратор очень тщательно выбирала людей, но.... Это шок для всех нас. Пожалуйста, не останьтесь равнодушны к новичку форума и маленькому Бимке.

  • Что с Бимом?

  • Ольга (ТС) пытается разобраться с премудростями форума. Бим на стационаре, операция пока не проведена! Его состояние стабилизируют.

  • И еще документы, которые мне Ольга скинула

  • Вот комментарий по поводу расшифровки чека. Думаю, что Ольга разберется с форумом и чеками и отпишется в ближайшее время. А пока начинаем распространение информации по соц.сетям. С отчетом ТС я помогу. Поступлений за последние два дня было 200+500 рублей из ВК. На операцию не хватает еще очень большой суммы.

  • ТС Ольга дважды пыталась создать отчет, после отправки сообщение не появляется, весь отчет, так долго собираемый по кусочкам, исчез :dnknow:

    Она мне скинула скрины поступлений на карту сбербанка с телефона. Попытаюсь сделать предварительный отчет. Прошу модераторов поправить меня, если накосячу. И прокомментировать приложенные выше документы- если в Ветлекаре до полной оплаты операции другой документ не предоставляют, что делать?(


    Период отчета - с 09.07.2017 по 14.07.2017
    Остаток с предыдущего периода - средства ранее не собирались

    Приход за 9.07. и 10.07.:

    Людмила Валентиновна П (ВК) 200 рублей
    Марина Александровна Д (ВК) 300 рублей
    Анна Ивановна К (ВК) 200 рублей
    Залия Рамилевна И (ВК) 500 рублей
    Елена Николаевна С (ВК) 200 рублей
    Дарья Сергеевна И (ВК) 300 рублей
    Маргарита Юрьевна Ч (ВК) 300 рублей
    Наталья Александровна М (ВК) 50 рублей
    Мария Анатольевна М (ВК) 300 рублей
    Евгения Валерьевна Р (ВК) 1000 рублей
    Дарья Ильинична М (Вк) 200 рублей
    Елена Александровна С (ВК) 600 рублей
    Елена Сергеевна С (ВК) 300 рублей
    Наталья Викторовна М 150 рублей
    Ольга (ТС, передержка Бима) 1400

    Итого приход на 10.07: 6000 рублей

    Расход: внесено 6000 в счет будущей операции (чек 1)
    Кроме того, расход на первичный прием, обследования и манипуляции в день поступления Бима на стационар (через 4 часа после автотравмы) 4675 рублей + 677 рублей - оплачено ТС (Ольгой) Это чеки 2 и 3


    Приход 13.07., 14.07.:

    Марина Вадимовна Б 500 рублей
    Группа Потеряшка 300 рублей
    Галина Валентиновна М. (НГС) 1000 рублей

    Итого 1800 рублей

    Расхода - не было

    Остаток 1800 рублей

    Насколько я поняла, Бима прооперировали, он находится дома у ТС, сильно плачет и воет от боли, на обезболивающих, действия которых не хватает, чтобы справиться с его болевым синдромом. Я отпишусь в течение дня, когда Ольга ответит мне на уточняющие вопросы

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    Исправлено пользователем snaiper00 (15.07.17 04:55)

  • забыла написать огромное спасибо всем откликнувшимся и здесь, и в соц.сетях. :роза:

    На данный момент собрано (и частично внесено на баланс Бима в клинике ) 7800 рублей
    Не хватает около 20000 рублей.......
    (я уточню сколько именно, но каждый день сумма растет из-за проведения необходимых процедур, хоть щенок уже и не на стационаре. Деньги утекают сквозь пальцы, когда на руках тяжелое животное, вы же сами знаете...)

  • в чеке №3 в кассовом чеке сумма 4790 - эта сумма составлена из 4675 и 115 за баночку корма, который давали Биму в клинике, дополняю расшифровкой за корм.

    На сегодняшний день приход на карту 6600 (Ольга меня поправила, я не нашла еще перевод на 200 рублей.) + 1200 добавляла ТС, чтобы внести сумму 6000 за операцию


    ТС пишет: "расход по чекам на 14.07. 11667 рублей
    Долг за операцию 19000 рублей (Ольга написала расписку о том, что обязуется выплатить сумму)
    На данный момент у нас период ожидания после операции, нам вставляли пластины, винты вкручивали, вообщем пока надеемся, что больше ничего не потребуется и оно всё приживётся. Потом будем учиться ходить, если всё заживёт хорошо. Процедуры возим делаем, уколы как могли в катетор внутривенно делали сами. Сегодня на приём поедем, записаны на 4 часа. Будут смотреть, как проходит заживление.
    Огромное спасибо за помощь. Я сама не могу справится. Просто уже морально выдохлась полностью. Любая неудача заканчивается слезами. Наверно я не была готова к таким трудностям морально. Но нужно идти вперёд, назад уже нельзя."

    Очень просим помощи в погашении долга перед клиникой! Пожалуйста, помогите! Своих денег уже нет! :help.gif:

    • чек за корм (дополнение к кассовому чеку №3)

    • еще чек на антибиотик (200 - 5,20 пакет = 194,8 ру

  • измененный отчет

    Период отчета - с 09.07.2017 по 14.07.2017
    Остаток с предыдущего периода - средства ранее не собирались

    Приход за 9.07. и 10.07.:

    Людмила Валентиновна П (ВК) 200 рублей
    Марина Александровна Д (ВК) 300 рублей
    Анна Ивановна К (ВК) 200 рублей
    Залия Рамилевна И (ВК) 500 рублей
    Елена Николаевна С (ВК) 200 рублей
    Дарья Сергеевна И (ВК) 300 рублей
    Маргарита Юрьевна Ч (ВК) 300 рублей
    Наталья Александровна М (ВК) 50 рублей
    Мария Анатольевна М (ВК) 300 рублей
    Евгения Валерьевна Р (ВК) 1000 рублей
    Дарья Ильинична М (Вк) 200 рублей
    Елена Александровна С (ВК) 600 рублей
    Елена Сергеевна С (ВК) 300 рублей
    Наталья Викторовна М 150 рублей
    неизвестный благотворитель 200 рублей
    Ольга ТС 1200 рублей
    Марина Вадимовна Б 500 рублей
    Группа Потеряшка 300 рублей
    Галина Валентиновна М. (НГС) 1000 рублей


    Итого приход на 10.07: 7800 рублей

    Расход: внесено 6000 в счет будущей операции (чек 1)
    4790 рублей - процедуры в день поступления в клинику и баночка корма
    677 рублей -прием после операции (чек 2)
    194,80 - антибиотик (чек 4)

    Итого расход 11667 рублей
    Остаток минус 3861,8 рублей
    Долг за операцию Ветлекарь 19000 рублей

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    • дополнение к чеку 3

    • чек 4

  • :help.gif:
    Помогите,пожалуйста, собрать на погашение долга

  • На 6000 нужна расшифровка к чеку.

  • переделываю непринятый отчет


    Период отчета - с 09.07.2017 по 14.07.2017
    Остаток с предыдущего периода - средства ранее не собирались

    Приход за 9.07. и 10.07.:

    Людмила Валентиновна П (ВК) 200 рублей
    Марина Александровна Д (ВК) 300 рублей
    Анна Ивановна К (ВК) 200 рублей
    Залия Рамилевна И (ВК) 500 рублей
    Елена Николаевна С (ВК) 200 рублей
    Дарья Сергеевна И (ВК) 300 рублей
    Маргарита Юрьевна Ч (ВК) 300 рублей
    Наталья Александровна М (ВК) 50 рублей
    Мария Анатольевна М (ВК) 300 рублей
    Евгения Валерьевна Р (ВК) 1000 рублей
    Дарья Ильинична М (Вк) 200 рублей
    Елена Александровна С (ВК) 600 рублей
    Елена Сергеевна С (ВК) 300 рублей
    Наталья Викторовна М 150 рублей
    неизвестный благотворитель 200 рублей
    Ольга ТС 1200 рублей
    Марина Вадимовна Б 500 рублей
    Группа Потеряшка 300 рублей
    Галина Валентиновна М. (НГС) 1000 рублей


    Итого приход на 10.07: 7800 рублей

    Расход:
    4790 рублей - процедуры в день поступления в клинику и баночка корма
    677 рублей -прием после операции (чек 2)
    194,80 - антибиотик (чек 4)

    Итого расход 5667 рублей
    Остаток 1133 рубля
    Долг за операцию Ветлекарь 19000 рублей


    Новый отчет на днях выложу. Прошу рассмотреть и принять по возможности) чеки выше)
    Деньги в счет погашения долга в Ветлекаре расшифровывать сотрудники отказываются, на данный момент часть долга погашена двумя квитанциями о пополнении баланса. Но, так как этот документ к отчету не принимается, будем считать, что долг не погашается... видимо так)

    Исправлено пользователем snaiper00 (03.08.17 02:13)

  • Отчет с 9 по 14.07 принят, спасибо.

  • Копирую с Зоопомощи в вк, чем на сегодняшний день закончилась история с Бимом:

    "Добрый день ! Мы хотели бы от себя и от спасённого Бима , поблагодарить всех, кто нам помогал финансово и психологически. Столько людей откликнулось на нашу просьбу, нам было тяжело , мы были не готовы к тому , что случилось, но благодаря ВАМ , мы всё вытерпели и теперь потихоньку идём на поправку. У нас еще случаются разные неприятности, в виде осложнений, но мы их преодолеваем. Бим ходит на трёх лапах, иногда начинает опираться на собранную по кусочкам лапку , выдающимся хирургом Тетериным. Бим постепенно возвращается к обычной жизни, мы радуемся каждому его шажку. Хотелось бы сказать еще спасибо группе Зоопомощи, людям которые делают такое благородное дело! Мы закрыли долг в Ветлекаре, хоть баланс и "минусовый", мы уже сами будем отдавать все долги, которые есть и будут возникать. Это уже просто вопрос времени, главное перед клиникой мы ничего не должны и не подвели тех, кто за нас поручился. Им тоже отдельное спасибо, и куратору Юлии, которая не давала опускать руки и заставляла бороться и тем ребятам , которые его привезли в клинику сбитого машиной и Татьяне, сотруднице предприятия, где родились эти щенки, которая собрала своим коллективом огромные деньги, на спасение Бима и всем , всем, кто был с нами в это трудное время. Ребята, сбор закрыт . СПАСИБО ВСЕМ ещё раз! Бим передаёт всем привет ! Мы очень надеемся на полное выздоровление и свой первый день рождения 1 год, Бим встретит на 4 лапах !"

    Сейчас буду пробовать собрать отчет за прошедший период.

  • Отчет за период с 15.07. по 08.08.17 (сбор закрыт)

    Остаток 1133 рубля

    Приход:
    15.07.
    Наталья Сергеевна В. - 500р.
    Наталья Анатольевна К. - 200р.
    18.07.
    Татьяна Викторовна Л. - 176р.
    Ольга Анатольевна П. - 200р.
    19.07
    Ольга Леонидовна Е. +1000р. ,
    Марина Вадимовна + 1500р. ,
    Нина Анатольевна Л. + 200р.
    23.07.
    Евгения Генадьевна- 500р.
    Светлана Владимировна - 200р.
    24.07.
    Приход +100р. Ирина Ивановна (карта Сбербанка)
    26.07.
    Наталья Генадьевна Х. +200р.
    Ольга Александровна К. +700р.
    27.07.
    Евгения Валерьевна Р. + 500р.
    31.07
    Анастасия Николаевна А. +100р.
    08.08.17
    Анастасия Игоревна Г. + 2407р.
    Коллектив предприятия где родился Бим + 12 000р.
    Итого с учетом остатка: 21616 рублей

    Расход:
    15.07.: 500р. (рентген в клинике, осмотр ) чек1
    23.07.: 466 рэ (посещение клиники, чистка скопившейся серомы) чек 2
    25.07: 350р. -приём и обработка швов, чек 3
    08.08.: погашение 10000 рублей за операцию и 112 рублей перевязка (чеки 4,5)
    кроме того, тремя частями были внесены суммы в счет операции. Это 6000, 4000 и 5000.

    наверное, они так и не будут приняты к отчету? выложу их в следующем сообщении

    Итого расход 26428
    Остаток "минус" 4812 рублей

    • 1

    • 2

    • 3

  • Это пополнения баланса, но они для отчета, наверное, не нужны, поскольку есть распечатка на 25000?
    Я тогда вопрос, выделенный сиреневым, снимаю))))

  • Бимка говорит всем спасибо)

  • Отчет принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: