Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная кошка. Нужна помощь!!!

  • Добрый день!
    Неделю назад проходила по одному из соседних дворов и увидела, как сидит на улице кошка и смотрит в окно на первом этаже, рядом стоит мужчина и разговаривает с женщиной из квартиры с открытым окном. Я у них спросила- чья кошка и женщина (была в нетрезвом виде) сказала, что это кошка ничья, она живет на улице, т.к. подвалы заколотили, а т.к. она ее подкармливает, то эта кошка приходит к окну и смотрит. К себе женщина кошку взять не может, т.к. у нее своих 3 кошки. Тогда я очень торопилась и побежала по своим делам. Но с тех пор кошка не выходила у меня из головы. Позавчера решила более подробно узнать про эту кошку, но женщины дома не было, кошку тоже не увидела. Вчера вечером снова пришла и увидела открытое окно и эту кошку, сидящую под ним. Когда я взяла кошку в руки, чтобы посмотреть- а кошка ли это или кот, то обнаружила уже выпирающий живот. Понятно было, что кошку нужно срочно стерилизовать. Сегодня в клинике Зоополис день льготной стерилизации и я договорилась с Еленой Александровной (Глав.врачом) и уже вчера кошку доставила в клинику. Сегодня кошку будут оперировать.
    Очень сильно нуждаемся в помощи: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    1. финансовая помощь на стерилизацию кошки- 2000 руб.
    2. в идеале бесплатная передержка хотя бы на период карантина или большая клетка (поставлю ее в квартиру к брату- поскольку он уже начал ремонт и там много оголенных проводов, то без клетки никак нельзя)- завтра кошку нужно будет из клиники забрать.
    Помогите нам, пожалуйста!!!:хммм:

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (12.08.17 17:58)

  • Операция уже закончена! У кошки был один большой котенок, срок уже был большой- примерно через 7-10 дней она бы родила сама. Также у кошки была серьезная проблема с зубами- ей сразу 1 зуб удалили- остальные почистили. Поэтому скорее всего стоимость увеличится. Сейчас кошка постепенно начинает выходить от наркоза.

  • Вы же можете в Фонде попросить мат помощь на стерилизацию.

  • Да, спасибо- уже попросила.
    ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА!!!!! Сегодня вечером забирать кошку с клиники (я понимаю, что найти бесплатную передержку- это утопия)
    Выкладываю лист назначений

    Исправлено пользователем engel1906 (08.06.17 00:18)

  • Вчера с общего фонда поступило 2000 руб. на стерилизацию Даши (так зовут кошку)- сразу же оплатила долг по стерилизации. Огромнейшее спасибище!!! :роза: :роза: :роза:
    Договорились с Еленой Алксандровной, что Даша побудет в клинике до субботы- за это время ей трижды проставят витафел и в субботу повторно поставят пролангированный антибиотик. Очень нужна помощь на оплату этих манипуляций (ориентировочно около 1000 руб.):хммм:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Добрый день! На сегодняшний день кошка Даша находится на карантине. Вчера ее проглистогонила на первый раз, через 2 недели потребуется повторная обработка от глистов.
    Даша- ОЧЕНЬ ласковая и спокойная кошечка, НО есть одна очень серьезная проблема- мочится на тряпочку, а не в горшок- соответственно может сходить на диван, подстилку и т.д. и т.п. Сейчас она пока сидит в клетке (выпускаю только когда прихожу ее навещать) и пришлось убрать у нее подстилку- вместо подстилки у нее нарванная бумага в сетке от горшка- в итоге пока ходит в горшок. Как дальше будет пока не знаю. Есть и еще другая проблема- по утрам она подкашливает- возможно это из-за глистов (кстати сегодня кашель не слышала)- поэтому карантин продолжается как минимум до второй глистогонки, а дальше- по ее состоянию, если все ОК- то нужно будет ее прививать.
    Очень нуждаемся в помощи в оплате витафела, на покупку глистогонки (мильбемакс) и прививок. :help.gif:

    Отчет с 07.06.17 по 25.06.17:
    Остаток на начало периода: 0 руб.
    Приход:
    2000 руб- общий фонд- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Итого приход: 2000 руб.

    Расход:
    2000 руб.- стерилизация кошки
    656 руб.- витафел

    Итого расход: 2656 руб.

    Остаток на конец периода: -656 руб.

    Отчет ч 07.06 по 25.06 принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.08.17 17:57)

  • Даша переехала восьмой кошкой в мою квартиру. Она очень ласковая, ориентирована на человека, с другими животными контакт устанавливает очень тяжело- она одиночка, коллектив ей не нужен. В идеале ее бы пристроить, но непонятно что у нее с горшком...В общем время все расставит на свои места.

    Отчет с 26.06.17 по 12.08.17:

    Остаток на начало периода: -656 руб.
    Приход:
    0 руб.
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    0 руб.
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: -656 руб.

    После принятия отчета тему прошу зарыть.

  • Отчет с 25.06 по 12.08 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: