Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Добрый день форумчане! История такова вчера 21.06 сбили мою собаку тойчика Ози, он был доставлен в клинику где ему оказали первую помощь, после чего нас направили в другую клинику сделать ренген, мы привезли и сделали ренген, но к сожалению врачи не чего не могут сказать по поводу головного мозга, рекомендуют сделать мрт и консультации невролога,, по предворительным предположениям доктора у него чмт, более сможет сказать только невролог после мрт, не знаю как и к кому обратится, мне стыдно и не приемлимо просить у кого то помощи, уж тем более у незнакомых людей, но так как речь идёт о близким дня меня создании, я не могу помочь сама, я просто умоляю помочь тех кто может, финансово и возможно после назначения доктора лекарствами, я знаю что это дорогостоящие лечение, у меня есть лишь малая часть средств которая нужна., но я просто не могу бросить его, он всё слышит, понимает, плачет, сердце кровью обливается,но я без сильна ) ) ) мой малыш надеется, я не могу его подвести, подскажите хоть куда можно обратится. За раннее всем благодарна за ответ

    Топик закрыл(а) Sawfish (17.07.17 16:50)

  • А Вы в какой клинике были? МРТ делают в Бэсте.
    И вы должны разместить лист, подтверждающий диагноз.
    Он у Вас без поводка был? Вот так вот хозяева маленьких собачек и расплачиваются за своё безрассудство.
    Если бы был на поводке, ничего бы не было.

    Он кричит от боли? Мрак какой то. Срочно просите денег у друзей, знакомых, в конце концов, кредитную карту можно взять. Тут медлить то нельзя.
    Это форум для бездомных животных, на хозяйских можно собирать только 50% стоимости и Вы сами должны вложиться на лечение своей собственной собачки.
    Надеюсь что всё будет у него хорошо, очень жаль Ози.:хммм:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да конечно, половину суммы я нашла, но оставшуюся часть не могу, увы ) ) ) он на завтра на 14.00 часа записан в бестия на консультацию невролога и последующее мрт, сейчас пока он в другой клинике на стационаре, в камере с кислородом

  • половину от какой суммы? Выложите листы назначений и укажите конкретно в какой клинике собака на стационаре. Конкретно куда первоначально обратились и где будете на консультации у невролога? Как то у вас все обезличено по местам лечения.

  • Это чеки с клиники "ДРУГ", где Озя сейчас на стационаре

  • Изначально привезла в клинику "Ирбис" самая близкая которая на тот момент была рядом Марии Ульяновой 7, далее так как в клинике не было ренгена и стационара на ночь, его пришлось перевезти в клинику "Друг" (адрес я так поняла по правилам форума нельзя сообщать) по сию минуту он находится там в стабильно тяжелом состоянии, по рекомендации врача нужно пройти мрт и консультацию невролога, туда на завтра я и записала его в клинику бэст, записать на сегодня не вышло, так как когда сказали что нужно мрт, это был вечер, я позвонила и места были только на пятницу. По телефону проконсультировали и сказали что мрт будет стоить 7000-7700 + консультация невролога 1000 в общем выходит приблизительно 8700р, потратив вчера и сегодня денежка, я смогла найти только 5000т.р. не звптает пока 3700 взять к сожалению больше не где. Поэтому и решилась попросить помощи здесь. Фото документов пытаюсь прикрепить, но не получается, могу скинуть на вотсап всем кому нужно, но и постараюсь сейчас закинуть их сюда в тему.
    P. S. Ози сделали обезболивающее укол, спит (но беспокойнно )

    Исправлено пользователем Oz666 (22.06.17 14:19)

  • Используйте кредитную карту, потом долг можно покрыть! Хорошо выручает в экстренных случаях. :agree:
    Малыша вытаскивайте!!! :роза:

  • В ответ на: мой малыш надеется, я не могу его подвести, подскажите хоть куда можно обратится.
    Разместите ещё в ВК сообщение в группах помощи животным.

    Так Ози машина сбила?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, его сбила машина в жилой зоне

  • По независящим от меня обстоятельствам в данный момент не могу получить кредит.карту

  • Муж, папа, мама, сестра и вся когорта родственников в помощь включая друзей.
    Сумма будет офигенская.

  • К сожалению, неоднозначно отношусь к помощи домашним животным.
    Это Ваши дети, а детей мы обязаны содержать сами.
    Исключения составляют для меня только люди постоянно оказывающие помощь бездомным животным, тут может просто не хватить на своих детенышей денег.

    Вы все сделаете для него! Я в этом уверена!

    Исправлено пользователем Kunik (22.06.17 14:54)

  • У них здесь никого нет, Они с Казахстана недавно приехали. Поэтому и с кредитной картой проблемы. Я всегда чем могла помогала, но в этот раз к сожалению, не могу.

  • вам надо искать ветеринара из тех, которые как-то лечили животных с ЧМТ, когда в городе еще не было МРТ.
    попробуйте обратиться в Евровет на ул. Станиславского к Светлане Викторовне Перекрест. она моей собаке без МРТ поставила и вылечила инсульт.

  • Вероятность получения финансовой помощи здесь на дом животное очень мизерна, не хватает на помощи большого количества бездомных на кураторстве. Поэтому логичнее еще делать акцент на родственников/друзей/знакомых - в другом городе же они остались ? Размещайте по всем соцсетям, просите перепостов , некоторые не хотят помогать беспородикам, но с удовольствием помогут тойтерьеру . Еще есть породные форумы на которых так же есть темы помощи- можно поискать по тойям и разместить еще там

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, попробую обратится

  • Спасибо

  • пожалуйста, сделайте выводы из ситуации и больше не отпускайте собаку без поводка. вы и только вы несете ответственность за жизнь и здоровье своего питомца.
    Показать скрытый текст
    сегодня сбили соседского пуделька. это было чудесное существо - умненький, веселый, общительный.
    прожил всего 7 месяцев. невозможно поверить, что за минуты этого милашки (здорового, жизнерадостного щенка) не стало из-за человеческой тупости. сколько ни разговаривали с хозяевами - не смогли донести необходимость водить на поводке. поводок в руке, собака гоняет так... теперь рыдают. а выводы - сомневаюсь, что сделали. боюсь,
    это мы во всем виноваты - накаркали
    Скрыть текст

  • Как Ози себя чувствует? Что показало МРТ?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: