Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите поймать собаку Белку

  • Друзья, очень нужна помощь отлове собаки! Собак подкинули щенками на наш склад до моего устройства на эту работу, я начала их подкармливать, особенно в морозы очень переживала за них , и не только я, многие работники компании помогали им, все равно после приезда высшего начальства, собак травили, по случайности 1 собака выжила, но она все поняла, и находится в сложном состоянии до сих пор. Я согласовала стерилизацию в гор.приюте, готовы на передержку, но НЕ МОЖЕМ ПОЙМАТЬ! ПОМОГИТЕ с ОТЛОВОМ!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.06.17 18:43)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (28.05.18 12:23)

  • Напишите район обитания собаки, и ее размер.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Собака в Калининском районе, по дороге в п.Пашино, но ближе чем в Пашино. Средний размер, до колена, может немного выше

  • Друзья, история с нашей собакой не закончилась! На мой зов о помощи отозвались, и помогают мне с отловом, с некоторыми перерывами мы пытаемся изловить собаку. Но сейчас все усложнилось тем, что к собаке за пол года пришли жить еще 3. Из них 2 кабеля и 1 сука. Сука более доверчива и нам удалось ее поймать и простерилизовать. Но во Белка по прежнему не в какую не заходит в клетку , теперь кабели съедают всю приманку, она с ними тоже бегает, ест, на клетку ноль эмоций. Может кто-то что-то посоветует?

    Также есть проблема отсутствия личного транспорта, и случаи отлова поэтому происходят не так часто как бы хотелось.

    Возможно кто-то сможет помочь еще с отловом? или хотя бы автомобилем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: