Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам (руками-ногами) :))

  • Всем привет!
    в один из 3-х приближающихся выходных хочу поехать к один из 3-х приютов( какой - пока не решила) и помочь физически, так как финансов нет.. да и вообще, часто бывает, что это еще нужнее оказывается.
    Приюты, так сказать, на выбор, куда бы я желала поехать: Бумеранг добра, Ковчег, Дари Добро.
    Пока ни с кем договоренности нет, но, думаю, это не проблема - время еще есть, договоримся.
    Если есть желающие - присоединяйтесь. Я на авто, могу по пути заехать, если кто безлошадный.
    Решила сделать отдельную тему, поскольку в беседке может "уйти" вниз быстро.. Хотя не принципиально.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Топик закрыл(а) Sawfish (24.07.17 12:08)

  • Лена, мы желающие с Татьяной Борисовной, в вс в Бумеранг :хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошо! Давайте к ним и поедем

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вы на авто?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Вчера с Ольгой пробыли в Бумеранге с 12-30 до 17-00. Без перерывов . Не буду описывать подробности. Очень хочется организовать субботник, чтобы было побольше народу. Там есть чем заняться. Ориентировочно-1 июля. Раньше не получится у меня провести там много времени / командировка. Если кто сможет- давайте подключайтесь. Наметим фронт работ. Если будет побольше людей - сделаем много, быстро и весело:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • субботник не получился. по факту поехала одна я.
    Одной убрать много не удалось, поскольку было все засрано донельзя.
    перемыла посуду, вымыла один шкаф, убрала частично говно с пола и часть лотков. поубирала засранные и зассанные какие-то бумаги и тряпки, которые были в шкафу.

    На работников приюта смысла надеяться не вижу. Однозначно такое состояние - это не за один день. Они утверждают, что 2 дня назад прибирали..
    Ну, может быть..
    фото даже выкладывать не буду-опять же смысла не вижу, так как кроме осуждения это ничего не принесет.

    Реально туда ходят помогать только Ольга Goldcrest и Татьяна Палкина ( лично не знакома, по словам Ольги).

    Очень жаль кошек.
    Моя позиция в этой ситуации - сделать все возможное от себя. Я реально могу раз в 2 недели ( примерно) приезжать и тупо убирать говно, мыть посуду и полы.
    Но,поскольку я сама живу в Кольцово, то часть времени уходит , чтоб добраться в другой от меня конец города.
    Поэтому по факту в приюте нахожусь 3-4 часа.
    за это время что могу - делаю.

    Сейчас я уезжаю в отпуск на 2 недели, так что к кошкам, есс-но , не поеду.

    Может кто еще пожелает помочь именно физическим трудом - если обратитесь к Ольге Goldcrest - думаю, она подскажет как добраться до приюта.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Наверное, тему можно закрыть ( чтоб не болталась).
    Особо желающих ездить в приюты помимо тех, кто и так ездит, за все время не было.
    Ну уже если кто и соберется - есть тема по кошкам Бумеранга ( TC Goldcrest), она более живая, в ней можно писать.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: