Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошачий концлагерь, как остановить?

  • А если вийо еще остался может туда его ложечку и под нос ? Они про воду то и не знают (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • воды, во-первых, не было. во-вторых - подозреваю, что именно от нее кошки ссут. так что лучше и не давать... баловство это.

  • Да я то понимаю, что ее не было. Теперь бы кисам объяснить, что вода все-таки есть и им оч нужна

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да я шутю так ((( кисам конечно в диковинку. и еда какая странная и разная, и непонятная вода - че с ней делать, зачем она нужна?

  • От Jussy_Pussy поступили 500 руб :flowers:

  • От gala2008 поступила 1000 руб и от ФС_КМ поступила 1000 руб , спасибо огромное ! Денежки нам очень пригодятся, сегодня идем с пеструшкой в клинику , что то она мне совсем не нравится.
    А вот Анечка очень даже радует , кушает хорошо и с аппетитом. У нее только глазки вот не в порядке , их тоже надо показать .
    Луис , странная личность, он ест хорошо , но не сам . Открываю рот , закладываю Рекавери, жует, ставлю под нос , не реагирует. Вообще съедает все что сложу в рот, не выплевывает , не вырывается, смиренно жует и глотает .
    С Лотком пока 50/50 , какают к слову все и т-т-т , как не странно сформированно .

  • У Луиса может отсутствовать обоняние, он не чует запах, соотвественно не ест, причина обоняния я думаю именно в его состоянии, я такое уже встречала при кахексии, потом восстановится :yes.gif:

  • А да, совсем забыла написать . Сегодня записалась на прием к Коняеву с Пеструшкой ( блин, имя мне ее не нравится, надо придумать другое ) , посмотрим что скажет . Хочу все таки ее покапать , думаю может завтра утром на стационар унести на дневной . ну и биохимию наверно посмотрим.

  • Наташа, а бабка оставшихся опять будет кормить только хлебом с молоком или вы ей что-то оставили?
    Соседка наведывается к ней?

  • Да так и будет , к сожалению. Оставлять там бессмысленно.
    По поводу навещать, она же не пускает. Хотя вроде напугалась что кошки болеют и сказала что если мы купим им ( лекарств ) витаминов, то она разрешит соседке приходить и ставить уколы.

  • А если витамины в таблетках, чтобы не жесткие были, подавать кошакам?
    Не всегда же у ней шиза в голове,прояснения же бывают,соседке почаще долбать бабку и навещать кошаков. Может получится? :umnik:

  • Решила я сменить пеструшке имя , открыла первый о=попавшийся словарь значения имен, подумала что имя должно быть связано с чем то хорошим и относящимся к здоровью .
    АЙНА — (араб.) взор, взгляд, глаза. ( а это имя сразу напомнило про ее просящие помощи глаза :хммм:)
    БРИГИТТА — (герм.) сильная.
    ВАЛЕНТИНА — (лат.) быть здоровой.
    ВАЛЕРИЯ — (лат.) здоровая, сильная.
    ВИВА — (слав.) живая.
    ГАБРИЕЛЛА — (лат.) мужественная
    МАТИЛЬДА — (герм.) сила; сражение.
    НИКА — (греч.) имя Богини победы.
    РЕНАТА — (лат.) возрождающаяся.
    САЛЬВИНА — (болг.) здоровая.
    ЭЛОИЗА — (фр.) здоровый; широкий.

    Какое имя выбрать?

  • Валя-Валентина подойдет.

  • Я как то склоняюсь к Валера-Лера или Ника :смущ:

  • Я имя Ника оч люблю ))) и Эля красиво ))

    а вообще можно вслух попроизносить погромче )) некоторые сама сразу забракуешь )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: